Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

РАТБОЕВОЙ [9]  11:56 // 23 янв 2013
цитировать
_валенок_
да но если нет урона то нет и славы))хотя хз кому как)
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Патруль [6]  11:58 // 23 янв 2013
цитировать
почему тянуть он же не по времени действует а по ходам
сейчас выпил кубок -- пропустил ход ( пропустил свой удар ) сам получается не бъеш . пропускаеш , тоесть выгодно , допустим высушил танка когода он бъет без энки --- тогда кубок хорошо пополняет ХП , а до этого вещь бесполезная

IceKilla [7]  11:59 // 23 янв 2013
цитировать
Патруль, вы просто их юзать не умеете, а говорите бесполезная вещь
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Патруль [6]  11:59 // 23 янв 2013
цитировать
значит не умею а как надо

IceKilla [7]  12:00 // 23 янв 2013
цитировать
Патруль, думайте
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

dantist77 [9]  12:05 // 23 янв 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Патруль, думайте

понты
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

IceKilla [7]  12:07 // 23 янв 2013
цитировать
dantist77, зачем рассказывать то что может быть применено против меня
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Инга71 [10]  12:09 // 23 янв 2013
цитировать
удерите ярморочные печати!

Utyf [9]  12:21 // 23 янв 2013
цитировать
Блиииин, вот это бонус так бонус Смех да грех.

Турнир будет "печатный". Не поставил печати в слот, слил. Посмотрю я как с этими печатями будет планка ваша "средняя" набиваться. Сам на турнир не могу пойти, но с этими печатями и не пойду Тому берегу то хорошо, они быстро пролетели через арену и на новую попали... а нашему как? 5 минут арена с печатями, 30 минут жгёшь каст?!

Запрещать нужно печати!!! Куяв меньше на нашем уровне, у них они быстрее закончатся, кто потом против Артан с печатями будет на турниры ходить??? Запрещать!!!

Utyf [9]  12:22 // 23 янв 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Burberry писал(а):
марра
++++ Очень хочется, чтобы все прошло без этих лагов и зависаний

когда ап на 9-й?


Типун тебе на язык, пусть ещё года 3 на 8 лвл сидит

HeadHanter [9]  12:27 // 23 янв 2013
цитировать
Utyf писал(а):
dantist77 писал(а):
Burberry писал(а):
марра
++++ Очень хочется, чтобы все прошло без этих лагов и зависаний

когда ап на 9-й?


Типун тебе на язык, пусть ещё года 3 на 8 лвл сидит

, а я уже АПнулся. Меня хоть ждали?

dantist77 [9]  13:27 // 23 янв 2013
цитировать
HeadHanter
ты нуп и нестрашный
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [9]  13:31 // 23 янв 2013
цитировать
Utyf
Ген, не надо ничего запрещать...мне вот лично печати дают только то, что я у более-менее равного противника могу выйграть с вероятностью 95% и всё. Пробовал их против героев под нормальным кастом - абсолютно они бесполезны, ну то есть вообще ни о чем (по крайней мере для меня). Бобик правильно пишет - печати ведут к ускорению боя и только, с содроганием вспоминаю бои против ратов/разбоев длящиеся по 15-20 минут на арене, которые зная что все равно не вытянут, просто из каких то своих непонятным мне резонов тянут бой до последней миллисекунды иногда пропуская удары свои даже... ИМХО печати придумали как противовес ЩД - стоят дешевле и в общем то против игрока вставившего 2 ЩД в слот должны помочь.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

HeadHanter [9]  13:32 // 23 янв 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
HeadHanter
ты нуп и нестрашный

хочеш на индрике[9] прокачу?

dantist77 [9]  13:35 // 23 янв 2013
цитировать
   HeadHanter писал(а):
   dantist77 писал(а):
HeadHanter
ты нуп и нестрашный

хочеш на индрике[9] прокачу?

а я тебя на дракусе амулетном, за зелень искателей
и вообще у тебя даже синего инструмента нет - о чём тут говорить? перс провален по прокачке!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Порожняк [10]  10:43 // 24 янв 2013
цитировать
Запретите великую печать иссушения на аренном

Shtirlic [10]  10:45 // 24 янв 2013
цитировать
Порожняк
кончились уже?

yorik0607 [9]  10:48 // 24 янв 2013
цитировать
Shtirlic писал(а):
Порожняк
кончились уже?


Еще на лесном кончились


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Котя в шО_оке [10]  10:55 // 24 янв 2013
цитировать
Shtirlic писал(а):
Порожняк
кончились уже?

скоро проверим наверно)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика