Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Дивные ларцы (Январь)       Лисота [9]  цитировать
14:17 // 14 янв 2013
Продажа ларцов завершится 18 января в 15:00.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1283

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Среди раритетных призов появились новые дивные металлы.
2) У торгоцев Рубиния и Златослава появился обмен призрачных поясов на пояса с вариативными карманами.
3) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
4) Появились новые заслуги на открытие ларцов.


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Сложный - 13400

Дивный ларец
КАБАН_ПРИЗРАК_9 - 9956

Дивный ковчежец
Девизар - 10251

Дивный сундук
sTaSS - 14545

STATZ ответил: "Свои пожелания/предложения по сундукам смело пишите..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Panoptikum [9]  16:19 // 17 янв 2013
цитировать
Карадор
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=931721493
и еще 15 призрачных)
Be yourself no matter what they say

alol [10]  16:29 // 17 янв 2013
цитировать
При всём уважении к Вам, топовые игроки, я искренне вам сочувствую, но жалости не испытываю, да думаю вы в ней и не нуждаетесь. Вас ребят никто не заставлял покупать столько ларцов, никто не обещал вам гарантированно ни белок, ни зайцев ни прочих супер-пупер мобов. Вам лишь обещали призовую шкатулку со случайным раритетом. Так что не стоит тут ни на кого обижаться: вы приняли условия игры
Может быть жёстко написано, но зато правда
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

alol [10]  16:34 // 17 янв 2013
цитировать
STATZ
Прошу Вас при выпадении монет не обнулять церы - ну никак уже не раритетные они. В остальном поддержу Jekas + добавил бы красные камни восполнения
Да, ещё: пересмотрите обмен призрачных поясов на дополнительный слот - неоправданно высокая цена
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Смышленый [12]  16:37 // 17 янв 2013
цитировать
STATZ
уберите слевои ранд из ларцов. то есть игрок 5-го лавела с годом жизни в игре должен иметь вероятность достать раритет чем игрок прожившии в игре 4-5 лет
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

-Комедиант- [9]  16:40 // 17 янв 2013
цитировать
фон крюгер писал(а):
филио писал(а):
Белый звездочет
а металы меня ваще пугают ни 1 мне не нужен((, максимум на вампиризм, но там тоже статы ни о чем(, пересмотр металлов просто необходим, если их считают раритетом!!!!

поддержу

было бы логичным сделать РАР металлы совместимыми с металлами за звания в одной вещи

xanderx [10]  16:41 // 17 янв 2013
цитировать
-Комедиант- писал(а):
фон крюгер писал(а):
филио писал(а):
Белый звездочет
а металы меня ваще пугают ни 1 мне не нужен((, максимум на вампиризм, но там тоже статы ни о чем(, пересмотр металлов просто необходим, если их считают раритетом!!!!

поддержу

было бы логичным сделать РАР металлы совместимыми с металлами за звания в одной вещи

не все металлы. а часть таковых.

АШАС [5]  17:02 // 17 янв 2013
цитировать
Счас меня побьют, но так и быть предложу.:
1) вместо банок в сундуки ложить векселя, с рандомным кол-вом
2) после уезда ларцов открывать магазины обмена на те самые векселя всего списка наименований, что возможны на данный момент при окрывании ларцов.
Конечно вы скажите что потеряется ажиотаж, мгновение ожидания удачи, но по большому счету можно и оставить в ларцах монеты, белорда, красную удочку, церы, как стимул. Но таким образом каждый будет прекрасно знать, что вкладывая в ларцы деньги в конечном итоге таки да получит то за чем он так охотится, а не просто будет сливать деньги, в магазин добавить асортимент актуальных квестовых ресурсов- можно их сделать непередаваемыми, хотя в этом смысла уже не будет ибо каждый при желании там сможет их себе поменять, в том же магазине дать возможность обменивать векселя и на те же банки, свитки исцеления, красный каст и т.п. в полном ассортименте.
Для чего? это решит массу проблем и негатива, во первых перестанет ронять профессию производящую банки, во вторых интерес к ларцам будет всегда повышенный, так как квестовые ресурсы нужны будет всегда и всем( и при вводе новых репутаций, интерес к ларцам будет еще более повышен) Не секрет что человек вложив большие деньги в ларцы и не оправдав своих ожиданий, либо плюнет на это дело вообще, либо уйдет из проэкта, в таком варианте как предлогаю я, он будет четко понимать что все можно получить с ларцов- это реально и достижимо, пусть и не сразу. Опять же, вопрос с фиолетовым оружием актуален, и в этом же магазине можно будет выбрать нужное ему оружие и апнуть его либо за векселя либо за церы на выбор.
Одной из положительных черт такого варианта - является вывод внутриигровой валюты из игры, которая на данный момент скапливается на руках играков в достаточно больших количествах, нет перекосов с банками, каждый вкладывается и получает желаемое, заметьте, вы скажите что так не должно быть, чтоб все были одинаковые, да, а так и не будет, реальщики раньше получат все блага, потом по нисходящей все остальные, но я надеюсь что проэкт не будет стоять на месте и будет развиваться, а следовательно будут вводиться все новые и новые ездовые, оружие, квестовые ресурсы, и рынок будет тоже достаточно стабильно работать, без скачков, есть правда один минус, те кто на перекупе работает слегка пострадает. это тоже будет.минус, но что делать, минусом будет также и легкий негатив ребят долгожителей проэкта, хотя кто знает, может они к этой идее отнесутся благосклонно.

филио [10]  17:04 // 17 янв 2013
цитировать
да кстати, такие монеты, как вадя, след и ширш перестали быть актуальными, и не очень дороги на рынке сейчас было бы логично вывести их из разряда раритета(( и почему нет Гнилого в ларях?

СКРОМНЯЖКА [5]  17:09 // 17 янв 2013
цитировать
17:04 Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок СКРОМНЯЖКА обнаружил Дивный металл крови! не нужен мне этот метал за 11золотых цер,поменяйте на чтонить стоящее :cry: :cry: :cry: пипец я в шоке зачем он мне

СКРОМНЯЖКА [5]  17:12 // 17 янв 2013
цитировать
даже играть все желание отбило столько денег потратить и такое получить

БеерС [12]  17:16 // 17 янв 2013
цитировать
Дивный сундук
sTaSS - 9545
Burberry - 9200
---герой--- - 5680

РеальщигИ

   шарах [12]  17:18 // 17 янв 2013
цитировать
СКРОМНЯЖКА писал(а):
17:04 Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок СКРОМНЯЖКА обнаружил Дивный металл крови! не нужен мне этот метал за 11золотых цер,поменяйте на чтонить стоящее :cry: :cry: :cry: пипец я в шоке зачем он мне



эх, сделайте передаваемый метал. если он кому не нужен могу свои церы отдать за него , ну или деньги

СКРОМНЯЖКА [5]  17:21 // 17 янв 2013
цитировать
МАХАЛЛЕЙНИР
мне он совсем не нужен отдам за 11цер зол

acorp [10]  17:21 // 17 янв 2013
цитировать
а с чем связано такое обилие монеты "Мрак" в эти ларцы?

СКРОМНЯЖКА [5]  17:22 // 17 янв 2013
цитировать
эмоции мои не описать словами,лучше монетку мне дайте

   шарах [12]  17:23 // 17 янв 2013
цитировать
СКРОМНЯЖКА писал(а):
МАХАЛЛЕЙНИР
мне он совсем не нужен отдам за 11цер зол



11 золотых он конечно не стоит , если отдавать за 11 то со всем барахлом что выпало за 11 цер )
ну думаю тысяч 50 кр он стоит просто 1 камушек

Макс Джонович [10]  17:37 // 17 янв 2013
цитировать
Больной вопрос - раритет. Что в прошлый раз открыв 10 кило ларей вытащил монету из коллекции уже давно собранной, что в этот раз (5 кило) вытащил пушку, которая имелась в наличии. Теряется смысл мощно вливаться под лари.

Swordfish [10]  18:18 // 17 янв 2013
цитировать
ЖенМак
смысл один - БЕЛОРД!!!)))

ink_ink [11]  18:42 // 17 янв 2013
цитировать
18:40 Вестник : Открыв один из дивных ларцов, игрок Burberry обнаружил Волшебную монету «Мрак».
Поздравляю)

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика