Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

Стиляга [9]  23:47 // 25 янв 2013
цитировать
-Корбона- писал(а):
-СВД- писал(а):
катокса
Смысла не понимаешь. Не "когда выведут", а когда "понравится".
Ну ВА, Дары... они и раньше были, но вот с печатями мне просто не нравится. На данный момент. Смысл идти, если не нравится )



а Часики кидать в Чаще, нравится?

inward [6]  23:56 // 25 янв 2013
цитировать
Вот и я думаю, разок не пойдёт народ на аренный из-за печатей, глядишь, и запретият
Помню, как-то наградные знаки давали, чтоб народ привлечь; ещё всякие бонусы, а теперь навязали печати. Весь интерес пропал. Буду ждать лучших времён
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

ink_ink [11]  00:13 // 26 янв 2013
цитировать
Печати зло
Подайте мне ещо
(Свои я вже заюзал)
Пойду я на турнир

_Корбона_ [10]  13:25 // 26 янв 2013
цитировать
Великий Дмитрий писал(а):
-Корбона- писал(а):
-СВД- писал(а):
катокса
Смысла не понимаешь. Не "когда выведут", а когда "понравится".
Ну ВА, Дары... они и раньше были, но вот с печатями мне просто не нравится. На данный момент. Смысл идти, если не нравится )



а Часики кидать в Чаще, нравится?


нет(.... но ОЛЕЖЕ, в свое время сказал, что Надо. Вот и приходиться быть исполнительной, поэтому все вопросы к нему.
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Стиляга [9]  13:46 // 26 янв 2013
цитировать
   -Корбона- писал(а):
   Великий Дмитрий писал(а):
   -Корбона- писал(а):
   -СВД- писал(а):
катокса
Смысла не понимаешь. Не "когда выведут", а когда "понравится".
Ну ВА, Дары... они и раньше были, но вот с печатями мне просто не нравится. На данный момент. Смысл идти, если не нравится )



а Часики кидать в Чаще, нравится?


нет(.... но ОЛЕЖЕ, в свое время сказал, что Надо. Вот и приходиться быть исполнительной, поэтому все вопросы к нему.


А зачем ты других слушаешь?
Свои мозги то есть или нет?

Вульф [9]  14:19 // 26 янв 2013
цитировать
--legues-- писал(а):
Алантиэль писал(а):
--legues--
Данным бонусом мы хотим дать возможность менее прокаченным игрокам набить больше знаков. Возможно у богатырей с непрокаченными лигами нет возможности выигрывать у соперников вашей прокачки.

Я не против этого бонуса, просто получается так, что упиваешься по максимому, а противники спецом сливают бои и в итоге нельзя набить больше 7000 урона с них...зато когда они попадают на себе подобных, то они сразу перестают тянуть в боях и начинаются у них там баталии...может стоит тогда сделать ограничения по званиям? Пусть воюют равные персы между собой..У меня например нет никакого желания смотреть как горит дорогой каст, пока я таскаю мечи и стою в очереди в пустую


Да не сделают этого, такая просьба была к администраци, еще минимум год тому. Ответ был, что нифига... к сожалению(

_Mammas_ [8]  15:05 // 26 янв 2013
цитировать
   Вульф писал(а):
   --legues-- писал(а):
   Алантиэль писал(а):
--legues--
Данным бонусом мы хотим дать возможность менее прокаченным игрокам набить больше знаков. Возможно у богатырей с непрокаченными лигами нет возможности выигрывать у соперников вашей прокачки.

Я не против этого бонуса, просто получается так, что упиваешься по максимому, а противники спецом сливают бои и в итоге нельзя набить больше 7000 урона с них...зато когда они попадают на себе подобных, то они сразу перестают тянуть в боях и начинаются у них там баталии...может стоит тогда сделать ограничения по званиям? Пусть воюют равные персы между собой..У меня например нет никакого желания смотреть как горит дорогой каст, пока я таскаю мечи и стою в очереди в пустую


Да не сделают этого, такая просьба была к администраци, еще минимум год тому. Ответ был, что нифига... к сожалению(

тут палка о двух концах ))) Сливать будут, причина бональна, сужу по чаще, выходит ужратый чар или след и через сферу мощи меня критом сразу на больше половины ХП, начинаю пить банки и так далее, смысл мне с ним биться, наша задача с напарником выдить с катков среднюю планку по урону и свалить быро дальше. Как все говорят, зачем нам качать другое царство? А на арене как раз и получается, что тока дав игрокам напротив набить урон и они дадут набить вам. Если изначально нацелены на то, что нубы вам дадут набить, то зря. мы проскочим Вас и будем ждать себе подобных и там биться. Нам не нужны не наградные ни серии

_ангел мести_ [7]  01:10 // 27 янв 2013
цитировать
Пролетаю,как фанера над Парижем...Планировал к первым числам Февраля...А тут бац,на неделю раньше,а у меня ни Перуна,ни Ауры...

Starkad [6]  11:15 // 27 янв 2013
цитировать
побольше бы синих знаков давали за победу

Конан [8]  11:18 // 27 янв 2013
цитировать
_ангел мести_
Да думаю аренник немного потеряет , без тебя

Демон 13 [10]  11:42 // 27 янв 2013
цитировать
конан 2010

root3008 [9]  12:01 // 27 янв 2013
цитировать
конан 2010
рут

Бупель [5]  13:22 // 27 янв 2013
цитировать
Тоже есть мечта, сходить как нибудь на аренник. Как только соотвествовать буду требованиям. Правда новые требования обгоняют меня настолько, что догоню их очень нескоро, если вообще догоню.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

РАТАБОРИЩЕ [7]  13:43 // 27 янв 2013
цитировать
а что такое среднее количество обязательного урона? 7 лвл сколько надо набивать?
Усильте ратов!

навигатор241 [10]  13:46 // 27 янв 2013
цитировать
РАТАБОРИЩЕ
http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=180 тут написано

Radionson [8]  13:47 // 27 янв 2013
цитировать
Бупель писал(а):
Тоже есть мечта, сходить как нибудь на аренник. Как только соотвествовать буду требованиям. Правда новые требования обгоняют меня настолько, что догоню их очень нескоро, если вообще догоню.


Бупель [5]  13:52 // 27 янв 2013
цитировать
Radionson
Да и ратов обкромсали настолько, что приличного напарника не найти и самому урона требуемого не набить.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Добрый Мастер [7]  13:57 // 27 янв 2013
цитировать
   конан 2010 писал(а):
_ангел мести_
Да думаю аренник немного потеряет , без тебя

конан 2010
Ты с ума сошел!
_ангел мести_
Я тоже не иду. Но в следующий раз приходи ОБЯЗАТЕЛЬНО
опять надули! :lol: (с)

Panoptikum [9]  13:57 // 27 янв 2013
цитировать
Бупель
эм,а что вам не хватает,чтобы на турнир пойти?
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика