Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Клановый Турнир: Итоги, Выводы, Обсуждение.        Писатель Гудвин [12]  цитировать
12:11 // 15 янв 2013
Уважаемые игроки!

Не так давно проходил
клановый турнир. Напомню суть и принцип:
1. Формирование пар шло случайным образом, начиная со второго тура добавлялся принцип сильные с сильным, т.е. те у кого больше очков попадали друг на друга.
2. Турнир проходил в 10 туров
3. Дополнительный показатель - клановая слава.

Так же в процессе турнира, было принято несколько решений, о которых не было заявлено сразу:
- запрет сдачи скальпов
- своды по событию
- поощрение членов клана победившего в туре, при набитом пороге славы.

В следующих запусках хотелось бы учесть все моменты и сделать следующее, кроме правил описанных выше:
1. Запрет на изменение составов клана после старта турнира.
2. Запрет на использование любых ранее накопленных источников славы (шкатулки, скальпы, знаки аспарта, квестовые сдачи аренных медалей и т.д.)
3. Обновления счета тура раз в 6 часов в автоматическом режиме.
4. Дисквалификация на срок от 1 до 3 дней игроков, передающих доступ к персонажу, а так же тех, кто "водит" (т.н. называемая передача реквизитов).
5. Весь турнир будет идти непрерывно, не менее 10 туров.

Собираю мнения, что нравится, что понравилось, что еще бы стоило сделать, флудить можно, но по теме =)

Писатель Гудвин ответил: "Про деление на лиги - это у нас неприменимо, будет..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Магор [10]  12:22 // 15 янв 2013
цитировать
Кусим
Ну можно раз в квартал)

Андрюха 70 [11]  12:22 // 15 янв 2013
цитировать
победителю прошлого турнира при повторной победе,сделать призы другие(можно по белке дать)

фон крюгер [10]  12:22 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
что делать переросткам?(мы не сидим на уровне, мы динамично развиваемся, вы настолько напихали везде славы что её рост опережает рост опыта в 3 раза), может учитывать совокупность опыт+слава в МБС
ZanOzA писал(а):
утомительно 10 туров проходить сразу

У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

ЧуткаПсих [6]  12:22 // 15 янв 2013
цитировать
6. Подтверждение на участие в турнире. объяснюсь: если наш клан не хочет учавствовать в турнире, а хочет принимать игроков, то мы должны иметь выбор (демократия господа...), а не добровольно-принудительно учавствовать... к словам не придираться. это IMHO!
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

ivan-pepper [8]  12:23 // 15 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
правильно ли я понял: квесты, которые дают славу (чешуя велеска, 5 побед, сдача 50 руды) не будут защитываться в клан славу во время турнира?
или чем эти квесты отличаются от аренных медалей ? (если они добыты не на аренном турнире)

ЗлоВещий Олег [9]  12:23 // 15 янв 2013
цитировать
-Гезеш-
Бог его знает... Иногда не грех напомнить. Боги часто забывают свои же заповеди, не так ли?)

    Писатель Гудвин [12]  12:23 // 15 янв 2013
цитировать
АртанскаяКотя
Я не обещал, что будет легко, тем более, хочется сделать и более существенные поощрения, а тут уж действительно только тем, кто смог)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [12]  12:24 // 15 янв 2013
цитировать
1. Формирование пар шло случайным образом, начиная со второго тура добавлялся принцип сильные с сильным, т.е. те у кого больше очков попадали друг на друга.
Немного неправильное формирование, разные условия, расчитанные на везение, фарт, попал на слабый клан получил очки и т.д

Книги увеличивающие получаюмую славу кланами, тоже ставит кланы в неравные условия
Ап

Пантера в тапках [10]  12:24 // 15 янв 2013
цитировать
CelicOn писал(а):
Да и смысл малым и средним кланам участвовать? Делайте турнир для элитных. Остальные для массовки?


сильным кланам тоже нужна передышка .её обеспечивают малые и средние кланы

Совесть не отвечает или временно недоступна....

TIGRA 1 [10]  12:24 // 15 янв 2013
цитировать
alol писал(а):
Писатель Гудвин
Клановый турнир по своим правилам фактически рассчитан на топовые кланы с персами 11+ в своём составе (как минимум 5 персов). Проанализируйте предыдущий турнир и поймете какая колосальная разница в наоре славы. Кланы должны в любом случае делиться на несколько групп, в противном случае победители практически всегда будут одни и теже. В конечном итоге пропадет интерес к турниру у аутсайдеров.

Поддерживаю!!!!
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

_HacTeHa_ [4]  12:24 // 15 янв 2013
цитировать
клановый турнир это хорошо но собираетесь ли вы уважаемые админы в этот раз данный пункт: 1. Формирование пар шло случайным образом, начиная со второго тура добавлялся принцип сильные с сильным, т.е. те у кого больше очков попадали друг на друга.
действительно использовать? т.к. во время ткрнира многие кланы бились друг с другом более 1 раза.

Губа_не_дура [11]  12:25 // 15 янв 2013
цитировать
Ой, что то мне кажется, на время этого турнира грядёт великое переселение народов из клана в клан, а потом обратно

Blacky73 [9]  12:25 // 15 янв 2013
цитировать
В принципе, предложенные пункты должны снять те многочисленные упреки в необъективности при организации турнира, которые сильно испортили впечатление от первого. Правда пункт 4 посмешил, неужели правила игры надо только на турнире соблюдать?

Ну и важный момент - массовость первого турнира обеспечивала акционная неломайка, без нее ничего хорошего не получится.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-BROKEN- [11]  12:25 // 15 янв 2013
цитировать
ЗлоВещий Олег писал(а):

4. А что, правила игры и наказания отменили уже? Иначе к чему это вообще???

Я так понимаю, что раньше (и сейчас) за это нарушение есть выкуп в 5к. Заплатил и "води" дальше. А сейчас будет доп. дисквалификация на турнире

Пантера в тапках [10]  12:26 // 15 янв 2013
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
победителю прошлого турнира при повторной победе,сделать призы другие(можно по белке дать)

против и даже аргуменитровать не буду ибо бред

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Рыжий ап [12]  12:26 // 15 янв 2013
цитировать
Губа_не_дура
1. Запрет на изменение составов клана после старта турнира. не грядёт
Ап

Гезеш [7]  12:26 // 15 янв 2013
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
победителю прошлого турнира при повторной победе,сделать призы другие(можно по белке дать)

не больно большой шанс ,что опять победят - пусть довольствуются призами по старинке.

Губа_не_дура [11]  12:26 // 15 янв 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Губа_не_дура
1. Запрет на изменение составов клана после старта турнира. не грядёт

А что мешает за несколько дней до старта перейти?

    Писатель Гудвин [12]  12:27 // 15 янв 2013
цитировать
ЗлоВещий Олег
1. Поверьте, могли реализовать еще в этот запуск, но не стали так как не объявляли.
2. Вы не поняли сути, заслуги полученные ранее - не должны учитываться в реалиях турнира
4. Дисквалификация подразумевает - что если перс передавался, то конкретный перс получает в довесок к наказаниям по правилам игры - запрет на посещение мбс.
Элайя
Данное мероприятия планируется несколько чаще чем раз в год
CelicOn
Участие пассивное - т.е. все, а получить бонус за победу в локальном туре - должно быть приятно)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика