Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

_валенок_ [7]  20:35 // 27 янв 2013
цитировать
Hit29
у меня их и не было!считаю бредом вынуждать играков их покупать,не приятно даже,причём очень(((

Огнивец_ [9]  20:35 // 27 янв 2013
цитировать
dantist77
на тебя -такую редкость тратить ?)) и без них нормально шло !

Hit29 [9]  20:40 // 27 янв 2013
цитировать
_валенок_
зря, надо было купить. Игра уже научила, если вводят уберплюху лучше закупиться. Если резко выведут всеравно деньги вернут, если больше не будут завозить, глядишь пригодится через полгодика когда вообще не у кого их н ебудет :).

Протовно конечно, но закупиться пришлось. Правда мне они всеравно врят ли опмогут против тысячнега Зато хоть нервы потреплю.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

koden_immortal [10]  20:46 // 27 янв 2013
цитировать
_валенок_ писал(а):
Hit29
у меня их и не было!считаю бредом вынуждать играков их покупать,не приятно даже,причём очень(((


Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

--HeadShot-- [7]  20:51 // 27 янв 2013
цитировать
_валенок_ писал(а):
турнир отстой,печати бред кто и с какова бадуна их в игру решил засунуть...ноги бы сломать


Полностью поддерживаю, печати достали! + лагает не по детски, сколько ударов пропускаеш, текущие поля не посмотриш, заклы не работают,вообще отстой!

Zo_oM [7]  20:54 // 27 янв 2013
цитировать
--HeadShot--
напарнику про печати скажи своему чтобы выкинул их

Rap_toR [5]  20:57 // 27 янв 2013
цитировать
Может в связи с появлением новых печатей изменить количество урона для знаков, общий урон в иснте сильно понизился из-за них?

Именинник [12]  20:58 // 27 янв 2013
цитировать
_Знаток_ писал(а):
спасибо за турнир.
печати и ЩД не такое уж зло, если они есть у всех.
без них на турнире делать нечего.


Было бы лучше, еслибы их не было ни у кого. Ничего же интересного в них нет, просто выкачивание денег на обязаловку.

Неадепт [10]  20:59 // 27 янв 2013
цитировать
всем спасибо за турнир! было нормально, и очередь быстро шла. Но пару раз прокатили, не потвердив(((.
Нубы не попадались, все были подготовлены и на касте. Респект куявам! Самый многочисленный с их стороны турнир из всех, в которых участвовал!
Если я не пьян, как-то все не так....

--HeadShot-- [7]  21:00 // 27 янв 2013
цитировать
Nikita10 писал(а):
--HeadShot--
напарнику про печати скажи своему чтобы выкинул их

Ну он про них вообще забыл, а тут , что не боец с вашей с тороно так с ними! Он просто мстил)

Abel [10]  21:03 // 27 янв 2013
цитировать
Неадепт писал(а):
всем спасибо за турнир! было нормально, и очередь быстро шла. Но пару раз прокатили, не потвердив(((.
Нубы не попадались, все были подготовлены и на касте. Респект куявам! Самый многочисленный с их стороны турнир из всех, в которых участвовал!


Вот зачем печати нужны были? Могли бы и порубиться нормально.

_валенок_ [7]  21:03 // 27 янв 2013
цитировать
--HeadShot-- писал(а):
Nikita10 писал(а):
--HeadShot--
напарнику про печати скажи своему чтобы выкинул их

Ну он про них вообще забыл, а тут , что не боец с вашей с тороно так с ними! Он просто мстил)

да причём тут скажи,не скажи...были бы тоже бы использовал,а куда деваться если вынуждают(((

Неадепт [10]  21:05 // 27 янв 2013
цитировать
Abel

кто ж знал, что у вас не будет?. тут не угадаешь(.
а если уж оказались в слоте, то пришлось юзать.... иначе же вынесете меня, волхвы -читеры....
Если я не пьян, как-то все не так....

--HeadShot-- [7]  21:06 // 27 янв 2013
цитировать
Вообще бред эти печати, леденцы забрали, как с ними бороться тогда! - администрации, огромный! Ну не может она чтобы не придумать новый способ испортить что-то, что уже работает!

Бэбитос [9]  21:20 // 27 янв 2013
цитировать
Спасибо за турнир. Была очень быстрая очередь в кое-то веки
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

SilverRain [9]  21:54 // 27 янв 2013
цитировать
Спасибо за турнир)) Реальная возможность качать БН таким игрокам как я...и очередь неплохо шла,хотя куяв бы чуть больше...у них простоев не было...по крайней мере на моем уровне)))
А в целом все понравилось)))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Дракош [10]  23:24 // 27 янв 2013
цитировать
Алантиэль
пора пересматривать систему определения победителей тем кто больше поймает малопрокаченных игроков и победит, несовсем верно Может стоит перейти на количество урона набитого за время турнира но определять победителей по уровням, а не на все царство, а то урон у всех разный, и сравнивать урон 5-го лвл с 12-м както неправильно

дцарь [10]  23:33 // 27 янв 2013
цитировать
Турнир - супер Только синих знаков Очень мало из-за печатей, но Главное - интереснее с ними

ПЛОХИШЪ [7]  23:39 // 27 янв 2013
цитировать
дцарь
че интересного то? отстой голимый

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика