Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

V_u_l_f [8]  17:13 // 27 янв 2013
цитировать
как вы достали со своими печатями

-LiLiT- [9]  17:14 // 27 янв 2013
цитировать
Колх
нупася прифет

SeIdu_Dumbiy [9]  17:15 // 27 янв 2013
цитировать
где куявы(

Kapoc [5]  17:31 // 27 янв 2013
цитировать
   Samuel писал(а):
пепси-мен навешал ему 4 дикриона и знаете как он по мне лупасил без 4х шмоток?))
пепси-мен[8] использовал [Удар наотмашь IV] на Samuel[8] 135
епси-мен[8] использовал [Удар наотмашь IV] на Samuel[8] 143
в таком духе)) лига туфта как я понял, точнее дикрионы
и хп у него было 518, энки 360 примерно.


Да хоть полностью его раздень Это же рат - у него силы в шмоте нету
Жду когда закроется игра )

Адрия [6]  17:32 // 27 янв 2013
цитировать
да за турнир 6 раз уже пракотили(((((

Pupsena [10]  17:41 // 27 янв 2013
цитировать
V_u_l_f писал(а):
как вы достали со своими печатями


koden_immortal [10]  17:50 // 27 янв 2013
цитировать
Boogie писал(а):
Джорди
ну значит кто-то спасибо вам в чаще говорил, когда вы их использовали. сегодня вы говорите.
не понимаю..используют свои себе во благо, а потом начинают челом бить, чтобы убрали эту "мерзкую гадость"


я вот эту мерзость и не покупал, и если они еще раз будут продаваться, то видимо про турниры я вообще забуду
п.с: это же надо было такое гавно ввести в игру
это умнику, что их ввел
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Клинчанин [8]  17:51 // 27 янв 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=45114440&finish=0 А подскажите как так вышло? Проверте срочно инст-Проиграли по 1-му разу и инст оборвали....

Арэй [5]  17:52 // 27 янв 2013
цитировать
Всех с Аренником!Всем спасибо)

Царь Димон [10]  17:53 // 27 янв 2013
цитировать
Флейм. Предупреждение
/

жУРАвль [8]  18:10 // 27 янв 2013
цитировать
Всем спасибо!
Нам по ходу очень повезло что аж зеленая медалька за 3 победы есть.
Лагов кроме обычных привычных практически не было.

НИ РАЗУ не напоролись на куявских невидимок. Уже хорошо
И в целом - как-то посмотрел текущие и прошедшие. Катки на катков дружинники на дружинников попадают. Имхо, никогда ранд не был так благосклонен.

А печати сушняка - ну, это ж все палка о двух концах. Хорошо когда они у тебя но ужас когда у противника.
Я вот вообще ни одной не купил и ничуть не жалею.
Разбойников не любить но приручать!

-HERZOG- [7]  18:12 // 27 янв 2013
цитировать
Всем спасибо за турнир, прошу прощения у соперников за печати, были хорошие бои до новых встреч, марра опять не встретились с тобой, Кошкам респект как всегда подготовка на высоте

yorik0607 [9]  18:12 // 27 янв 2013
цитировать
Всем спасибо за турнир, даже 3 победы было, что лично для меня уже хорошо, +76 репы БН тоже греет душу


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Pupsena [10]  18:23 // 27 янв 2013
цитировать
Пока есть печати, меня на турнире больше не будет, так готовиться и из за печатей лить. Администрация вы не правы

Светтланка [5]  18:25 // 27 янв 2013
цитировать
Спасибо за турнир напарнику _S_E_S_S_I_Y_A_ . Отдельное спасибо противникам... Извините, если было больно

кыскыс [4]  18:26 // 27 янв 2013
цитировать
пока за убийства мобов дают опыт я их бить небуду. так готовиться а патома раз и....
Администрация вы не правы


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

Douanier [9]  18:27 // 27 янв 2013
цитировать

-Предтечи- [10]  18:29 // 27 янв 2013
цитировать
Аренник динамичный по продвижению очереди, но вот на самой арене лагает. Иногда противника не видно, а он уже и дикрионами и проклой тебя огрел, да и напасть успел пока его увидишь..
Печати конечно зло, у каждого второго в слотах стоят((

Вопрос к куявским печатника: А когда ваши печати кончатся, опять будете игнорить турниры и чащи с криками что вас мало?.. Вот это огорчает больше всего, что они потом в норы забьются до следующего выверта администрации!

Douanier [9]  18:33 // 27 янв 2013
цитировать
-Предтечи-
вторая часть твоих слов - ни о чём.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика