Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  19:49 // 01 фев 2013
цитировать
BlackDream писал(а):
STATZ
не совсем адекватно выглядит перенос честного обмена на красную медальку; как бы для некоторых существование этого квеста на фиолете, является побудительной причиной для прокачки репутации.


Неправильно, когда квест для выведения излишек становится основным мотивом прокачивать репутацию. Подробнее в комментариях и в теле топика в разделе "Почему" написано.

BlackDream писал(а):
Таким образом вы насильственно подводите людей под прокачку красной медальки, что было бы еще удобоваримо, если бы снова не туманное "у большинства будут 3 фиол. кости на 10 000 монет" и т.п. А что будет, если не сложится? Снова ранд? Снова у кого-то то костей не хватит, то монет!


Боже упаси насильно заставлять. Мы лишь указываем на изначальную задумку того же честного обмена, а также говорим, что нас не устраивает столь сильное влияние ранда на успешность прокачки. Влияние ранда этими изменениями мы снизили. Многие, качавшие репутацию по старым правилам, в этом топике поддержали нас в этом посыле.


BlackDream писал(а):
Конечно, мое мнение мало кого волнует, но все изменения были бы в разы полезнее, если бы администрация дала четкую планку! Как в любой репутации, зависимость от ранда напрягает, а постфактум менять награды некорректно. Любая четкая схема для красных искателей - или несешь 10 000 монет нпс-нику и за n-ое кол-во круглых он выдает кости по 1 шт, или имея кости приходишь, и за определенную сумму (только под сдачу квеста на красную медаль) докупаешь монеты по 1000 или 100 штук.


Текущими изменениями мы сделали большой шаг к тому, чтобы планка была более четкой. Делать как Вы предлагаете, то есть заплати деньги - получи медаль - не концептуально. У нас всё-таки прежде всего ИГРА, а не магазин продуктовый.


BlackDream писал(а):
Измененияя двоякие. Нельзя менять награды в сторону ухудшения ПОСЛЕ того, как люди прокачали планку, объявленную ранее достаточной. Это касаемо честного обмена. Лично я чувствую себя обманутой


Награды в сторону ухудшения никто не изменил. Награды вообще не трогали. Квест "Честный обмен" НИКОГДА не позиционировался как дополнительная награда. Повторюсь в очередной раз, что это способ выводить излишки монет у тех, кому некуда монеты девать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

QirK [11]  19:50 // 01 фев 2013
цитировать
всё равно ранд - за 18 синих костей собрал уже порядка 7 000 монет - ни одной фиолет кости - так что по мне шило на мыло

Монте-Кристо [10]  19:51 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
Ну согласитесь, что чудес на свете не бывает. Если куча игроков на оба царства жалуется и каждый день создают несколько топов, что выпадение квестовых ресурсов очень заметно уменьшилось в отличие от дропа выпадавшего хотя бы пару лет назад - то в чем причина этого уменьшения? Только уж ли в РАНДЕ ?
Тем более, что как Вы уверяете - скопление в загашниках игроков этих ресурсов на выпадение дропа не влияет, дроп не урезали и т.д.
А эти расходники стали выпадать отвратительно редко, ну месяц на Ранд свалим, ну на два, полгода наконец... Ну не постоянно же... И так выпадает подавляющему большинству игроков.
Вы сами можете это видеть - созданные топы чуть ли не каждый день - тому свидетельство.

ундид [11]  19:52 // 01 фев 2013
цитировать
Дайте возможность фиолетовую кость за деньги покупать, за древние монеты.. Ну пусть стоит 3000 древних монет.. ПРосто не всем то везет с фиолетом..тянешь одни синие

Корвинус [12]  19:52 // 01 фев 2013
цитировать
Монте-Кристо, если миллионы людей по всему миру слушают или читают какое-то гавно, то это никак не свидетельствует о ценности произведения, а только о потребностях этих миллионов. Здесь то же самое.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  19:52 // 01 фев 2013
цитировать
Монте-Кристо
А то что раньше фармили нон-стопом, не было чащ в которые спускался перун и не было лесов так-же, может тоже вспомните?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Ilosha [11]  19:54 // 01 фев 2013
цитировать
а как то уже и не сильно огорчаешься, красная бн уже недоступна с отсутствием чащ на 11 лвл, ну и искатели где то там же побоку останутся) ресов набрать, отперунить ну и навалять кому нибудь кто под руку подвернётся, вот и весь смысл игры остался)

Afalina [11]  19:55 // 01 фев 2013
цитировать
Хорошее нововведение

Ещё бы пересмотрели стоимость фиолетового пожирателя.
Например, чтобы он собирался из 1-ой фиолетовой кости.
Не стоит он 5 фиолетовых костей. Собрать просто не реально. Темболее, что теперь с ларцов они сыпятся и их цена очень упала.

Монте-Кристо [10]  19:57 // 01 фев 2013
цитировать
Torsvald
А при чем тут фарм нон-стопом? Я спрашивал не о насыщении рынка квестовыми расходниками, а о крайне низком шансе выпадения их при фарме.

Добрый Мастер [7]  19:58 // 01 фев 2013
цитировать
Один плюс вижу - появилось "почему"
Почему 1?) При мезерном шансе выпадения бересты (практически равным приверам) мне эта репа пока недоступна.
опять надули! :lol: (с)

Отолоз [6]  20:03 // 01 фев 2013
цитировать
Ознакомлен

Lycaste [7]  20:13 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
спасибо за развернутый ответ, даже неудобно=)

ниженаписанное в комментариях не нуждается, просто хочется обратить внимание по пунктам Ваших ответов:
1. Неправильно, когда квест для выведения излишек становится основным мотивом прокачивать репутацию.
репутация одна из самых дорогих. Давайте возьмем лигу - каждый цвет медали дает ощутимые бонусы, репа "боевая". Награды на искателях только продвигают к получению красной - кости, курганы и т.п. Чтобы мотивы поменять, стоит задуматься о наградах - насколько они соизмеримы затратам.
2. Согласна - вы пошли навстречу, но опять таки, как соизмерить ранд, затраты и выхлоп?
3. Да-да! Тут не продуктовый магазин. Только в трое белка может стоить от 100 рублей до сотен тысяч. Законнектим репу в той же манере)) (дружеская подколка, без негатива, просто улыбаюсь)
4. Тут же можно смотреть пункт 1. Награды недостаточны, "честный обмен" хоть как-то позволяет не уйти в минус бесконечность по деньгам в погоне за красной медалью, и он, по-моему, почти обязателен, пока предел репутации зависит от ранда.

Всех благ!

Swordfish [10]  20:24 // 01 фев 2013
цитировать
ну с моей удачей это нововведение, скорей всего, мне по нраву придется!)

KILLMEN [9]  21:23 // 01 фев 2013
цитировать
вот скажите ребят, а стоит ли овчинка выделки? стоит ли эту репу мне качать, если я не мегареальщег?

Graff_Drakula [10]  21:36 // 01 фев 2013
цитировать
Супер только вот если бы ещё падала эта береста... увеличьте тогда шанс выпадения хоть на немного!!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

_Корбона_ [10]  21:54 // 01 фев 2013
цитировать
Стабильность хоть в чем-то будет в игре? Деструктив.
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

sckrabL [10]  21:58 // 01 фев 2013
цитировать
Оффтоп.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Торркс [10]  22:06 // 01 фев 2013
цитировать
как то возникает впечатление, что мяня пытаются облапощить постоянно, и не только по этой репе - практически по всем

Дракош [10]  22:12 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
а после 3 марта может быть еще один вариант изменения квеста, и вообще по каким медалькам останеться стабильность в том что через N-е количество времени опять непоменяют цель квеста? Честно говоря неправильно менять квест после его взятия либо сделайте выбор тем кто взял старый вариант, и пусть сами игроки решают по какому квесту им делать медальку.

Ну и почему Красную медальку ВС неменяете, ведь там реально золотые знаки невзять в нынешнее время

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика