Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Своды безумия и 13 уровни        Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:27 // 11 янв 2013
Да-да, речь опять пойдет о сводах безумия.
Ни для кого не секрет, что уже есть игроки (даже не 1-2), которые стоят на пороге (ну пока на заглушке) 13 уровня. Мы планируем открыть 13 уровень в обозримом будущем, полным ходом идет работа над мининистом для 13 уровней. И вот камнем преткновения стали своды. Пока что есть 3 варианта:

1. Присоединить 13 уровни к 12, как делалось для 11-12, сделать дебафы для небесных воителей;
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

Ни один из вариантов нам не нравится полностью по следующим причинам:

1. Была куча негатива и от 11 и от 12. Одни спрашивают когда же разделят, что 12-ые больно бьют, 12-ые, что с них дают много славы и труднее попасть в призы, а также отсутствие понимания, когда разделять самый раз.
2. Это будет сдерживать желание апаться, так как своды появятся не сразу, и пвп станет совсем пресным, так как в тех же ВС доставаться будет в первую очередь 13 уровням и, хоть они и станут сильнее, но им станет еще труднее.
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Хотелось бы выслушать конструктивные мнения по данному вопросу, пожелания, а может даже встречные предложения.

Топик будет читаться и модерироваться крайне жестко, потому прошу воздержаться от ненужного флуда и оффтопа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

    Писатель Гудвин [12]  19:59 // 12 янв 2013
цитировать
Джэксон
Нет. Как и возможность проклинать и замедлять.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кусим [11]  20:02 // 12 янв 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Шаманька
Потому, что не стоит задача открыть уровень без разницы как, даже если это будет полный гейм овер для тех кто апнулся)

Я читаю все мнения, и мне не безразлично развитие игры, и что бы игроки на 13 уровне играли а не просто иногда входили, про инст на вещи 11-15 - его хочется сделать уникальным, интересным, и не таким долгим как бездна, для этого делаются уникальные механики боя, которые затягивают процесс, сроков никаких обещать не могу, но поверьте, самому интересно сделать побыстрее.

по поводу инстанса 11-15... обратитесь за опытом в младшую рвс названую по одноименной песне джага-джага, там инстансы очень хорошо реализованы - стенок нет, есть сразу босс. убийство аналогов стенок увеличивает шанс на качественный дроп. однако можно и сразу грохнуть босса с гораздо меньшим шансом на максимальный дроп. в итоге время прохождения инстанса игроки выбирают сами. но в любом случае это не бездна по времени... особенно разбоем в одиночку

    Писатель Гудвин [12]  20:27 // 12 янв 2013
цитировать
Кусим
Мы хотим сделать, чтобы все 5 боссов были проходимы в течении часа-полутора, минимизировав количество бесконечных стенок, но стоимость прохождения инста не должна уменьшаться из-за этого.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Hanter2 [10]  21:33 // 12 янв 2013
цитировать
Скажу просто: ненадо 13-х
Варфейс головного мозга

Graff_Drakula [10]  21:34 // 12 янв 2013
цитировать
полюбому пока с 12лвл ...потом отдельно сделать!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

МИТОС83 [11]  03:35 // 13 янв 2013
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
полюбому пока с 12лвл ...потом отдельно сделать!

А давай 11 к вам в чащу заглянут 100 побед доделать Как те идейка?

kreon [11]  03:36 // 13 янв 2013
цитировать
ненадо никаких присоединений

Рыжий ап [12]  03:38 // 13 янв 2013
цитировать
сходил недавно в своды упился, думал ща нарублю на первое место, нетут то было, одни переростки а если будет ещё 13 лвл то вобще непредставляю что будет, особено волхвы, зару уже качнуть нереально а эт и славу непокачаеш
Ап

Fireblade Extrem [12]  03:40 // 13 янв 2013
цитировать
1.Это очень важно прасмотрите мнеия 12 лвл и вы паймете что 12лвл должны сражатся с 13 лвл ни в коем случаи дебафы ненужны это факт!!!

Stepa71 [11]  03:41 // 13 янв 2013
цитировать
своды тока по уровням делать 11-11.12-12 и т.д.

Fireblade Extrem [12]  03:42 // 13 янв 2013
цитировать
Каждый игрок достигает величия не важно в какой степени и снижать достигнутого звания или делать дебафф это подло и не справедливо тем более человек старался поставил цель итд!

Stepa71 [11]  04:15 // 13 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
вы сначало все сделайте , что спланировали ,а потом уже открывайте
хотеть поздно уже.надо запускать что бы работало .а то сервак еще накроеться когда 13лвл и открывайте до 15 сразу.хоть заняться будет ребятам .Ау вас все условия созданы как вы уже выражались не раз

Palacsinta [11]  04:23 // 13 янв 2013
цитировать
дебафы только не делайте

Найтарья [12]  05:14 // 13 янв 2013
цитировать
Fireblade Extrem
Удивительно было бы если ты написал иначе. До 13 всего ничего Вот только мне одно не понятно и славы у нас одинаково и мобов у меня больше набито , так каким образом ты меня почти на целый уровень обгоняешь? Я опыт не юзаю вообще, ты его употребляешь тоннами. А потом говоришь ,что пустить 13 к 12, типа те не виноваты, что развиваются. Хочется быть сильнее? Будь. Но не за счет других. (Сань, ничего личного, просто ты наглядный пример).

Madara Uchiha [12]  23:52 // 13 янв 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Fireblade Extrem
Удивительно было бы если ты написал иначе. До 13 всего ничего Вот только мне одно не понятно и славы у нас одинаково и мобов у меня больше набито , так каким образом ты меня почти на целый уровень обгоняешь? Я опыт не юзаю вообще, ты его употребляешь тоннами. А потом говоришь ,что пустить 13 к 12, типа те не виноваты, что развиваются. Хочется быть сильнее? Будь. Но не за счет других. (Сань, ничего личного, просто ты наглядный пример).

права однако

АнтиБаг [3]  00:52 // 14 янв 2013
цитировать
Stepa71 писал(а):
Писатель Гудвин
вы сначало все сделайте , что спланировали ,а потом уже открывайте
хотеть поздно уже.надо запускать что бы работало .а то сервак еще накроеться когда 13лвл и открывайте до 15 сразу.хоть заняться будет ребятам .Ау вас все условия созданы как вы уже выражались не раз


Артур, поддержу автора! По-моему это самый дельный пост. Идея сначала сделать хоть что-то, а потом бесконечно корректировать по ходу пьесы и форумному нытью. Неужели в этот раз решили отказаться от привычной всем игрокам схемы?
1. Есть опасность, что все будет сделано с точностью до наоборот. В частности тут просят без дебафов, но скорее всего именно их введут.
2. Всем все равно не угодите, учтете мнение топовых игроков, но все равно сделаете со своей небольшой доработкой, в итоге получится масса негатива у игроков, но с административногй отмазкой "по просьбам трудящихся."
3. Прошу не считать данный пост деструктивом или флудом! Искренне хочу помочь, ибо очень люблю этот проект.

Farm ON [12]  06:44 // 14 янв 2013
цитировать
Пофиг на Своды открывайте уже 13-й

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика