Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПОЦАК [5]  22:25 // 01 фев 2013
цитировать

Львиное Сердце [11]  22:49 // 01 фев 2013
цитировать
как всегда все испоганили( что и красную медал охотников на чудовищ что медаль искателей какая следующая медаль на очереди?(((

Кусим [11]  22:52 // 01 фев 2013
цитировать
Львиное Сердце
ага, а еще красную тьмы испоганили бесплатными проклами

Мухобой [10]  22:53 // 01 фев 2013
цитировать
а мне кжется и не друзья мы а так насос качает и качает

ПузиК [6]  22:53 // 01 фев 2013
цитировать
а это хорошее введение?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Мак исландский [4]  23:07 // 01 фев 2013
цитировать
увеличиваем с 1000 до 10000.

Мак исландский [4]  23:08 // 01 фев 2013
цитировать
кто узнал раньше тот и прокачал все остальные в дураках

Midas [11]  23:16 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
Мы любим вас!

странная у вас любовь ...а главное очень вседа неожиданная
Nankuranaisu

sigurd50 [10]  23:17 // 01 фев 2013
цитировать
Львиное Сердце
ну тут не совсем ясно а вот с красной чуд очень намудрили( стандартный урон это нечто невписывающееся в трою(
здесь никого нет....

_ЭткиН- [11]  23:19 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас![IMG]http://www.3kingdom.ru/images/data/smiles/tks_love1.gif[/IMG]


за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

Дурак [10]  23:46 // 01 фев 2013
цитировать
ненорматив

NexerA [10]  23:54 // 01 фев 2013
цитировать
Чем больше читаю топики созданные администрацией проекта, тем меньше и меньше в проект Троецарствия заходить хочется
Весьма прескорбно
на каждый спс отвечу пнх...

флудер флудераста погоняет...

Мужественный [6]  00:02 // 02 фев 2013
цитировать
ненорматив

Дурак [10]  00:05 // 02 фев 2013
цитировать
Мужественный
угу у мну то не так жестко))) админы всеж))

Блазер [9]  00:06 // 02 фев 2013
цитировать
По мне так изменения логичные и позитивные, в отличие например от изменений чаши зла, которые были недавно

Было 2 проблемы для красной искателей:
1. 5 фиолетовых костей при некоторой неудачливости игрока делали ему медаль почти недостижимой, даже при огромных затратах, в то время как более удачливые могли прокачать ее даже дешевле "нормы"
2. Огромный переизбыток древних монет у тех кто качал красную медаль.

Обе проблемы решены!
Конечно если древние монеты перевести на кругляши, то суммарно медаль стала значительно ДОРОЖЕ, но в то же время она стала ДОСТУПНЕЕ... монет жалко но опять появилась надежда заполучить дракуса
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Пташка- [10]  00:19 // 02 фев 2013
цитировать
Дурак
Мужественный

Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-Libuscha- [11]  00:28 // 02 фев 2013
цитировать
Нет слов, лишь эмоции..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

ярема [8]  00:30 // 02 фев 2013
цитировать
Порезать дракуса и медаль подешевеет)
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

STATZ [15]  01:47 // 02 фев 2013
цитировать
NexerA писал(а):
Чем больше читаю топики созданные администрацией проекта, тем меньше и меньше в проект Троецарствия заходить хочется
Весьма прескорбно


Почему? Вы считаете, что мы усложнили этими изменениями жизнь кому-то?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика