Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Лесной турнир 20.01.2013       Алантиэль [3]  цитировать
16:27 // 14 янв 2013
Уважаемые игроки!

Начался новый, 2013-й, год. Думаю, уже пора его отметить новыми достижениями и битвами! Я рада вам сообщить, что в этом месяце мы обязательно проведем Лесной турнир! Пройдет он 20-го января, в любимый всеми день недели - воскресенье.

Сначала я напомню вам основные правила турнира:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Ну а теперь поговорим о новинках, которые будут на этом январском турнире.

Первое, что я хотела бы отметить (хотя это не новинка, но обязательно все будут спрашивать) - это то, что свободная очередь будет открыта. Открываться она будет сразу после того, как будет уходить рейдовое поле конкретной уровневой группы.

Во-вторых, в качестве эксперимента (повторяю - пока только именно на этот турнир) я в уровневой группе 9-10 делаю разделение до Тысячника/от Тысячника.

Ну и в-третьих, уже на постоянной основе будут следующие изменения:

- Добавлены номинация "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов и номинация "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит от нас призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Ну и сразу сообщу вам, ведь вы наверняка спросите... Да! Наградные знаки Аспарта будут выдаваться. 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

На этом, откланиваюсь и желаю вам побед!


Официальная новость о турнире

ЗАЯВОЧНЫЙ ПЕРИОД:

Первая вкладка

Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (18.01.13 15:45)
Куявия - 1 заявка (18.01.13 11:58)

Уровневая группа 5-6:
Артания - 1 заявка (18.01.13 16:28)
Куявия -

Уровневая группа 7-8:
Артания - 1 заявка (17.01.13 18:12)
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания - 1 заявка (16.01.13 22:44)
Куявия -

Вторая вкладка

Уровневая группа 5-6:
Артания - 2 заявки (17.01.13 01:33), (18.01.13 17:03).
Куявия - 1 заявка (18.01.13 17:58)

Уровневая группа 7-8:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 11-12:
Артания -
Куявия -

EJIC3000 [11]  13:20 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
фон крюгер
Советую умерить свой пыл. Есть такая расхожая фраза "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (с)

Еще год назад, один герой (звание, а не ирония) 10 уровня, мне в привате пытался доказать, что он считает, что нужно давать возможность мобойством, прокачать с нуля фиолет искателей, добить избранника и накопить алмазы на красную БН за 3-4 месяца, ну максимум 6, иначе не интересно. Вас наверно удивит, сколько при этом он готов был тратить времени на мобойство. Он сказал, что можете себе позволить бить мобов не более полутора часов в день. Видимо Вы из того же сословия.

Да, Администрация заинтересована в популярности проводимых событий, но не ценой выдачи халявы, давайте дадим за победу на турнире сразу красную БН - думаю будет аншлаг.
То, что мы готовы давать - мы даем, иногда можем позволить себе увеличить призы по славе в честь дат, ДР проекта, Новый Год. Но не постоянно.
Вы видите только верхушку айсбегра - Писатель Гудвин плохой зажал несчастное сокровище, что бы мы такие милые с большей радостью пошли на турнир.

И есть несколько фактов:
1. Что бы Вы и другие не говорили, про репу, что она в таком виде не нужна, но раз Вы спрашиваете про прокачку, просите дать лесные сокровища - значит лукавите
2. То, сколько они стоят на рынке - говорит о том, что за них готовы столько платить
3. Вам горько признать, что Вы просто не можете позволить себе прокачать репу так же как те, кто прокачал в текущих реалиях (28 человек прокачали более 500 репы на текущий момент), и если я не пойду на встречу - то Ваш перс станет мобобоем, потому, что в пвп он будет провисать по прокачке, так как люди качают и будут иметь над Вами перевес. А для Вас дорого.

покажите мне 11+ лвл кто прокачал эту лигу,заработав сам хотя бы 1 сокровище
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ДАЛЬНИЙ [10]  13:21 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Подскажите,в случае победы,переросткам по славе-призовая слава даваться будет или в опыт превратится?

EJIC3000 [11]  13:22 // 18 янв 2013
цитировать
-Назгул- писал(а):
Алантиэль Всегда считал, что сотрудник какой либо организации может "иметь мнение", а решение вопросов остаётся за руководителями, видно у нас разные понимания об этом аспекте.
Жаль, что лесной игры 20 января мы в троецарствии не найдём.

да тоже так думал,что руководитель принимает решение,а сотрудник только оставляёт своё мнение и предложение
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Корвинус [12]  13:22 // 18 янв 2013
цитировать
Burberry, для меня стоимость 500 репутации Велеса сравнима со стоимостью четырех прогулок на лесной турнир. Вот думаю что выбрать: 10 часов игры (4х2.5) или медаль мегакрутой репутации. Выдать за турнир на 11-12 вместо ненужной даром репы БН, репу Велеса - это халява из халяв, потому для меня выбор очевиден.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Momus [10]  13:23 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Мне кажется мое мнение не очень оригинально, в этом вся проблема) и кроме того, сомневаюсь что вы его учли.
ЗЫ. То, что я останусь мобобоем меня безусловно очень расстраивает

Blacky73 [9]  13:24 // 18 янв 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
фон крюгер
...
3. Вам горько признать, что Вы просто не можете позволить себе прокачать репу так же как те, кто прокачал в текущих реалиях (28 человек прокачали более 500 репы на текущий момент), и если я не пойду на встречу - то Ваш перс станет мобобоем, потому, что в пвп он будет провисать по прокачке, так как люди качают и будут иметь над Вами перевес. А для Вас дорого.
...

Шедеврально. Администратор заявляет, что репутацию за 2 месяца прокачали до серой медали и выше аж 28 человек, и сам же при этом говорит, что без нее игроки будут мобобоями.
Про тон данного высказывания промолчу, чтобы не молчать после этого недельку.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

EJIC3000 [11]  13:25 // 18 янв 2013
цитировать
Momus писал(а):
фон крюгер
riller1919
Пусть я тоже получу бан, но мне кажется Гудвин не разбирается в игровых аспектах и не дорос до уровня администратора. Его ответы на форумах звучат как вызов игрокам, противопоставляя их администрации, что это не ведет к взаимопониманию

вы его ещё плохо знаете...
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Momus [10]  13:27 // 18 янв 2013
цитировать
EJIC3000
поверьте, мне хватит его высказываний, а знакомиться лично у меня нет никакого желания

Voygara [11]  13:27 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"[/B] (с)

Еще год назад, один герой (звание, а не ирония) 10 уровня, мне в привате пытался доказать, что он считает, что нужно давать возможность мобойством, прокачать с нуля фиолет искателей, добить избранника и накопить алмазы на красную БН за 3-4 месяца, ну максимум 6, иначе не интересно. Вас наверно удивит, сколько при этом он готов был тратить времени на мобойство. Он сказал, что можете себе позволить бить мобов не более полутора часов в день. Видимо Вы из того же сословия.

А у нас люди стали делиться на сословия? Оригинально...может он плебей или люмпен? Но по сути таких 70-80% в игре кто по 2-3 часа в день играет...мдас

Да, Администрация заинтересована в популярности проводимых событий, но не ценой выдачи халявы, давайте дадим за победу на турнире сразу красную БН - думаю будет аншлаг.
То, что мы готовы давать - мы даем, иногда можем позволить себе увеличить призы по славе в честь дат, ДР проекта, Новый Год. Но не постоянно.
Вы видите только верхушку айсбегра - Писатель Гудвин плохой зажал несчастное сокровище, что бы мы такие милые с большей радостью пошли на турнир.

Разве словосочетание "Адекватное вознаграждение" - есть халява? Или тут в игре кто-то не в курсе восколько раз эти самые события дороже неких нехалявных инстов???

И есть несколько фактов:
1. Что бы Вы и другие не говорили, про репу, что она в таком виде не нужна, но раз Вы спрашиваете про прокачку, просите дать лесные сокровища - значит лукавите
Вводите репутацию для кого??? Для игроков? Всех? Или только для избранных?
2. То, сколько они стоят на рынке - говорит о том, что за них готовы столько платить
Безвыходность ситуации.
3. Вам горько признать, что Вы просто не можете позволить себе прокачать репу так же как те, кто прокачал в текущих реалиях (28 человек прокачали более 500 репы на текущий момент), и если я не пойду на встречу - то Ваш перс станет мобобоем, потому, что в пвп он будет провисать по прокачке, так как люди качают и будут иметь над Вами перевес. А для Вас дорого.

Вы потеряете еще кучу игроков, наверное забыли, что сюда идут не работать...отдыхать. Отдыхать за реальные деньги привыкли в удовольствие, а вы его обеспечитваете???

    Писатель Гудвин [12]  13:28 // 18 янв 2013
цитировать
Blacky73
Шедеврально то, что Вы не поняли из поста ничего, кроме цифровых выкладок) И считаете себя обиженным) Ответ был не Вам - если он Вас чем-то покоробил - приношу свои извинения)
EJIC3000
Зато к сожалению Вас я знаю достаточно хорошо, о чем сожалею, и рад, что более не буду пересекаться)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

EJIC3000 [11]  13:28 // 18 янв 2013
цитировать
Momus писал(а):
EJIC3000
поверьте, мне хватит его высказываний, а знакомиться лично у меня нет никакого желания

как нистранно у меня тоже видно вы не правильно поняли мой преведущий комент
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

riller1919 [11]  13:28 // 18 янв 2013
цитировать
Ответьте, пожалуйста, Вас устраивает текущая популярность турниров?
Поймите, если 2 года назад тема прокачки БН (по крайней мере до фиолета) была актуальна.
То теперь для подавлющего числа игроков 10+ уровня она уже пройденный этап. Игра развивается, меняется актуальность наград. Чтобы турнир был поплуярным, необходимы соответствующие награды. Никто не просит халявы.

Для администрации проекта интересно, чтобы турнир был как можно больше популярный. И я ответила выше, работа над пересмотром наград уже ведется.

катокса [10]  13:28 // 18 янв 2013
цитировать
вот и приехали
Ад - пустое место. Все черти тут!

герцог ГЕРА [10]  13:29 // 18 янв 2013
цитировать
оффтоп

   Алантиэль [3]  13:29 // 18 янв 2013
цитировать
Предлогаю тему обсуждения "Новая репутация за турнир" закрыть. Эти репутации не будут даваться в награду на турнире. И все же награды будут пересмотрены (постараюсь к следующему турниру). Это все что я могу сказать на данный момент.

LORD2 [10]  13:31 // 18 янв 2013
цитировать
оффтоп
усильте ратов))O_o

ЧерныйКот [10]  13:31 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
как один из тех кто не донатит скажу кратко:
1) халявы никто не выпрашивает
2) не охота тратить прибыль от двух месяцев фарма на один фановый инст
3) одними донатами никогда не будет полей, не потому что их мало, а потому что они не очень то рады битца друг с другом, чему яркий пример боромировы леса

ДАЛЬНИЙ [10]  13:32 // 18 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Подскажите,в случае победы,переросткам по славе-призовая слава даваться будет или в опыт превратится?

--legues-- [9]  13:32 // 18 янв 2013
цитировать
оффтоп
Завуалированные матерные выражения

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика