Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Лесной турнир 20.01.2013       Алантиэль [3]  цитировать
16:27 // 14 янв 2013
Уважаемые игроки!

Начался новый, 2013-й, год. Думаю, уже пора его отметить новыми достижениями и битвами! Я рада вам сообщить, что в этом месяце мы обязательно проведем Лесной турнир! Пройдет он 20-го января, в любимый всеми день недели - воскресенье.

Сначала я напомню вам основные правила турнира:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Ну а теперь поговорим о новинках, которые будут на этом январском турнире.

Первое, что я хотела бы отметить (хотя это не новинка, но обязательно все будут спрашивать) - это то, что свободная очередь будет открыта. Открываться она будет сразу после того, как будет уходить рейдовое поле конкретной уровневой группы.

Во-вторых, в качестве эксперимента (повторяю - пока только именно на этот турнир) я в уровневой группе 9-10 делаю разделение до Тысячника/от Тысячника.

Ну и в-третьих, уже на постоянной основе будут следующие изменения:

- Добавлены номинация "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов и номинация "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит от нас призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Ну и сразу сообщу вам, ведь вы наверняка спросите... Да! Наградные знаки Аспарта будут выдаваться. 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

На этом, откланиваюсь и желаю вам побед!


Официальная новость о турнире

ЗАЯВОЧНЫЙ ПЕРИОД:

Первая вкладка

Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (18.01.13 15:45)
Куявия - 1 заявка (18.01.13 11:58)

Уровневая группа 5-6:
Артания - 1 заявка (18.01.13 16:28)
Куявия -

Уровневая группа 7-8:
Артания - 1 заявка (17.01.13 18:12)
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания - 1 заявка (16.01.13 22:44)
Куявия -

Вторая вкладка

Уровневая группа 5-6:
Артания - 2 заявки (17.01.13 01:33), (18.01.13 17:03).
Куявия - 1 заявка (18.01.13 17:58)

Уровневая группа 7-8:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 11-12:
Артания -
Куявия -

-BROKEN- [11]  13:33 // 18 янв 2013
цитировать
Вообще не вижу проблем с прокачкой репы Велеса на 11+, если задаться целью, разумеется.
2-3 недели фарма танком, магом/дамагом быстрее.
ИМХО.

    Писатель Гудвин [12]  13:33 // 18 янв 2013
цитировать
Voygara
Ответ так же был не Вам, на Ваше высказывание могу ответить - что мало знаю крупных компаний, которые, выпуская платные обновления, соглашаются их давать бесплатно тем, кто говорит, что Вы понимаете, что если не дадите Вы потеряете клиента?
Вот именно весь спор выше и идет об этом. Не было репутации Велеса, не ходили в турнир или ходили Вяло, появилось - дать репутации появится всплеск, все желающие прокачают и все вернется на круги своя. Отсюда вывод - предложение игроков выглядит как дайте бонусом репутацию, что мы походили пока не прокачаем, потом опять ходить не будем, пока не дадите новую репутацию качать. Если я не прав- поправьте - можете приватно, чтобы не флудить в топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

катокса [10]  13:33 // 18 янв 2013
цитировать
А я тоже иногда сержусь

Вааще турнир - это хорошо
Ад - пустое место. Все черти тут!

klaboff [10]  13:35 // 18 янв 2013
цитировать
оффтоп
жираф большой ему видней

PRO_Mercul [7]  13:36 // 18 янв 2013
цитировать
   --legues-- писал(а):
оффтоп



Blacky73 [9]  13:36 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
А что еще нужно понимать, кроме цифр? Цифры - основной показатель работы. Но общее мнение насчет возможности диалога с Вами верное, прекращаю, оно того не стоит. Мне Вы, помнится, форумку выписывали "за излишнюю язвительность в комментах".

А вы помниться, потом в привате извинялись и просили ее снять, жалко, что как-то забыли

Алантиэль
Расширение наград за счет репутаций - один из реальных путей повышения популярности турниров. Поэтому о них и зашел разговор. Очень надеюсь, что эта информация дойдет повыше, чем до Гудвина, и там сделают более разумные выводы из предложений.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

riller1919 [11]  13:37 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Voygara
Ответ так же был не Вам, на Ваше высказывание могу ответить - что мало знаю крупных компаний, которые, выпуская платные обновления, соглашаются их давать бесплатно тем, кто говорит, что Вы понимаете, что если не дадите Вы потеряете клиента?
Вот именно весь спор выше и идет об этом. Не было репутации Велеса, не ходили в турнир или ходили Вяло, появилось - дать репутации появится всплеск, все желающие прокачают и все вернется на круги своя. Отсюда вывод - предложение игроков выглядит как дайте бонусом репутацию, что мы походили пока не прокачаем, потом опять ходить не будем, пока не дадите новую репутацию качать. Если я не прав- поправьте - можете приватно, чтобы не флудить в топе.


Готов пообщаться в скайпе/приватом, если это будет интересно

    Писатель Гудвин [12]  13:38 // 18 янв 2013
цитировать
герцог ГЕРА
А вы не пробовали еще привести ни одного аргумента. В этом топе я услышал только 1 аргумент, что бонус к лесному турниру репа БН, которая многим не нужна и все. Все остальное или просто не аргументированные заявления или полуультиматумы, или тонкие попытки оскорблений.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

фон крюгер [10]  13:40 // 18 янв 2013
цитировать
Ansam писал(а):
Вообще не вижу проблем с прокачкой репы Велеса на 11+, если задаться целью, разумеется.
2-3 недели фарма танком, магом/дамагом быстрее.
ИМХО.

и сменой царства
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

ПузиК [6]  13:40 // 18 янв 2013
цитировать
расфлудились, вы скажите с того берега будут рейды или нет?!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

--legues-- [9]  13:41 // 18 янв 2013
цитировать
Ответ можно получить хотя бы на мой вопрос? Зачем было урезать выпадение сокровищ? Вначале они падали в 3-4 раза чаще чем сейчас! на ранд не надо ссылаться! Вместо того, чтобы вводить бестолковые номинации на турнирах, лучше бы мотивировали игроков БОЕВЫМИ плюхами Предновогодний турнир был неким экспериментом, может за месяц то можно что-нибудь новое придумать?
Завуалированные матерные выражения

Андрюха 70 [11]  13:41 // 18 янв 2013
цитировать
я ЧТо то подзабыл какой это турнир по счету,над которым все еще работают,чтобы зделать его привлекательнее ....но вот только за это время он становится еще дороже и дороже

PRO_Mercul [7]  13:41 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Voygara
Ответ так же был не Вам, на Ваше высказывание могу ответить - что мало знаю крупных компаний, которые, выпуская платные обновления, соглашаются их давать бесплатно тем, кто говорит, что Вы понимаете, что если не дадите Вы потеряете клиента?
Вот именно весь спор выше и идет об этом. Не было репутации Велеса, не ходили в турнир или ходили Вяло, появилось - дать репутации появится всплеск, все желающие прокачают и все вернется на круги своя. Отсюда вывод - предложение игроков выглядит как дайте бонусом репутацию, что мы походили пока не прокачаем, потом опять ходить не будем, пока не дадите новую репутацию качать. Если я не прав- поправьте - можете приватно, чтобы не флудить в топе.

Это предложение выглядит как дайте бонусом репутацию, чтобы стреднестатистические игроки тоже позволили себе хотябы немного подтянуться к репутации, дабы выглядеть более менее прилично на фоне вливающих кучу денег.
Сами же вводите репутации, а потом удивляетесь, почему народ не ходит на турниры, а из кожи вон лезет и нукуда не вылазее, чтобы их прокачать...



Apollo [11]  13:43 // 18 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Даже если призы увеличат в 2 -3 раза в данной ситуации, мне данный турнир доставит меньше удовольствия чем раньше..
Может лучше убрать новые печати, мобов те что в слоты, да и щедрый тоже?? Призы в таком случае на ваше усмотрение!

Посланник тьмы [11]  13:43 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Blacky73
Шедеврально то, что Вы не поняли из поста ничего, кроме цифровых выкладок) И считаете себя обиженным) Ответ был не Вам - если он Вас чем-то покоробил - приношу свои извинения)
EJIC3000
Зато к сожалению Вас я знаю достаточно хорошо, о чем сожалею, и рад, что более не буду пересекаться)


Слова не мальчика,но мужа))...солидарен))
Посланник тьмы

heavy metal [10]  13:43 // 18 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Надеюсь отписка "о пересмотре наград турниров в процессе" - это не отписка а факт!
Но если золотые репы раздавать нет желания (это понятно), то я вижу только 1 вариент увеличения популярности турниров - увеличить славу. Или может что-то еще возможно - намекните хоть..

И еще включите пожалуйста куяв - ни одной заявки нет... Ну смешно до безобразия...

Blacky73 [9]  13:44 // 18 янв 2013
цитировать
[QUOTE=Blacky73]Писатель Гудвин
А что еще нужно понимать, кроме цифр? Цифры - основной показатель работы. Но общее мнение насчет возможности диалога с Вами верное, прекращаю, оно того не стоит. Мне Вы, помнится, форумку выписывали "за излишнюю язвительность в комментах".

А вы помниться, потом в привате извинялись и просили ее снять, жалко, что как-то забыли

Извинялся? Да, жалко, что Вы забыли наш тот диалог, и кто признал тогда свою неправоту. Возможно у Вас было бы меньше недопонимания с игроками. Но не будем захламлять топик.

Алантиэль, прошу прощения, удаляюсь.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

    Писатель Гудвин [12]  13:45 // 18 янв 2013
цитировать
PRO_Mercul
Каждый хочет быть в топе и все прокачать - это похвально.
Но не каждый из этих готов признать, что до топа не дотягивает, а потом обижается, когда ему это сказали, о чем я написал уже выше.

Ушел из темы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HeadHanter [8]  13:46 // 18 янв 2013
цитировать
Прочитал сей топик в котором выплеснуто столько негатива ...
Что-то мне подсказывет, что турнирных полей будет мало (если вообще будут)
Жалко потраченных усилий на подготовку к турниру игроками, организаторам и администрацией, печально как-то ...

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика