Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Своды безумия и 13 уровни        Писатель Гудвин [12]  цитировать
15:27 // 11 янв 2013
Да-да, речь опять пойдет о сводах безумия.
Ни для кого не секрет, что уже есть игроки (даже не 1-2), которые стоят на пороге (ну пока на заглушке) 13 уровня. Мы планируем открыть 13 уровень в обозримом будущем, полным ходом идет работа над мининистом для 13 уровней. И вот камнем преткновения стали своды. Пока что есть 3 варианта:

1. Присоединить 13 уровни к 12, как делалось для 11-12, сделать дебафы для небесных воителей;
2. В этот раз строго придерживаться концепта и ничего ни присоединять;
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

Ни один из вариантов нам не нравится полностью по следующим причинам:

1. Была куча негатива и от 11 и от 12. Одни спрашивают когда же разделят, что 12-ые больно бьют, 12-ые, что с них дают много славы и труднее попасть в призы, а также отсутствие понимания, когда разделять самый раз.
2. Это будет сдерживать желание апаться, так как своды появятся не сразу, и пвп станет совсем пресным, так как в тех же ВС доставаться будет в первую очередь 13 уровням и, хоть они и станут сильнее, но им станет еще труднее.
3. Снижение количества участников приведет к усложнению получения дароков, что игрокам так же не очень предпочтительно.

Хотелось бы выслушать конструктивные мнения по данному вопросу, пожелания, а может даже встречные предложения.

Топик будет читаться и модерироваться крайне жестко, потому прошу воздержаться от ненужного флуда и оффтопа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [10]  15:48 // 11 янв 2013
цитировать
тут от 12 х не знаешь куда прятатся а тут 13 тые на готове :( запустить их в космос и заморозить до лучьших времён :) а так по сути пусть с 12 тыми побегают погоняют их :) как те когдато гоняли 11тых :)

  Мишевая Плюшка [6]  15:48 // 11 янв 2013
цитировать
запустить туда умных ботов-невидимок,подстраивающихся под каст,прокачку игрока..
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Van Helsing [12]  15:49 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин

Уважаемый Администратор!
Вопрос: какова будет величина дебафа 13 лвл для небесных воителей? Она будет уравнивать их в статах с небожителями или не только? Ведь надо помнить, что у 13 лвл новые усиливающие заклинания. Например, от концентрации витязя 13 лвл http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=4354 - мне просто страшно. Там удар на сфере мощи критом будет на всю линейку и даже могучий велет не спасет.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


DarkTemplar [12]  15:51 // 11 янв 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
тебе лишь бы ныть, никогда ничего другого не видел

-Libuscha- [11]  15:51 // 11 янв 2013
цитировать
   KIRKENES писал(а):
а так по сути пусть с 12 тыми побегают погоняют их :) как те когдато гоняли 11тых :)
Так те 12-е уже 13-и станут и будут гонять нас, вновь апнувшихся на 12-й, как и гоняли раньше. Не так не пойдет.. на 11 отгребаешь, отгребаешь и снова на 12 будем отгребать.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

    Писатель Гудвин [12]  15:51 // 11 янв 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Если говорить о дебафе - он будет аналогичен тому, который применял для небожителей, т.е. сухая разница между статами вещей тысячника и небесного воителя. А так же все 12 баф, нивелирующий прибавку от уровня (прибавку силы и жизни)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

теневой удар [10]  15:52 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
норм, хороший дебаф

Huskarr [4]  15:53 // 11 янв 2013
цитировать
Оффтоп.

Посланник тьмы [11]  15:54 // 11 янв 2013
цитировать
   теневой удар писал(а):
Писатель Гудвин
норм, хороший дебаф


Че нормального-то?? Ты апнись,повоюй в Сводах с ними сначала У них заклы страшные
Посланник тьмы

АШАС [5]  15:54 // 11 янв 2013
цитировать
разделите вы своды вообще по равнозначным уровневым группам, 11-11,12-12,13-13, сделайте на 13х, свободный вход в любое время, с началом, при условии не меньше 4х человек, когда народ выростит, тогда максимальные лимиты будете ставить. И никаких дебафов. Зачем сводить неравные уровни в один бой? это вызывает один негатив. сделайте по уровнями все.

нудлс [7]  15:55 // 11 янв 2013
цитировать
xxxOPkxxx писал(а):
3. Сделать отдельные своды на меньшее количество участников - допустим для начала 6.

При этом уменьшить количество боев за инст.

ПыСы Вообще еще рано открывать 13, подождать, пока человек 20-30 упрется в потолок.

Я тоже думаю,что рано ещё открывать 13!

Кейтен [5]  15:55 // 11 янв 2013
цитировать
Сделать PvE инст со славой для 13 лвл

Huskarr, Killerns если не ошибаюсь...
Форумный призрак

Van Helsing [12]  15:55 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин

Если так - мое мнение однозначно отделить 13 лвл от 12 лвл. Сделайте им отдельный инст - хоть 6, хоть даже 4 человека и пусть они там качаются. Иначе для более слабых игроков будет просто тупик. Инстов сейчас на 12 лвл и так немного. Сами это знаете.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Jekas [11]  15:55 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин


сейчас 12е уровни жалуются что своды проходят 1-2 раза в неделю под всеми допами.... открыв 13й вы уменьшите кол-во 12х уроней соответственно ситуация на 12м лучше не станет и по сути очередь станет ещё меньше... вывод сводов толком не будет ни на 12м ни на 13м...

скорей всего обьеденять.... иначе хаи вымрут как динозавры... в первое время попробуйте без всяких дебафов а потом сориентируетесь по топикам полсе сводов (главное опишите что тестовый вариант, что б Вам потом не предьявляли что небесмных воителей пресуете не по делу)... в такой ситуации своды хоть будут либо до первых побоев 12х 13ми либо всем понравиться....

ещё как вариант можно сделать событие для 12-13.... уровней... и соответственно раздельную очередь.. но это будет близко к 1му варианту когда своды будут или только по событиям или по праздникам...

Санчопи [10]  15:56 // 11 янв 2013
цитировать
идет работа над мининистом для 13 ...Мининист - это что???

во во [11]  15:57 // 11 янв 2013
цитировать
Если объединить 12 и 13 лвл в сводах на некоторое время, то может вместо дебафа для небесных воителей (или помимо) разрешить на "некоторое время" 12 лвл прокачивать Зарра от 1000, а то нелогично получится инст один, а награды разные.

Van Helsing [12]  15:57 // 11 янв 2013
цитировать
DarkTemplar
Воюйте с равными - и будет вам счастье. Конечно, легко и выгодно на значительно более слабых противниках славу получать и Зарра прокачивать. Я же не прошу, присоединить меня в Сводах к 11 лвл...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Soultaker [12]  15:57 // 11 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Когда отсутствует полноценный контент, лучше заглушка, чем пускать даже 10 персонажей на пустой уровень. Инст на шмот 11+ уже года 1.5 висит в нововведениях, синих вещей нет, мобы 12 остались с абилками, не уверен, что скиллы путей на 13-14 имеют окончательный вид, и т.д., всего не упомню.
Опыт на 12 при обычной игре не качается стахановскими темпами, доделайте вышесказанные вещи, чтобы в очередной раз игроки не придумывали сами "игру в игре", тогда открывайте. Думаю до середины весны как раз наберется 25-30 потолочников.

-RA-Odessa [12]  15:57 // 11 янв 2013
цитировать
1. Рано открывать 13
2. И какие Привелегии у 13 левелов к чему будут стремица 1-12 на 13?
3. a 13 в ВС будут по 500 славы получать и 0 скальпов ? Темболие Акции по Урону ?
1

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика