Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Клановый Турнир: Итоги, Выводы, Обсуждение.        Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:11 // 15 янв 2013
Уважаемые игроки!

Не так давно проходил
клановый турнир. Напомню суть и принцип:
1. Формирование пар шло случайным образом, начиная со второго тура добавлялся принцип сильные с сильным, т.е. те у кого больше очков попадали друг на друга.
2. Турнир проходил в 10 туров
3. Дополнительный показатель - клановая слава.

Так же в процессе турнира, было принято несколько решений, о которых не было заявлено сразу:
- запрет сдачи скальпов
- своды по событию
- поощрение членов клана победившего в туре, при набитом пороге славы.

В следующих запусках хотелось бы учесть все моменты и сделать следующее, кроме правил описанных выше:
1. Запрет на изменение составов клана после старта турнира.
2. Запрет на использование любых ранее накопленных источников славы (шкатулки, скальпы, знаки аспарта, квестовые сдачи аренных медалей и т.д.)
3. Обновления счета тура раз в 6 часов в автоматическом режиме.
4. Дисквалификация на срок от 1 до 3 дней игроков, передающих доступ к персонажу, а так же тех, кто "водит" (т.н. называемая передача реквизитов).
5. Весь турнир будет идти непрерывно, не менее 10 туров.

Собираю мнения, что нравится, что понравилось, что еще бы стоило сделать, флудить можно, но по теме =)

Писатель Гудвин ответил: "Про деление на лиги - это у нас неприменимо, будет..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Graff_Drakula [10]  14:38 // 15 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
НОрмальная система! Зачем минимизировать повтор пар??? Если это делать то тогда турнир для клана не должен быть каждый день! тогда да... система победитель с победителем проигравший с проигравшим, потом на победителя-но так для многих турнир закончится уже на 3-м туре...
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

--ЖНЕЦ-- [12]  14:38 // 15 янв 2013
цитировать
Graff_Drakula
минимизировать повтор пар, когда есть альтернативы само собой) когда их нету - понятно что не разбежишся)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

SaCReD VaRVaR [11]  14:39 // 15 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
катокса писал(а):
А вариант с ничьей действительно стоит рассмотреть (например, с порядка +- 1000 = 1 очко каждому)


+-1000 славы мало или много в разных парах.. надо % назначать
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

-RA-Odessa [12]  14:40 // 15 янв 2013
цитировать
а зачем турнир когда и так ясен исход1-2 место Двух топ Кланов, а Другие 260 кланов в пролете ?
1

--ЖНЕЦ-- [12]  14:40 // 15 янв 2013
цитировать
Don Alexander
вот на счет закрыть сдачу альтернативных источников славы на время турнира, я вообще против) Хотя и понимаю, что порой это сильное приимущество) но это разнообразит турнир т.к. будут думать когда и что сдать)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Андрюшище [12]  14:41 // 15 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa писал(а):
а зачем турнир когда и так ясен исход1-2 место Двух топ Кланов, а Другие 260 кланов в пролете ?

+++согласен

Don Alexander [5]  14:42 // 15 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Don Alexander
вот на счет закрыть сдачу альтернативных источников славы на время турнира, я вообще против) Хотя и понимаю, что порой это сильное приимущество) но это разнообразит турнир т.к. будут думать когда и что сдать)

+++
чем дальше тем страшнее)

Graff_Drakula [10]  14:42 // 15 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Просто если например вы поподёте на тундру 2-а раза это понятно что вам не понравится, а если на четвёрок хоть 5ть раз вы даже (_,_) рвать не будете само собой)) Отдых своего рода))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

-Кер- [5]  14:42 // 15 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Graff_Drakula
в нормальной швейцарке повторов не бывает в принципе

Don Alexander [5]  14:43 // 15 янв 2013
цитировать
Андрюшище писал(а):
-RA-Odessa писал(а):
а зачем турнир когда и так ясен исход1-2 место Двух топ Кланов, а Другие 260 кланов в пролете ?

+++согласен

А чего тут не ясно - Выкачка средств...)))
чем дальше тем страшнее)

alol [10]  14:44 // 15 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa
Андрюшище
Именно это и пытаюсь донести до Писателя, но ей Богу, как об стенку горох
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Graff_Drakula [10]  14:45 // 15 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa
Андрюшище
Согласен! В Турнир должны включить например сбор ресов и например битьё мобов и тд, а так по славе естествено 3-топ клана и возьмут эти призовый..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

-RA-Odessa [12]  14:45 // 15 янв 2013
цитировать
не по Кланам надо а По уровневым левелам 1-12, 9-9, 10-10, 11-11, 12-12 вот где интересно узнать кто Выграет, а не 2 топ Клана в Первых местах и так мы знаем Кто займет 1 место
1

Graff_Drakula [10]  14:46 // 15 янв 2013
цитировать
-Кер-
Эта игра! Не забывай)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Андрюшище [12]  14:46 // 15 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa писал(а):
не по Кланам надо а По уровневым левелам 1-12, 9-9, 10-10, 11-11, 12-12 вот где интересно узнать кто Выграет, а не 2 топ Клана в Первых местах и так мы знаем Кто займет 1 место

ну или по званиям

КРИ3ИС [10]  14:47 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
КРИ3ИС
А где был отборочный в нашем турнире? Я видимо, что-то пропустил

Ты у меня спрашиваешь? Я делал турнир этот??? Может гранит погрызть на эту тему???
Вначале заявки, потом отборочный, потом групповой, потом плэйбой... тьфу, плейофф! Групповой можно пропустить!!! могу организовать все!
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

Graff_Drakula [10]  14:47 // 15 янв 2013
цитировать
Про звания согласен!!
Но по клановым само-собой..-RA-Odessa
Андрюшище
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

навигатор241 [10]  14:48 // 15 янв 2013
цитировать
-RA-Odessa
тогда у стариков просто не будет соперников

-Кер- [5]  14:48 // 15 янв 2013
цитировать
Graff_Drakula
и чего? как могут различаться правила распределения участников в шахматах, футболе и трое, если исходные - это результаты прошедших туров и никаких других исходных быть не может?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика