Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Час Лесов пробил!       Алантиэль [3]  цитировать
18:10 // 11 янв 2013
Дорогие друзья!

С радостью хочу вам сообщить, что пришло время для события «Час лесов». Оно снова возвращается в загадочный мир Троецарствия! Вас ждут яркие бои и ценные награды!

Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Предупреждаю о событии за десять минут. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;

2. Количество очков для победы - 300;

3. Число игроков в команде - 9;

4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,

5. Названия действующих квестов: "Путешествие в Боромировы леса", "Щит героя", "Восполнение утраты", "Охота на Молодых велесков", "Заблудшие враги"(можно покрасить все 3 таблички); "Испытание боевой удали", а также "Почести братства", "Величие Непобедимого"(за победу прибавится одна победа в чаще).

6. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;

7. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

8. На событие не могут попасть люди, которые имеют три Клейма Аспарта. При этом, если вы не подтвердите участие на нашем событии, вы также получите Клеймо.

9. Событие запускается таким образом, чтобы все, кто по каким-то причинам не сумел попасть на поле боя, смог бы подать заявку на участие в событии "Битвы в Боромировой чаще".

-И еще кое-что. На событии «Час лесов» награды регулярно меняются. К примеру, на одном из событий наградой будут 5 метеоритных алмазов для победителей и 3 метеоритных алмаза для проигравших, на другом событии - увеличенное количество славы, а на третьем - амулеты белорда…;) Ну да, это мы что-то с вами размечтались. В общем, надеюсь, общий принцип вы поняли.

В сегодняшнем событии «Час лесов» наградой будет увеличенное количество славы для участников.

Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 21.45! Торопитесь, иначе в 21.50 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!


Ссылки:

уровневая группа 9-10

уровневая группа 3-4

уровневая группа 7-8


уровневая группа 3-4

уровневая группа 5-6

уровневая группа 9-10


уровневая группа 7-8

уровневая группа 3-4

уровневая группа 9-10

уровневая группа 3-4

уровневая группа 5-6

уровневая группа 7-8

уровневая группа 5-6


уровневая группа 5-6

уровневая группа 9-10

FC_BARCELONA [6]  00:19 // 12 янв 2013
цитировать
А на событие ЧАС ЛЕСОВ с этого дня не нагой
Нупь)))

МОГУС [6]  00:20 // 12 янв 2013
цитировать
да прост на философию потянуло на ночь глядя ))
удачи и до встречи в красивых поединках

Госпожа теней [6]  00:21 // 12 янв 2013
цитировать
МОГУС
до встречи

-XAH- [10]  00:42 // 12 янв 2013
цитировать
спасибо!

Устя [10]  01:39 // 12 янв 2013
цитировать
Алантиэль
ну спасибо, как всегда - Дальний Восток и то что рядом спит, а остальные играют:))

Власть тьмы [5]  02:13 // 12 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
BARON 1989
нет



жаль я не в москве, но я подумаю как в холдинг мэил.ру написать о кривых руках админов и когда люди ежемесячно вкладывают сотни баксов я продублирую руководству ответы обычных наемников. и удаление моих сообщений не поможет

теневой удар [10]  02:26 // 12 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
LightOfJustice писал(а):
будет коментарий от администрации по поводу того что человеку клеймо дали, хотя он подтвердил???


К сожалению, я не очень разбираюсь в технических аспектах, а это именно такой аспект. Могу сказать с уверенностью что я обязательно передам своим коллегам, чтобы проверили действительно ли есть на данный момент проблема с подтверждением заявки на участие.

было недавно я очутился в лесу после сюдаки, 2й раз нажал и попал куда надо

Soulless [6]  02:54 // 12 янв 2013
цитировать
Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 3.45! Торопитесь, иначе в 3.50 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!Спасибо!

ОгОнЕчЕк [3]  07:05 // 12 янв 2013
цитировать
   Алантиэль писал(а):
BARON 1989
нет

тогда верните за напиток славы деньки он не 1.20 стоит...

ОгОнЕчЕк [3]  07:06 // 12 янв 2013
цитировать
а лучше бы вернули так как не наша вина. в том что сделали употребление каста ДО подтверждения участия!!!

BiBiMiX [6]  07:31 // 12 янв 2013
цитировать
Дальний восток, как всегда отдыхает

Баглай [3]  07:32 // 12 янв 2013
цитировать
Час лесов - не чаща. Каст до сюдаки был придуман под формат чащи, чтобы на обкасте не экономили попадая на очень слабых, или наоборот, очень сильных соперников.

А вот час лесов вроде бы как "настоящий" инст. Большинство негатива было из-за потраченного впустую каста.

Может быть событие сделать на 60 минут а не 57 , а каст разрешить пить в инстансе?

Andarien [10]  08:17 // 12 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
В первый раз когда я открывала очередь в час лесов 31 человек не подтвердил заявку на участие.

очень сомнительно, что 31 человек не подтвердили, вам не кажется?

Разберайтесь лучше, почему так произошло.

Гезеш [7]  09:52 // 12 янв 2013
цитировать
Баглай
ну по настойчивым просьбам артан час лесов сделали чащей на час))

SOADfan [6]  13:16 // 12 янв 2013
цитировать
Действительно какое то непродуманое событие, думал мне так не повезло, а у остальных еще хуже. Раньше надо наверное о таких событиях предупреждать, а то нормально поучавствовать могут только прокаченные игроки. Ладанку с ненавистью в такой чехарде не нашел, аура недоступна была. Перун выпил - в инсте увидел что на мне его нет, каст пился при жутких лагах. Хорошо хоть тифей там действует. Лучше уж в чащу иногда сходить спокойно, чем такой экстрим:)
Это полный фиаско:((

Radionson [8]  13:22 // 12 янв 2013
цитировать
блин.какой такой спонтанно.мну не было.а я тоже хочу поучавстовать

Гезеш [7]  13:28 // 12 янв 2013
цитировать
Radionson
в этом и суть события , что оно внезапное.

-ЭЛЬФИК- [6]  13:33 // 12 янв 2013
цитировать
Дальний Восток, чего разнылись? Вы для админов песчинка в пустыне, без права голоса))))
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Aries [6]  13:34 // 12 янв 2013
цитировать
бываю в игре каждый день, а о событии узнаю на след день, нельзя как то предупреждать заранее?

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика