Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Знаки за Великие бои!    STATZ [14]  цитировать
16:33 // 15 янв 2013
Дорогие друзья!

С 12:30 16 января по 16:30 16 января объявляется акция!

Все Великие сражения , завершившиеся в указанный период, будут являться бонусными!

Вы спросите что это значит?

Всё проще простого!

1) Если сражение стало Выдающимся (100 на 100), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 2 неразделённых знака воителя при победе и 1 неразделённый знак воителя при поражении.

2) Если сражение стало Грандиозным (200 на 200), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 3 неразделённых знака воителя при победе и 2 неразделённых знака воителя при поражении.

3) Если сражение стало Историческим (400 на 400), то игроки, нанёсшие 2000 и более урона, получат 4 неразделённых знака воителя при победе и 3 неразделённых знака воителя при поражении.

4) Дополнительно за набитый урон в бою можно получить 1 неразделённый знак воителя (не более 1 дополнительно).

Требуемый урон зависит от статуса и исхода боя:

При победе нужно набить 3000/6000/10000 урона в Выдающимся/Грандиозном/Историческом сражении соответственно
(урон сверх базового).

При поражении нужно набить 6000/9000/13000 урона в Выдающимся/Грандиозном/Историческом сражениях соответственно
(урон сверх базового).


Примечание: Знаки выдаются сразу после окончания боя, неразделённые.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

АнгареЦ [7]  14:09 // 16 янв 2013
цитировать
Енто скока бабок на четыре часа

--ЖНЕЦ-- [12]  14:10 // 16 янв 2013
цитировать
   Sallbimer писал(а):
Андрюха 70
По количеству- пришло примерно одинаково. Только Ваши ж решили как всегда похитромудрить- вот и получаете. Наши слились спокойно, а вы курите, вместо того, чтоб массовую драчку устроить без погони за скальпами. Чиста за знаки погонять- это ж не по-пацански! Даешь марафон - до 17-00. И никто знаков не получит-)


да и пофигу - вас жаба что ли душит? ну не получит никто знаков, умрет, что ли этого кто-то?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

раЗБОЙНИК АРТ 3 [10]  14:11 // 16 янв 2013
цитировать
Afalina писал(а):
STATZ

А почему акции только на фиолетовые знаки проводятся

а, наверное потому, что в Артании в золотыз знаках недостатка нет

чтож походу придётся ждать пока Артания не наберёт фиолетовых знаков, чтобы истратить свои золотые, тогда наверное и на золотые знаки акции будут проводить, ждём тоды

акции на золото были куявы выигрывали и не шли много раз причем
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=436919&amp;f=7&amp;p=37

герцог ГЕРА [10]  14:12 // 16 янв 2013
цитировать
Бой 100 на 100 за 2 часа щас проведут и признают эксперимент успешным?

КЛАУС [11]  14:14 // 16 янв 2013
цитировать
почините вход в ВБ , опят повис, опять мимо знаков, галки на портив Прокси переключаю ровно до следующей акции, в одной она дожно быть вкючена, в следующей выключена.... бред

Армагеддон_ [6]  14:14 // 16 янв 2013
цитировать
Ахаба Эл

У нас тоже в КЦ про капь никто не орал, все пришли "по зову сердца"

СЕРВАЛ [9]  14:14 // 16 янв 2013
цитировать
14:14 Gerakl : НАПИШИТЕ АРТАНАМ НА ФОРУМЕ, ПУСКАЙ ИЛИ ЗАХОДЯТ, ИЛИ СЛИВАЮТ
Ваще я пацифист на самом деле....

Afalina [11]  14:14 // 16 янв 2013
цитировать
Бурлакова

сопли и с вашей стороны были помниться о том какие куявы перекаченные, закат артани всё закатывается

Мы выигрывали ток за счёт того , что народ каст не жалел в отличии от Артании в те времена, когда ваши не стеснялись с удочками даже в бои прыгать, чтобы знаки отхватить так сказать не отрываясь от производства

нас всегда было меньше, но потом вы распри свои преодалели, научились пить каст :lol:

ч а х л и к [7]  14:15 // 16 янв 2013
цитировать
зашел в порт, порадовали куча травилок, 2 проклы и печати отравы фиолетовые=))) подумаю=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   Найтарья [12]  14:16 // 16 янв 2013
цитировать
Артане, ну вам так важно сейчас тянуть 2 часа? Закончили бой начали новый. Все равно проиграете. Так не чего тянуть кота за хвост? Акция не бесконечна. Ни себе ни людям. Ваши же товарищи кто вначале пришел, тоже ждут нового боя..

EJIC3000 [11]  14:17 // 16 янв 2013
цитировать
   хранитель_тайн писал(а):
зашел в порт, порадовали куча травилок, 2 проклы и печати отравы фиолетовые=))) подумаю=)

введение в заблуждение---на вас не могли кидать фиолетовые печати или у вас раздвоение личности как в клане предполагают

P.S.и как только он на форуме ещё кому то что то отвечает
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

сэр Макс [12]  14:18 // 16 янв 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Артане, ну вам так важно сейчас тянуть 2 часа? Закончили бой начали новый. Все равно проиграете. Так не чего тянуть кота за хвост? Акция не бесконечна. Ни себе ни людям. Ваши же товарищи кто вначале пришел, тоже ждут нового боя..

А в чем проблемма? Сливайтесь
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

ч а х л и к [7]  14:18 // 16 янв 2013
цитировать
EJIC3000
ну попутал, с кем не бывает... как-то вот отвечаю...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Jekas [11]  14:19 // 16 янв 2013
цитировать
STATZ


в целом очень правильный подход...

1. Урон достижимый для всех 9+ реально набить
2. Чем больше знаков за бой тем меньше доп знаков (либо выше урон за знак) тоже здорово
3. Смысла тянуть не будет и бои будут не быстроые но и не такие уж затяжные по 5-11 часов.

п.с. субьективно конечно но все же битва народов это как любая репа которая должна качаться независимо от баланса сил обоих царств то есть основное либо исходное кол-во получаемых знаков должно быть одинаковым иначе будут постоянные перекосы что и происходит уже год в игре...

Sallbimer [12]  14:20 // 16 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--

Жаба?-) Эт не ко мне, это к Жа..эээ. Жекасу-) Он все чужие запасы пересчитывает да сокрушается, что кому-то тоже падает, а не все ему, родимому-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Kapoc [5]  14:21 // 16 янв 2013
цитировать
хранитель_тайн
Лигу прокачай потом воевать ходи
Жду когда закроется игра )

Неведомый [9]  14:21 // 16 янв 2013
цитировать
EJIC3000
хранитель_тайн
Да кидаются они на него

EJIC3000 [11]  14:22 // 16 янв 2013
цитировать
Неведомый писал(а):
EJIC3000
хранитель_тайн
Да кидаются они на него

эт как---я на 8 сколько пробывал---не летят---баг что ли
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Sallbimer [12]  14:22 // 16 янв 2013
цитировать
Куявы, валите у нас полкана в копях, расчистим место- и устроим сразу кучу параллельных боев, как в самую первую акцию в Просторье наколбасили за вечер 20 или 30 ВС-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика