Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Чудо-меленка. Небольшие правки        Писатель Гудвин [10]  цитировать
12:55 // 28 янв 2013
Уважаемые игроки!
С текущего момента чудо-меленку невозможно выбросить. Чтобы снизить дискомфорт ее также сделали невесомой. Тем, у кого она лежит в банке - достаточно просто забрать из ячейки.
Тем, кто по тем или иным причинам выбросил - можно писать в техподдержку, чтобы там сбросили квест и можно было заново пройти квест для получения меленки.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_безымянный_ [7]  10:11 // 29 янв 2013
цитировать
а я думал только подарки рисуют.... лучше на стартовую сразу новость написать, мож еще лошары как я найдутся и купят

Торркс [10]  10:55 // 29 янв 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Если честно, то до сих пор не пойму зачем она у меня , знать по чрезвычайной тупости

Zandara [6]  11:00 // 29 янв 2013
цитировать
Хорошая новость Спасибки
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

РАТБОЕВОЙ [9]  13:57 // 29 янв 2013
цитировать
А где её взять? и есть ли смысл?
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


PPR3GSD [4]  08:12 // 30 янв 2013
цитировать
спасибо!

Безбрежник [4]  08:31 // 30 янв 2013
цитировать
Не брал и не вижу смысла
Нам нужен мир!

Желательно весь.

Yaunlor [10]  12:28 // 30 янв 2013
цитировать
Спасибо.
Но описание действию не совсем соответствует. 100 бирюзы в 90 берилла перемолол только что. А берилл у нас менее полезен, чем бирюза. Рассчитывал получить равноценную траву или рыбу, а получил свой родной камень только хуже. При такой работе не просто бесполезный, а даже вредный предмет получается, да еще и выбросить его нельзя теперь, хорошо хоть место не занял...)

БродягаМакс [7]  13:22 // 30 янв 2013
цитировать
спасибо!

Teburon [5]  13:22 // 30 янв 2013
цитировать
Доброе утро!

Teburon [5]  13:22 // 30 янв 2013
цитировать
Доброе утро!

Teburon [5]  13:24 // 30 янв 2013
цитировать
дайте ссылку техподержки пожа
Доброе утро!

_ангел мести_ [7]  16:48 // 30 янв 2013
цитировать
Teburon
На первых страницах есть

Yaunlor
Так там написано что меняет на свою профу

Yaunlor [10]  19:48 // 30 янв 2013
цитировать
_ангел мести_

"Эта дивная меленка вряд ли сгодится для таких заурядных дел, как превращение зерен в муку - она зачарована неким волшебником для работы с магическими материями. Если положить в нее какие-либо дары природы и произнести заклинание, она обратит их в иные, не менее полезные - но вот станет их чуть меньше. Кроме того, невозможно угадать, что именно меленка произведет на этот раз!"

Укажите мне на слова, которые утверждали бы то, что меленка "меняет на свою профу". Я не вижу...)

А вот слова "она обратит их в иные, не менее полезные" я понимаю так, что если положил бирюзу, то взамен получишь либо мойву, либо мышиный горошек. Просто их будет меньше...)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика