Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Конкурс "Гадания по-троецарски"       Летняя [9]  цитировать
18:40 // 18 янв 2013
Уважаемые игроки!
В период зимних святок (двенадцать дней с Рождества (Коляды) до Крещения) принято гадать.
Может, и вам самим, пусть не сейчас, а в детстве доводилось ворожить, вызывать духов?
А давайте представим, как бы выглядели гадания в Троецарствие?

Конкурсное задание: внедрить (адаптировать) существующие гадания к миру Трои.
Период проведения конкурса: с 18 по 20 января.

Призы:
1 место - 1000 кр
2 и 3 место - по 500 кр
Также все участники получат памятный подарок в инфу персонажа =)


Пример:
Гадание (на лай собаки) о возрасте жениха: участницы гадания прислушиваются к лаю собаки. "Хриплый лай сулит старого жениха, а звонкий — молодого".
Игровая адаптация: "Сколько Белорд загрыз врагов в ВС - такого левела жених и будет".



Алантиэль ответил: " (Барабанная дробь) По результа..."
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Фракиец_СПАРТАК [10]  21:55 // 18 янв 2013
цитировать
ааа, помню пиковую даму вызывали и гнома-матершинника
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

   Летняя [9]  00:09 // 19 янв 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

inward [6]  00:30 // 19 янв 2013
цитировать
Баламутов прессуют? Сплэшэгонс, что ли??
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Бэбитос [9]  00:36 // 19 янв 2013
цитировать
Фракиец_СПАРТАК писал(а):
ааа, помню пиковую даму вызывали и гнома-матершинника

а кто их не вызывал..
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

chelovek7382 [9]  02:53 // 19 янв 2013
цитировать
флуд

chelovek7382 [9]  02:55 // 19 янв 2013
цитировать
флуд

chelovek7382 [9]  02:55 // 19 янв 2013
цитировать
флуд. бан

TIGRA 1 [10]  05:02 // 19 янв 2013
цитировать
Покрутись вокруг себя три раза и пусти стрелу - где упадет невесту найдешь.

Крутись, не крутись, если стрелку на форуме не там поставишь, сделают из тебя невесту! ;)
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

TIGRA 1 [10]  05:06 // 19 янв 2013
цитировать
Написать имена и сунуть под подушку - на утро сунуть руку и достать имя спутника жизни.

Написать название монеток и сунуть под подушку - на утро достанешь рыбака
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

ПОЛИНкА [10]  08:17 // 19 янв 2013
цитировать
в день гадания поднести дар идолу перуна (можно в виде зерна или мерцающего сердца),
а в ответ получить подарок в инфу на год с надписью, что тебя ожидает в течении года

LineK [5]  10:17 // 19 янв 2013
цитировать
inward писал(а):
Баламутов прессуют? Сплэшэгонс, что ли??

Чу это я сразу??? я вообще не при чём
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Штуцер [4]  07:05 // 21 янв 2013
цитировать
Когда результаты?
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Штуцер [4]  13:06 // 21 янв 2013
цитировать
Баламуты? Где вы? любопытно же узнать результат
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Sallbimer [12]  13:18 // 21 янв 2013
цитировать
Эх, гадатели и гадалочки-)
Самое колоритное гадание на мужа забыли:
В крещенскую ночь девушки идут в баню, парятся , естественно, а потом ближе к полуночи - выставляют в окошко голую попку- и ждут. Потому и парятся, чтоб не сразу замерзло причинное местечко-) Если погладит голая рука- муж будет гол, как сокол, нищета. А если погладит мохнатая рука - в рукавице, - то муж будет богаааатый-)
Совершенно реальный способ, кстати. Очень может быть, что оттуда пошло выражение "мохнатая лапа" -)
Вот как реализовать в Трое... не знаю-) Особенно- выставление голой попки в окошко-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Фэррил [6]  13:35 // 21 янв 2013
цитировать
Почему все тут о мужьях гадают? Вот разбавлю немного.

О про некоторые виды гадния все в 3к знают отлично.

Гадание на лагах
Время для гадания выпадает часто, но не регулярно. Обычно вечерком или же наоборот, около обеда. Обычно время для гадания знаменуется сообщение в новостях Трои или об этом можно услышат в каждой корчме. Еще перед гаданием можно увидеть небольшое(на половину обзора правого глаза) красное бельмо.

Именно в такое время важно быстренько выпить каст и побежать в какой-нибуть водопад забвения перунить, вообще чем злее мобы - тем лучше. Можно еще встать в очередь в Боромирову чащу, своды или пойти в бездну.

Получив травму или просто подзатыльник от врага. Надо бегом бежать в ближайшую корчму и обильно жестикулируя описывать невероятные трудности, с которыми вы столкнулись. Следует показать бинты, или цифры счёта нарытых камней ибо именно на этих данных и будут проводится гадания:"выдадут компенсацию или нет?".

Для усиления эффекта следует использвать мантры:"Я вообще в корчме не ошиваюсь. Фу-фу-фу там грязь и кашляют кругом!","Да кто и когда читает новости?", "Никто на пейзажи локации не глядит, и потом надо было за неделю сказать!"

Бэбитос [9]  13:36 // 21 янв 2013
цитировать
Sallbimer
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Король_Феникс [4]  13:37 // 21 янв 2013
цитировать
Светтланка писал(а):
Гадание на мужа:

1. Определяем профессию:
В 10 вечера выставляем на рынок монеты: травник, старатель, рыбак с минимальной ставкой на два часа без выкупа. Какая монета дороже уйдёт, такая и профессия у будущего мужа.

2. Определяем умения:
В 10 вечера вытавляем на рынок с минимальной ставкой на два часа без выкупа монеты: ремесленник, алхимик, ведун. Какая монета дороже уйдёт, такое умение у мужа и будет.

3. Ну а если это всё не помогло найти мужа, или он не тот о ком вы мечтали, посмотрите кто купил больше всего ваших монет, за того смело и выходите замуж. А что? Богат, умён, коллекции собирает, с ним не пропадёшь.

Удачи в гаданиях!


тогда 100% алхимиком будет

Риттигер [6]  13:38 // 21 янв 2013
цитировать
Гадание на ближайшее событие:

Зайти в локацию "Подземелье тайн" и взять вещь для первого открытого свитка:
Сопог на полу- к дальней дороге;
Горсть золотого песка на столе- премия;
Банный колпак - и так понятно

Фэррил [6]  13:52 // 21 янв 2013
цитировать
Риттигер писал(а):
Гадание на ближайшее событие:

Зайти в локацию "Подземелье тайн" и взять вещь для первого открытого свитка:
Сопог на полу- к дальней дороге;
Горсть золотого песка на столе- премия;
Банный колпак - и так понятно

в продолжения темы банного колпака следует сказать, что в подземелье еще не хватает такого премета как "мыло на полу"

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика