Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Лесной турнир 20.01.2013       Алантиэль [3]  цитировать
16:27 // 14 янв 2013
Уважаемые игроки!

Начался новый, 2013-й, год. Думаю, уже пора его отметить новыми достижениями и битвами! Я рада вам сообщить, что в этом месяце мы обязательно проведем Лесной турнир! Пройдет он 20-го января, в любимый всеми день недели - воскресенье.

Сначала я напомню вам основные правила турнира:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Ну а теперь поговорим о новинках, которые будут на этом январском турнире.

Первое, что я хотела бы отметить (хотя это не новинка, но обязательно все будут спрашивать) - это то, что свободная очередь будет открыта. Открываться она будет сразу после того, как будет уходить рейдовое поле конкретной уровневой группы.

Во-вторых, в качестве эксперимента (повторяю - пока только именно на этот турнир) я в уровневой группе 9-10 делаю разделение до Тысячника/от Тысячника.

Ну и в-третьих, уже на постоянной основе будут следующие изменения:

- Добавлены номинация "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов и номинация "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит от нас призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Ну и сразу сообщу вам, ведь вы наверняка спросите... Да! Наградные знаки Аспарта будут выдаваться. 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

На этом, откланиваюсь и желаю вам побед!


Официальная новость о турнире

ЗАЯВОЧНЫЙ ПЕРИОД:

Первая вкладка

Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (18.01.13 15:45)
Куявия - 1 заявка (18.01.13 11:58)

Уровневая группа 5-6:
Артания - 1 заявка (18.01.13 16:28)
Куявия -

Уровневая группа 7-8:
Артания - 1 заявка (17.01.13 18:12)
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания - 1 заявка (16.01.13 22:44)
Куявия -

Вторая вкладка

Уровневая группа 5-6:
Артания - 2 заявки (17.01.13 01:33), (18.01.13 17:03).
Куявия - 1 заявка (18.01.13 17:58)

Уровневая группа 7-8:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 11-12:
Артания -
Куявия -

Марстен [10]  11:48 // 15 янв 2013
цитировать
катокса
подводных камней и нюансов уйма конечно и на вскидку очень сложно прикинуть за что и сколько давать чтобы было правильно, но если заняться вопросом можно прийти к какому то показателю. Про любителей сливов отдельная тема, но больше всего нравится оправдание - я быстро умирал и снова бежал его брать чтобы он не копал/носил.

_Aminazinochka_ [10]  11:50 // 15 янв 2013
цитировать
чет я вижу не ахти желающих на турнир

если не был задротом во время новогодних квестов, то сейчас мало у кого новогодние плюхи, но это мало кому докажешь.. всегда думаешь, что у соперников у всех 100% все будет

ярмарка и ларцы отдельный разговор. Я допустим еще не тратил великие печати иссушения, кто-то не купил или уже все потратил... такой не пойдет, если знает, что у наших будут они...
У меня вариативного слота не будет и обменять не смогу и меня это смущает...
Щедрые дары не урезали....

короче, если будут собирать, то может пойду, но как я вижу желающих нет.

Дорогой турнир, очень дорогой ... смысла нету

Минган [11]  11:59 // 15 янв 2013
цитировать
а почкемуб не сходить вссем вмести тупа на стондарте без плюх подеремся и все

-Кер- [5]  12:02 // 15 янв 2013
цитировать
дед можай
а потому что всегда найдется самый умный и придёт ужратый, как было в капи на кулаках

фон крюгер [10]  12:08 // 15 янв 2013
цитировать
   _кира_ писал(а):
   KIRKENES писал(а):
Писатель Гудвин говорите у победителя Чтото както хило меня сокровищами наградили в неломайку за две с небольшим недели взял 450 тон славы потратил 70 щедрого дара и под 90 Громострелов видел всего три сокровища как то слабовато будит :(


Вы можете не тратиться на чащи) велком на рынок


Специально для тех кто на том берегу и плохо читает(видит):

   фон крюгер писал(а):
Писатель Гудвин
количество лотов на рынке - 0!, за все чащи упало только 2шт, вопрос: как качать?
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Магор [10]  12:11 // 15 янв 2013
цитировать
0.1 шанса для проигравших, помножить на "в разы" больше для победителей - мало что дает в действительности
Цифры из головы, но не думаю, что сильно ошибся

Котя в шО_оке [10]  12:20 // 15 янв 2013
цитировать
Не пойду, дорого. Раньше рулила тактика, а теперь кто сколько щд сожрётъ. И так как администрации на это все равно, то я посмотрю со скамейки пожалуй
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

-ЭЛЬФИК- [6]  12:31 // 15 янв 2013
цитировать
может собрать инициативную группу из игроков и админов, в данном случае Алантиэль (можно в скайпе, на голосе) и обсудить проблему лесного турнира? а то Алантиэль старается, да всё нам угодить не может.
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

дцарь [10]  12:34 // 15 янв 2013
цитировать
А чего это Сотники переживают, что с Тысячниками попадут в Инст? Дйствитльно, НЕ понимаюкакая разница между ними, если есть Прочка и печати ярморочные

KIRKENES [10]  12:36 // 15 янв 2013
цитировать
буду болеть за оба берега :) потому кто пойдёт будут дюже отважны ЩД и новогодние плюшки будит огонь турнир + печати :)

-Пташка- [10]  12:45 // 15 янв 2013
цитировать
фон крюгер писал(а):
_кира_ писал(а):
KIRKENES писал(а):
Писатель Гудвин говорите у победителя Чтото както хило меня сокровищами наградили в неломайку за две с небольшим недели взял 450 тон славы потратил 70 щедрого дара и под 90 Громострелов видел всего три сокровища как то слабовато будит :(


Вы можете не тратиться на чащи) велком на рынок


Специально для тех кто на том берегу и плохо читает(видит):

фон крюгер писал(а):
Писатель Гудвин
количество лотов на рынке - 0!, за все чащи упало только 2шт, вопрос: как качать?


Не может быть такого) или у вас очень многие кто качает эту репу?)
Многие пишут, что просто дорого покупать
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

фон крюгер [10]  14:53 // 15 янв 2013
цитировать
_кира_
появилось два лота 1800/2000 и 1800/2100 - каких то 4100 и +10 репы у кого то в кармане
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

-Пташка- [10]  15:10 // 15 янв 2013
цитировать
фон крюгер

Переходи в Артанию) 6лотов до 1000кр
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Voygara [11]  15:14 // 15 янв 2013
цитировать
введение в заблуждение. предупреждение

-ЭЛЬФИК- [6]  15:47 // 15 янв 2013
цитировать
Voygara если всё на себе не испытать-очень сложно сделать выводы. примерно как: сидя в кожаном кресле, выкуривая Cohiba Behike и запивая дым французским коньяком вряд ли можно вникнуть в проблемы простого народа. поэтому и нужен он-лайн диалог
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Куяворуб [9]  17:19 // 15 янв 2013
цитировать
Администрация! Если прочтете мое сообщение, прошу Вас оставить на следующий турнир тысячников в нубогруппе Запасусь неломайкой и тогда пойду с удовольствием

KIRKENES [10]  17:22 // 15 янв 2013
цитировать
Куяворуб

obmorokk [10]  17:25 // 15 янв 2013
цитировать
на этом турнире будет полный хаос я чувствую, рулить будут только красные печати

Гезеш [7]  17:54 // 15 янв 2013
цитировать
-ЭЛЬФИК- писал(а):
может собрать инициативную группу из игроков и админов, в данном случае Алантиэль (можно в скайпе, на голосе) и обсудить проблему лесного турнира? а то Алантиэль старается, да всё нам угодить не может.

Возможно идея интересная ,но боюсь всё кончится большим криком, ведь надо собрать активистов всех уровней обеих вкладок куявии и артании.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика