Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Лесной турнир 20.01.2013       Алантиэль [3]  цитировать
16:27 // 14 янв 2013
Уважаемые игроки!

Начался новый, 2013-й, год. Думаю, уже пора его отметить новыми достижениями и битвами! Я рада вам сообщить, что в этом месяце мы обязательно проведем Лесной турнир! Пройдет он 20-го января, в любимый всеми день недели - воскресенье.

Сначала я напомню вам основные правила турнира:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Ну а теперь поговорим о новинках, которые будут на этом январском турнире.

Первое, что я хотела бы отметить (хотя это не новинка, но обязательно все будут спрашивать) - это то, что свободная очередь будет открыта. Открываться она будет сразу после того, как будет уходить рейдовое поле конкретной уровневой группы.

Во-вторых, в качестве эксперимента (повторяю - пока только именно на этот турнир) я в уровневой группе 9-10 делаю разделение до Тысячника/от Тысячника.

Ну и в-третьих, уже на постоянной основе будут следующие изменения:

- Добавлены номинация "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов и номинация "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит от нас призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Ну и сразу сообщу вам, ведь вы наверняка спросите... Да! Наградные знаки Аспарта будут выдаваться. 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

На этом, откланиваюсь и желаю вам побед!


Официальная новость о турнире

ЗАЯВОЧНЫЙ ПЕРИОД:

Первая вкладка

Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (18.01.13 15:45)
Куявия - 1 заявка (18.01.13 11:58)

Уровневая группа 5-6:
Артания - 1 заявка (18.01.13 16:28)
Куявия -

Уровневая группа 7-8:
Артания - 1 заявка (17.01.13 18:12)
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания - 1 заявка (16.01.13 22:44)
Куявия -

Вторая вкладка

Уровневая группа 5-6:
Артания - 2 заявки (17.01.13 01:33), (18.01.13 17:03).
Куявия - 1 заявка (18.01.13 17:58)

Уровневая группа 7-8:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 11-12:
Артания -
Куявия -

riller1919 [11]  12:39 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Отвечу про лесные сокровища.
Спрашивать про них бесполезно, как и про сгустки. Есть заявленный источник получения - велком. Будет турнирный аналог для какой-нибудь возможной репутации, то тогда пожалуйста. Засовывание возможности прокачки любой хорошей репутации во все возможные места превращает ее в попсу, которую не прокачивают либо очень ленивые, либо очень занятые люди. Потому нет смысла давать лесные сокровища ни в каком из турниров.


Я правильно Вас понял: лесной и аренный турнир относится к понятиям "всевозможные места"?
Тогда почему Вы удивляетесь что популярность "всевозможных мест" ОЧЕНЬ НИЗКАЯ.
Не проще уже плюнуть на них, как в свое время было с лесами. Забыть про них как пережиток прошлого.
Я всегда думал что чаща, как и турниры - это МБС. Оказывается в одних МБС прокачка двух реп считается нормальной а в других более элитных - перебор. Или правда, что чаща - это СУПЕРМБС?

Назгул [11]  12:42 // 18 янв 2013
цитировать
Алантиэль

Алантиэль [3] 12:31 // 18 Янв 2013

Если вы откроете топик про Лесной турнир и почитаете его, то вы увидите четкую позицию Писателя Гудвина по этому вопросу.



Люда, не кажется ли Вам, оглядываясь на колличество заявок и турнирных полей, что "чёткая позиция" не есть правильная?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


   Алантиэль [3]  12:46 // 18 янв 2013
цитировать
-Назгул-
Я согласна с вами, что награды нужно немного пересмотреть и сделать более актуальными для большинства игроков. На данный момент этот вопрос находится в работе, но что касается репутаций, то это зона ответственности Писателя Гудвина и только он решает где и в каком количестве давать репутацию. Если он считает, что на турнирах новые репутации не должны качаться, значит на это есть веские причины.

Voygara [11]  12:47 // 18 янв 2013
цитировать
Мерилом качественной работы, является результат...именно результат, а не усталость, занятость и так далее...Результат на лицо:))

Корвинус [12]  12:48 // 18 янв 2013
цитировать
-Назгул-, не берусь оценивать правильность мнений, но, стоя перед выбором пойти 2,5 часа побегать по лесу, потратив 30+ тысяч кр, или качнуть на эти деньги с рынка репутацию Велеса, Черную лигу или славу в Сводах, я почему-то лесной турнир не выберу. Но, как говорится, каждому своё. Возможно кому-то такая стоимость за 2,5 часа игры заоблачна.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

riller1919 [11]  12:48 // 18 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
-Назгул-
Я согласна с вами, что награды нужно немного пересмотреть и сделать более актуальными для большинства игроков. На данный момент этот вопрос находится в работе, но что касается репутаций, то это зона ответственности Писателя Гудвина и только он решает где и в каком количестве давать репутацию. Если он считает, что на турнирах новые репутации не должны качаться, значит на это есть веские причины.


Администрацию игры устраивает текущая популярность турниров?
Если ДА то все хорошо и я вопросов больше не имею

Добрый Мастер [7]  12:50 // 18 янв 2013
цитировать
От Куявии 1 рейд на 3-4. Вы чего, вымерли? Где кошки на 5-6 с ЧуткаПсихом который 4месяца апнуться не может?
Причем я понимаю так , что провал (а если так и останется-именно провал) турнира целиком на совести игроков. Все в печатях и новогодних плюхах дело?
опять надули! :lol: (с)

alol [10]  12:51 // 18 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Судя по заявкам - у игроков позиция тоже чёткая
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

PRO_Mercul [7]  12:56 // 18 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Людмила, если честно, то мне обьективно Вас жалко. Общался с Вами в реале- добрый и позитивный человечек. Но Вы реально с этими турнирами оказываетесь "между молотом и наковальней".
С одной стороны администрация, которая навводила всяких примочек. С другой стороны игроки, которые из-за этих примочек не хотят идти. А все г.... льется на Вас(((((
Хотя, если бы игроки хорошенько подумали, то давно бы уже поняли, что вопрос удорожания турниров-абсолютно не Ваша инициатива
Хочу пожелать Вам удачи справиться со всеми трудностями с обеих "сторон")



Назгул [11]  12:56 // 18 янв 2013
цитировать
Алантиэль Всегда считал, что сотрудник какой либо организации может "иметь мнение", а решение вопросов остаётся за руководителями, видно у нас разные понимания об этом аспекте.
Жаль, что лесной игры 20 января мы в троецарствии не найдём.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


фон крюгер [10]  12:58 // 18 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Люда, Гудвин в корне не прав - надо заинтересовать народ - пусть он прикинет доходы от покупки сокровищ на рынке одним игроком и подготовкой к турниру целого пласта игроков - прибыль в разы - он проект лишает прямого дохода, а игроков действа, мало того обоснование, что репа не для каждого - это бред - места только для белых - покажите мне этих белых?, почему кто то должен, по его словам, быть лишен возможности приобрести эту репу.
Я знаю, что запрещено критиковать администрацию, получу свой бан, но сказать должен, что это его не первый ляп - может ему пора в отпуск ненадолго, переработался видать...
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Назгул [11]  13:00 // 18 янв 2013
цитировать
PRO_Mercul Наезжают именно на Людмилу недалёкие люди и зная её давно, предполагаю, что она отсеивает данный пласт писанины.

А Вот то, что один из последних Играбельных моментов игры "Троецарствие" умирает в агонии и не видно телодвижений администрации по реанимации, крайне озадачивает и удручает
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Добрый Мастер [7]  13:04 // 18 янв 2013
цитировать
   ПузиК писал(а):

Предлагаю.
Печати антииссушения!
Анти ЩД
КРасный плевок в спину соперника, т.е. работает так, если соперник уносит в МБС руду, вы его не успеваете догнать, то можно в него плюнуть и он затормозит свой ход пока на не го не нападут

В предложения! Поддержу) игрокам возможности плеваться не хватает!
опять надули! :lol: (с)

Momus [10]  13:04 // 18 янв 2013
цитировать
фон крюгер
riller1919
Пусть я тоже получу бан, но мне кажется Гудвин не разбирается в игровых аспектах и не дорос до уровня администратора. Его ответы на форумах звучат как вызов игрокам, противопоставляя их администрации, что это не ведет к взаимопониманию

Назгул [11]  13:12 // 18 янв 2013
цитировать
флуд
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


    Писатель Гудвин [12]  13:16 // 18 янв 2013
цитировать
фон крюгер
Советую умерить свой пыл. Есть такая расхожая фраза "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (с)

Еще год назад, один герой (звание, а не ирония) 10 уровня, мне в привате пытался доказать, что он считает, что нужно давать возможность мобойством, прокачать с нуля фиолет искателей, добить избранника и накопить алмазы на красную БН за 3-4 месяца, ну максимум 6, иначе не интересно. Вас наверно удивит, сколько при этом он готов был тратить времени на мобойство. Он сказал, что можете себе позволить бить мобов не более полутора часов в день. Видимо Вы из того же сословия.

Да, Администрация заинтересована в популярности проводимых событий, но не ценой выдачи халявы, давайте дадим за победу на турнире сразу красную БН - думаю будет аншлаг.
То, что мы готовы давать - мы даем, иногда можем позволить себе увеличить призы по славе в честь дат, ДР проекта, Новый Год. Но не постоянно.
Вы видите только верхушку айсбегра - Писатель Гудвин плохой зажал несчастное сокровище, что бы мы такие милые с большей радостью пошли на турнир.

И есть несколько фактов:
1. Что бы Вы и другие не говорили, про репу, что она в таком виде не нужна, но раз Вы спрашиваете про прокачку, просите дать лесные сокровища - значит лукавите
2. То, сколько они стоят на рынке - говорит о том, что за них готовы столько платить
3. Вам горько признать, что Вы просто не можете позволить себе прокачать репу так же как те, кто прокачал в текущих реалиях (28 человек прокачали более 500 репы на текущий момент), и если я не пойду на встречу - то Ваш перс станет мобобоем, потому, что в пвп он будет провисать по прокачке, так как люди качают и будут иметь над Вами перевес. А для Вас дорого.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПузиК [6]  13:16 // 18 янв 2013
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
ПузиК писал(а):

Предлагаю.
Печати антииссушения!
Анти ЩД
КРасный плевок в спину соперника, т.е. работает так, если соперник уносит в МБС руду, вы его не успеваете догнать, то можно в него плюнуть и он затормозит свой ход пока на не го не нападут

В предложения! Поддержу) игрокам возможности плеваться не хватает!


Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

    Писатель Гудвин [12]  13:17 // 18 янв 2013
цитировать
Momus
Единственное в чем я не прав, это то, что не научился общаться так, что бы оставался привкус ягод во рту) Ваше мнение я учел - оно очень оригинально и занимательно. Безусловно критично важно для нас)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Burberry [8]  13:19 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Жестоко Блин ну действительно дорого же

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика