Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vasyabest [10]  16:20 // 01 фев 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, цена в 250 др. мнет за красный манускрипт запредельна. Уверен, что даже после анонсированных правок большинство купивших его, готовы будут еще столько же доплатить, чтоб забыть полученные из него знания.

Увеличение кол-ва бересты для сбора красных карт - это ошибка.


Минган [11]  16:25 // 01 фев 2013
цитировать
интересно будет пожыратель на 11 уровень?

Минган [11]  16:27 // 01 фев 2013
цитировать
и сколько он будет стоить тогда

Корвинус [12]  16:27 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ, если есть диалог обмена синих костей на фиолетовую, то не планируете ли ввести диалог обмена фиолетовой кости на синие?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ТЕЛЕМИЛИ [10]  16:30 // 01 фев 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, если есть диалог обмена синих костей на фиолетовую, то не планируете ли ввести диалог обмена фиолетовой кости на синие?

+ ага хотелось бы
но это скореев сего противоречит концепции игры )

tim2005 [10]  16:50 // 01 фев 2013
цитировать
жестоко - но справедливо). Единственное, раз уж честный обмен будет доступен токо обладателям красной медали, может администрация подумает что делать с редкими монетами отозола. Уже сейчас на рынке их дико нехватает. А после этого изменения я боюсь они вообще пропадут

Darth Karlson [12]  16:51 // 01 фев 2013
цитировать
Корвинус
На 7 странице топика уже спрашивали

Корвинус [12]  16:57 // 01 фев 2013
цитировать
Darth Karlson, ну 5 фиолетовых костей можно и за 5 лет не насобирать (см. п.1 шапки топика), а синие кости нужны на апгрейд дракуса и надо их много. Понятно что курс не 1 на 25, но обмен актуален.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  17:00 // 01 фев 2013
цитировать
Или давайте дракусов апгрейдить дальше. Например, за фиолетовую кость и прочую гадость на 13-й левел.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

нупик [10]  17:03 // 01 фев 2013
цитировать
Почему? Мы любим вас!

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:03 // 01 фев 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Или давайте дракусов апгрейдить дальше. Например, за фиолетовую кость и прочую гадость на 13-й левел.


было бы не плохо
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Это _я [8]  17:04 // 01 фев 2013
цитировать
Не искатель, но читал топы "зачем красная искателей"... туперь есть причины её качать... и самое главное в этом топе - он сделан за месяц до введения изменений!!! Верным путем идете товарищи (с). Так бы всегда

Carte Blanche [10]  17:08 // 01 фев 2013
цитировать
если Честный обнен с красной медали, тогда Костяное оружие то же надо делать с красной.

нупик [10]  17:08 // 01 фев 2013
цитировать
если честно я в принципе игрой доволен но объясните мне одну вещь...
в игре чуть ли не годами копятся всякие нестыковки о которых вы даже говорить не хотите не то что что-то делать а тут такая забота
Странная позиция
Я не качаю Искателей и может ваши изменения на благо но мне выше один пост понравился про возможность выбора
по старому проходить или по новому

ДОКТОР ДЕН [11]  17:12 // 01 фев 2013
цитировать
Качнул до фиолета для возможности делать Вел.Перун.
Красная за такие деньги воще не уперлась)
Награды ни какие за нее
Часы которые не работают в МБС и скатина без понтовая, которая сдыхает от 1 - 2 ударов))))
Как убивали, так и будем убивать!

нАйлГАн [5]  17:32 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
дцарь писал(а):
Монте-Кристо писал(а):
А я собрался искателей качать...(
Что-то с %-м выпадения бересты и так не ахти, так еще и увеличения какие-то...
Надо подумать теперь, а стоит ли вообще заморачиваться, тем более, что и лига какая-то дорогая через чур. Вот если б увеличили % выпадения бересты - тогда ДА

Береста. как и Приверы с Неофитами - падают нормально, увеличивать ничего не надо, просто у кого-то 9 и их не мало) на руках есть береста/приверы/неофиты (копят люди для чего-то, вместо того, чтобы качать Репу/Лигу) - вот именно по этой причине с мобов Квестовые рессурсы и падают редко


Никакой зависимости вероятности дропа от количества предметов на руках нет.


Заскринил

--legues-- [9]  17:44 // 01 фев 2013
цитировать
Спасибо! Как раз с моим рандомом за 55 курганов 1 фиолетовая кость нововведения будут очень кстати) А можно ввести их сейчас и так же оставить альтернативную прокачку у кого уже есть 4-5 кости? Смысл до марта ждать?)
Завуалированные матерные выражения

Крохотуля Мими [15]  17:44 // 01 фев 2013
цитировать
нАйлГАн

А если бы Вы читали конференцию, то знали бы ответ на этот вопрос еще месяц назад.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

нАйлГАн [5]  17:47 // 01 фев 2013
цитировать
Госпожа Ной

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика