Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Дивные ларцы (Январь)       Лисота [9]  цитировать
14:17 // 14 янв 2013
Продажа ларцов завершится 18 января в 15:00.

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1283

Особенности этой распродажи ларцов:
1) Среди раритетных призов появились новые дивные металлы.
2) У торгоцев Рубиния и Златослава появился обмен призрачных поясов на пояса с вариативными карманами.
3) Открывшие больше всех ларцов определенного типа получат призовую шкатулку со случайным раритетным призом.
4) Появились новые заслуги на открытие ларцов.


Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители по конкурсу на сундучки:

Дивная шкатулка
Сложный - 13400

Дивный ларец
КАБАН_ПРИЗРАК_9 - 9956

Дивный ковчежец
Девизар - 10251

Дивный сундук
sTaSS - 14545

STATZ ответил: "Свои пожелания/предложения по сундукам смело пишите..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

SaCReD VaRVaR [11]  14:40 // 18 янв 2013
цитировать
STATZ
здрасти.. а где алхимы, не подскажите чет мониторил почти все время... ни одного невидел.. даже следопыта
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Предвечный [9]  14:41 // 18 янв 2013
цитировать

ink_ink [11]  14:43 // 18 янв 2013
цитировать
Panoptikum писал(а):
ink_ink
скорее не так,топовых игроков в десятки раз меньше,чем середнячков,а уж тем более,чем слабых.И шанс,естественно,у средних и слабых выше тупо из за их колличества.Как то так)
В смысле не у каждого в частности,а вообщем)

Ну вы же не верите,что нас 2 мульена..
А также не верите,видимо,что топы льют(ллили) меньше остальной массы?
Мне кажется по количеству покупаемых ларцов шансы примерно равны)

STATZ [14]  14:45 // 18 янв 2013
цитировать
   dantist77 писал(а):
STATZ
Артём - да боже упаси! Я такое и не говорил! Просто иногда навевает некоторые нехорошие мысли ранд выпадения действительно нужных, дорогих и раритетных призов...Не сочтите за клевету или деструктив но на позапрошлых кажется ларцах перс создал топ , который набрал более 10 - ти страниц где дал ссылки на 11.11.11 золотых цер и с некоторой небольшой обидой спрашивал, почему ему кроме банок и разной мелочи ничего не выпало из раритеов...И о всемогучий ранд! как только Вы в этом топе отписались Мрак ему таки выпал...


Вы знаете. Мне часто люди пишут "Дроп не падает, дайте дропа!", а через 10-15 минут пишут "Спасибо", хотя я ничего не делал :)

Если бы игроки 3-его уровня не имели бы возможность вытащить Белорда, то сундуки покупали бы только 50-100 человек, способных открывать тысячи сундуков. Остальные бы не видели в этом смысла. Однако сейчас испытать удачу может каждый и абсолютно каждому может повезти. При этом, наличие золотых цер (их кол-во зависит от кол-ва открытых сундуков) даёт увеличенный шанс получить раритет. То есть, послабление для тех, кто открывает много - уже есть и давно. Сделав гарантированный приз, придётся лишить возможность получить раритет всю игру, дав эту возможность единицам. Зачем оно нам - непонятно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  14:47 // 18 янв 2013
цитировать
   Panoptikum писал(а):
ink_ink
скорее не так,топовых игроков в десятки раз меньше,чем середнячков,а уж тем более,чем слабых.И шанс,естественно,у средних и слабых выше тупо из за их колличества.Как то так)
В смысле не у каждого в частности,а вообщем)

Жень ты прикинь например сколько ларцов купили персы в стате алантиэль и сколько МОЖЕТ купить ларцов ОБЫЧНЫЙ перс - новичок? Тут количество вообще не при чем, вот если бы были ограничения по покупке например 100 ларцов мах в одни руки и раритет нападал бы топовым игрокам, коих привел в пример Артём, то да можно и возмутиться, а так...ранд действительно странная штука и не поддаётся мат.анализу
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Panoptikum [9]  14:47 // 18 янв 2013
цитировать
ink_ink
не обязательно лить.Я,например,без вливаний только на этих лариках открыл более 1,5 фио и добью 2к зеленых,синих 400 вроде и серых 200.А сколько таких как я?
Be yourself no matter what they say

ink_ink [11]  14:48 // 18 янв 2013
цитировать
dantist77
А еще можно у Микла воспрошать...скока он купил тысяч ларцов после 11.11.11 с которых подала стеклотара..и только после создания топика..вы не поверите..белорд упал
Нытье рулит - это девиз трои!!

ПРИЗРАК [12]  14:49 // 18 янв 2013
цитировать
Сложный - 12900 сундуков? эт че 645000кр вылил.. жесть

ink_ink [11]  14:50 // 18 янв 2013
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
Сложный - 12900 сундуков? эт че 645000кр вылил.. жесть

Вот вы счетоводы...смотреть "шкатулки"!

LORD2 [10]  14:51 // 18 янв 2013
цитировать
Burberry - 12520 могёт)
усильте ратов))O_o

Panoptikum [9]  14:52 // 18 янв 2013
цитировать
dantist77
Мат. анализу он поддается,просто слишком много переменных нужно знать)
ПРИЗРАК
эт те,что по 20,т.е. 258к
Be yourself no matter what they say

dantist77 [9]  14:52 // 18 янв 2013
цитировать
ink_ink
поверю...пусть нам и никогда не скажут, но будь я на месте Артёма, я просто бы вручную сунул Белорда игрокам которые в тройке у Алантиэль по фиолетовым лапцам. Просто из чуства справедливости и ....ну я не знаю как сказать словами....просто сунул бы и всё...ну и ессно кляпал бы беспощадно тех, кто на форуме орал бы про то, что раритет этим игрокам сунули специально...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ПРИЗРАК [12]  14:52 // 18 янв 2013
цитировать
ink_ink
чу?

белку убей свою

ГлАмУрНыЙ ЗаяЦ [7]  14:53 // 18 янв 2013
цитировать
ПРИЗРАК
это шкатулки 20 кр стоят 258 000. а БАрберри гдето 650 000 потратил вроде на ларцы по 50 кр

ПРИЗРАК [12]  14:53 // 18 янв 2013
цитировать
Panoptikum
разве? дивные шкатулки по 50 же?

ink_ink [11]  14:54 // 18 янв 2013
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
ink_ink
чу?

белку убей свою

Чу чу...куркулятор возьмите))
А собаку низя...она наградная

ПРИЗРАК [12]  14:55 // 18 янв 2013
цитировать
Panoptikum
ГлАмУрНыЙ ЗаяЦ
ink_ink
а перепутал название (цвет не правильно указан в шапке топа...
но смысл не изменился не сложный так бербери стока бабок слил

Москвитянин [7]  14:56 // 18 янв 2013
цитировать
По поводу предложений/пожеланий...
- А может, не стоит ничего в ларцы добавлять? - Не снизит ли добавленный хлам вероятности выпадения действительной ценности?
- Обмен нектаров хп на энку/ману - полностью поддерживаю! Или УРАВНЯТЬ количество их выпадения.
- Полностью убрать из призов ВСЕ "небоевые", - как-то: подарки и эликсиры перевоплощений. Как вариант, последние заменить на элики преображения.
- Есть ли тех.возможность игроку самостоятельно "запереть" обращение золотых цер в раритеты? - Думаю, было бы очень полезно для "золотоцерного апгрейда" чудесного оружия и белок. Плюс сюда же - разнообразить возможности этого самого апгрейда (к примеру, инструмент, эссенции, светочи, амули призыва. Качество (цвет) цер для подобного обмена также должен быть адекватным).

От сюда же идейка.
Как-то, помню, были жалобы на массу "остатков" зажженных свечей на руках. Да, они, конечно, ни мест "не просят", ни срока не имеют. Администрация, кажется, обещала "подумать".
Так почему бы это самое "подумать" не направить по пути обмена-улучшения активных (зажженных) светочей с использованием цер. Серебряных, как пример. /а то золотых не напасёсся/...

ink_ink [11]  14:56 // 18 янв 2013
цитировать
Ну куявы завсегда торгашами слыли..потому неудивительно,что покупная способность у наших выше..думаю,все 4 первых места за нами остануться

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика