Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Лесной турнир 20.01.2013       Алантиэль [3]  цитировать
16:27 // 14 янв 2013
Уважаемые игроки!

Начался новый, 2013-й, год. Думаю, уже пора его отметить новыми достижениями и битвами! Я рада вам сообщить, что в этом месяце мы обязательно проведем Лесной турнир! Пройдет он 20-го января, в любимый всеми день недели - воскресенье.

Сначала я напомню вам основные правила турнира:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Ну а теперь поговорим о новинках, которые будут на этом январском турнире.

Первое, что я хотела бы отметить (хотя это не новинка, но обязательно все будут спрашивать) - это то, что свободная очередь будет открыта. Открываться она будет сразу после того, как будет уходить рейдовое поле конкретной уровневой группы.

Во-вторых, в качестве эксперимента (повторяю - пока только именно на этот турнир) я в уровневой группе 9-10 делаю разделение до Тысячника/от Тысячника.

Ну и в-третьих, уже на постоянной основе будут следующие изменения:

- Добавлены номинация "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов и номинация "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит от нас призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Ну и сразу сообщу вам, ведь вы наверняка спросите... Да! Наградные знаки Аспарта будут выдаваться. 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

На этом, откланиваюсь и желаю вам побед!


Официальная новость о турнире

ЗАЯВОЧНЫЙ ПЕРИОД:

Первая вкладка

Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (18.01.13 15:45)
Куявия - 1 заявка (18.01.13 11:58)

Уровневая группа 5-6:
Артания - 1 заявка (18.01.13 16:28)
Куявия -

Уровневая группа 7-8:
Артания - 1 заявка (17.01.13 18:12)
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания - 1 заявка (16.01.13 22:44)
Куявия -

Вторая вкладка

Уровневая группа 5-6:
Артания - 2 заявки (17.01.13 01:33), (18.01.13 17:03).
Куявия - 1 заявка (18.01.13 17:58)

Уровневая группа 7-8:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 11-12:
Артания -
Куявия -

сэр Макс [12]  13:47 // 18 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Никогда не хотел быть в топе. Да и не стремился к этому.
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

Посланник тьмы [11]  13:47 // 18 янв 2013
цитировать
оффтоп
Посланник тьмы

герцог ГЕРА [10]  13:53 // 18 янв 2013
цитировать
оффтоп

dantist77 [9]  13:57 // 18 янв 2013
цитировать
пойду в общей очереди и на чащёбном касте + льдинки - и буду рубиться и копать (если попаду на поле) и пофигу на награды. Если у кого то развивается комплекс неполноценности из-за того, что его перса могут завалить в бою - флаг ему в руки и барабан на шею. Мясом никогда не был и не буду - всегда поборюсь до последней банки, а если и солью, то солью достойно. Плевать на репы, плевать на награды, плевать на всё, давайте играть а не мерятся у кого длиннее шворц. Не прокачал репу - да и фиг с ней, каких то полтора года назад я на полном серьёзе думал, что НИКОГДА не качну фиолет света и не стану сотником. Пусть для кого то вливающего щас сотни тысяч рублей в ларцы мои достижения смехотворны, но для меня это нормально. ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ УЖЕ А НЕ ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ "САМ НЕ ИГРАЮ И ДРУГИМ НЕ ДАМ"
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ундид [11]  13:59 // 18 янв 2013
цитировать
ВВедение дополнительных плюшек на ярмарке, а для 11 уровней- еще и увеличение числа состязающих - ДАЁТ то количество полей, к которому видать стремилась Администрация. И так турнир - это не дешевое удовольствие, а добавление ярмарочных печатей, оборотней привело к тому, что народ не желает тратить такое количество кругляшей - на получение....... славы ( репы БН - кому нужна, побед в чащах).
Те деньги которые необходимо сейчас потратить на турнир, если их потратить на своды - дадут побольше прирост славы, раза в два больше (я так думаю). И смысл тратить 15000 или больше кругляшей??

Voygara [11]  13:59 // 18 янв 2013
цитировать
оффтоп

   Алантиэль [3]  14:00 // 18 янв 2013
цитировать
ТЕМА ПРО НОВЫЕ РЕПУТАЦИИ ЗАКРЫТА. КТО ВНОВЬ БУДЕТ ЕЕ ПОДНИМАТЬ БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ. ЭТОТ ТОПИК ПРО ЛЕСНОЙ ТУРНИР, А НЕ ПРО СПОСОБЫ ПРОКАЧКИ НОВЫХ РЕПУТАЦИЙ И ИХ СТОИМОСТИ.

фон крюгер [10]  14:02 // 18 янв 2013
цитировать
оффтоп
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

--legues-- [9]  14:02 // 18 янв 2013
цитировать
А чем 9 тысячник отличается от 9 воеводы? http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=ковбой1 неужели между нами такая большая разница в характеристиках, чтобы делить по такому принципу? В итоге получается я и с тем турниром пролетаю и в элитный не возьмут, так как против 10 лвл героя мне ловить нечего, как бы я там не усирался со своим МТ и красным велетом
Завуалированные матерные выражения

дцарь [10]  14:05 // 18 янв 2013
цитировать
--legues--
Лишний Слот

dantist77 [9]  14:06 // 18 янв 2013
цитировать
дцарь писал(а):
--legues--
Лишний Слот

ПРИЗРАЧНЫЙ ПОЯС ПО СОБЫТИЮ уравнивает эту вопиющую несправедливость
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Гезеш [7]  14:07 // 18 янв 2013
цитировать
--legues--
1) на один слот меньше - заменить можно только призрачным.
2) шмот - верх разный, у воеводы с отражением
3) камни в обувь и кольчугу
4) кольца чуток сильнее

дцарь [10]  14:09 // 18 янв 2013
цитировать
dantist77
Да и за 50 пламеней можно взять но есть такое земноводное: жаба...

ундид [11]  14:10 // 18 янв 2013
цитировать
Добавлю: Не накручивайте стоимость игры (турнира) за счет новых плюшек (оборотни, печати, раньше ЩД) - сделайте чтобы было более массово. При массовости вы больше денег то заработаете. Мне так кажется есть наглядный пример у Вас это изменение курса золотого.
Никто не хочет при новых плюшках попасть под мегареальщика с 2-3 ЩД, еще пару слотов печатей и оборотень. Получить от него травму на 10 часов и быть выбитым из турнира таким образом..
Для массовости турнира - наоборот надо не разделять, а сблизить игроков по прокачке.. Да небожитель 12 уровня должен меня убивать, но пусть выпущенные 2-3 красных моба уравнивают нас... (это я на своем примере, на разных уровневых групах также), а не так что при его забивке слотов и упивке у меня не хватит всех запасов мобов, смертов и т.п., чтобы убить его одного..

HeadHanter [8]  14:10 // 18 янв 2013
цитировать
   --legues-- писал(а):
А чем 9 тысячник отличается от 9 воеводы? http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=ковбой1 неужели между нами такая большая разница в характеристиках, чтобы делить по такому принципу? В итоге получается я и с тем турниром пролетаю и в элитный не возьмут, так как против 10 лвл героя мне ловить нечего, как бы я там не усирался со своим МТ и красным велетом

5 балов Очень верное замечание именно поэтому я просил добавить в опрос пункт про воевод, но Алантиэль решила проигнорировать разумное решение, обидно

House of Freedom [9]  14:11 // 18 янв 2013
цитировать
оффтоп

--legues-- [9]  14:12 // 18 янв 2013
цитировать
-Гезеш- по-моему заменить пояс призрачным не составляет труда) А разница между 10 героем и 9 воеводой куда более заметна) если посмотреть на предыдущие поля - то основная масса - это 10 лвл и герои) так что думаю можно было бы воевод 9ток пустить к тысячникам) не велика разница
Завуалированные матерные выражения

HeadHanter [8]  14:14 // 18 янв 2013
цитировать
--legues-- писал(а):
-Гезеш- по-моему заменить пояс призрачным не составляет труда) А разница между 10 героем и 9 воеводой куда более заметна) если посмотреть на предыдущие поля - то основная масса - это 10 лвл и герои) так что думаю можно было бы воевод 9ток пустить к тысячникам) не велика разница

+

Panoptikum [9]  14:14 // 18 янв 2013
цитировать
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика