Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Монте-Кристо [10]  17:50 // 01 фев 2013
цитировать
Госпожа Ной
Люди уверены в том, что выпадение квестовых ресов напрямую зависит от того, какое количество их находится в обороте и какое количество их лежит мертвым грузом в загашниках у некоторых Кащеев.
Если же это не влияет на выпадение этого квестового дропа - то ОБЪЯСНИТЕ с чем связано такое их дохлое выпадение?
Только не надо ссылаться на пресловутый, тухлый Ранд

Sir Bobik [9]  17:53 // 01 фев 2013
цитировать
Монте-Кристо
Говорят, раньше люди были уверены в том, что Земля плоская. И никакие объяснения с моделями Солнечной системы от D&G (Джордано и Галелея) их не могли переубедить, не смотря на авторитет модельеров.

ЗЫ да и топик не про дроп как бы
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Монте-Кристо [10]  17:57 // 01 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
И тем не менее... Данный мой вопрос вызван ответом Госпожи и, хотелось бы, услышать ответ)
А утверждения о планете Земля - то будь она плоская, круглая, квадратная и т.д. лично на меня как и уверен на всех остальных - это не влияет!

STATZ [15]  18:10 // 01 фев 2013
цитировать
Монте-Кристо

Какой ответ услышать?
Люди уверены? ОооооКей
Падает меньше? Рандом
Уменьшали ли дроп? Нет
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

военик [6]  18:10 // 01 фев 2013
цитировать
Оффтоп.
Шарик ты балбес !!!!

БеломорХанал [3]  18:11 // 01 фев 2013
цитировать
а цена на бересту не падает

ЛОЛЯ [11]  18:11 // 01 фев 2013
цитировать
..."всем бобра"...
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


--legues-- [9]  18:12 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ Артем, возможно ли сейчас сделать 2 альтернативных варианта получения красной медали? Смысл месяц ждать? Спасибо за нововведение
Завуалированные матерные выражения

Штуцер [4]  18:35 // 01 фев 2013
цитировать
Думайте оптиместически:
Погуглите: Горохов Все будет классно.
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Андрюшище [12]  18:47 // 01 фев 2013
цитировать
особо переживать не стал качаю второй год уже зелёная медаль....лет через 5 докачаю)))

Монте-Кристо [10]  18:53 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Монте-Кристо

Какой ответ услышать?
Люди уверены? ОооооКей
Падает меньше? Рандом
Уменьшали ли дроп? Нет


Ну а все же, если отбросить иронию?

БеерС [12]  19:01 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
ЗА 3 фиолетовых кости большое спасибо ,НО 10 000 монет всеж очень много за красную,сделалиб хотяб 5 000 более-менее реальная цифра! Может конечно кто и собирал по 30 тыщ до красной монет,но ведь кто то и гораздо за меньшее собирал,тем более 20 костей чудовищь тоже никто не отменял,цена и так не маленькая.

Telepat [10]  19:06 // 01 фев 2013
цитировать
Хороший вариант топика со строкой "почему". Молодцы!
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Palacsinta [11]  19:11 // 01 фев 2013
цитировать
вообще надо красные медальки все к уровням привязать так к 15ому там или еще подальше) а что?))) красноту прокачали многие а лвл нет))


про искателей.. да как и про все собственно))) Администрация молодец)) улыбнула))


пс я за неломайку) только она родимая дает возможностьтут в тройке поиграть хорошенько

Андрий [11]  19:24 // 01 фев 2013
цитировать
у как мне все надоело

Lycaste [7]  19:26 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
не совсем адекватно выглядит перенос честного обмена на красную медальку; как бы для некоторых существование этого квеста на фиолете, является побудительной причиной для прокачки репутации. Таким образом вы насильственно подводите людей под прокачку красной медальки, что было бы еще удобоваримо, если бы снова не туманное "у большинства будут 3 фиол. кости на 10 000 монет" и т.п. А что будет, если не сложится? Снова ранд? Снова у кого-то то костей не хватит, то монет!
Конечно, мое мнение мало кого волнует, но все изменения были бы в разы полезнее, если бы администрация дала четкую планку! Как в любой репутации, зависимость от ранда напрягает, а постфактум менять награды некорректно. Любая четкая схема для красных искателей - или несешь 10 000 монет нпс-нику и за n-ое кол-во круглых он выдает кости по 1 шт, или имея кости приходишь, и за определенную сумму (только под сдачу квеста на красную медаль) докупаешь монеты по 1000 или 100 штук.
Измененияя двоякие. Нельзя менять награды в сторону ухудшения ПОСЛЕ того, как люди прокачали планку, объявленную ранее достаточной. Это касаемо честного обмена. Лично я чувствую себя обманутой

Андрий [11]  19:28 // 01 фев 2013
цитировать

STATZ [15]  19:30 // 01 фев 2013
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
STATZ писал(а):
Монте-Кристо

Какой ответ услышать?
Люди уверены? ОооооКей
Падает меньше? Рандом
Уменьшали ли дроп? Нет


Ну а все же, если отбросить иронию?


я не применял иронию при ответе.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Carte Blanche [10]  19:42 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
Чем квест костяное оружие отличается от честного обмена? Тогда и его с красной медали.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика