Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  01:47 // 02 фев 2013
цитировать
Блазер писал(а):
По мне так изменения логичные и позитивные, в отличие например от изменений чаши зла, которые были недавно

Было 2 проблемы для красной искателей:
1. 5 фиолетовых костей при некоторой неудачливости игрока делали ему медаль почти недостижимой, даже при огромных затратах, в то время как более удачливые могли прокачать ее даже дешевле "нормы"
2. Огромный переизбыток древних монет у тех кто качал красную медаль.

Обе проблемы решены!
Конечно если древние монеты перевести на кругляши, то суммарно медаль стала значительно ДОРОЖЕ, но в то же время она стала ДОСТУПНЕЕ... монет жалко но опять появилась надежда заполучить дракуса


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  01:49 // 02 фев 2013
цитировать
Мухобой писал(а):
а мне кжется и не друзья мы а так насос качает и качает


Вы не правы. Каждый игрок важен для нас и именно поэтому мы стараемся подбирать оптимальный подход в донесении информации и делаем изменения, направленные на облегчение прокачки красной медали.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Темный Император [11]  01:55 // 02 фев 2013
цитировать
Afalina писал(а):
Хорошее нововведение

Ещё бы пересмотрели стоимость фиолетового пожирателя.
Например, чтобы он собирался из 1-ой фиолетовой кости.
Не стоит он 5 фиолетовых костей. Собрать просто не реально. Темболее, что теперь с ларцов они сыпятся и их цена очень упала.

Истина где-то рядом!

STATZ [15]  01:55 // 02 фев 2013
цитировать
Торркс писал(а):
как то возникает впечатление, что мяня пытаются облапощить постоянно, и не только по этой репе - практически по всем


Странное впечатление в рамках этого топика. Анонсируемые изменения очевидно в пользу игрока, желающего прокачать красную медаль.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ТЕЛЕМИЛИ [10]  01:59 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
где можно будет увидить перечень того что будет падать с красных сундучков ? многим думаю интересно будет узнать что их ждет, ну или хотябы пару вещей напишите !

STATZ [15]  02:01 // 02 фев 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
STATZ
где можно будет увидить перечень того что будет падать с красных сундучков ? многим думаю интересно будет узнать что их ждет, ну или хотябы пару вещей напишите !


Тоже самое, что и падало ДО. Содержимое не менялось.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Белая рыся [9]  02:05 // 02 фев 2013
цитировать
Что так, что этак, качать очень дорого, причем плюшки с красной медали не стоят того, потому что эти честные обмены скажем мягко - не совсем честные.

Gerakl [12]  02:23 // 02 фев 2013
цитировать
Оффтоп и деструктив.

БеерС [12]  02:51 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ А откуда взялась цифра в 10 000 монет? ну убрали 2 фиолета а почему цена то в 10 раз выросла? если грубо посчитать ну скажем 2 кости убрали,было 5, значит вероятность сделать красную стала скажем ну в 2 или 3 раза прокачать быстрее ,было 1000 монет ну сделайте в 2 или 3 раза больше,ну максимум 5 0000,монет лишних я как понял не у кого особо на руках нет ,людям есть куда их девать,но 10 000 это что через чур...я за всю прокачку до фиолета собрал 2 тыщи с лишним монет всего, и при том что не куда их не тратил,не на честный обмен не на другое...

Lexxik [12]  02:54 // 02 фев 2013
цитировать
Gerakl писал(а):
Оффтоп и деструктив.

Вообще то он все правильно написал.

STATZ [15]  02:56 // 02 фев 2013
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
STATZ А откуда взялась цифра в 10 000 монет? ну убрали 2 фиолета а почему цена то в 10 раз выросла? если грубо посчитать ну скажем 2 кости убрали,было 5, значит вероятность сделать красную стала скажем ну в 2 или 3 раза прокачать быстрее ,было 1000 монет ну сделайте в 2 или 3 раза больше,ну максимум 5 0000,монет лишних я как понял не у кого особо на руках нет ,людям есть куда их девать,но 10 000 это что через чур...я за всю прокачку до фиолета собрал 2 тыщи с лишним монет всего, и при том что не куда их не тратил,не на честный обмен не на другое...


Не знаю как Вы поняли, что ни у кого, кто качает красную медаль, монет нет. Если потратили на "Честный обмен", то возможно. Но "Честный обмен" будет недоступен для всех, у кого нет красной медали. В обычной ситуации при поиске 3 фиолетовых костей у большинства игроков есть 10 000 монет и больше. Мы делали расчеты и там запас по костям - 20% минимум.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  03:02 // 02 фев 2013
цитировать
Lexxik писал(а):
Gerakl писал(а):
Оффтоп и деструктив.

Вообще то он все правильно написал.


Вопрос не в том правильно или неправильно.
Вопрос в том КАК и ГДЕ.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lexxik [12]  03:04 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
Артем вопрос не в том КАК и ГДЕ, а в том ЧТО вы вводите и КАК потом поменяете. А то что вы все когда то поменяете - никто не сомневается. Обидно всем что изменения ВСЕГДА в сторону усложнения жизни нам Игрокам.

И лиги мы качали другие. И репы мы качали другие. И коллекции собирали тоже другие. А потом бац и все поменялось - и не в пользу игроков

Имя_мне_Легион [4]  03:05 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
после того кака я скажу Константинополь Мадагаскар, вы возьмёте плюшего мишку на руки и ляжете спать в кроватку)

БеерС [12]  03:05 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
спасибо за ответ.... просто как то криво получается за все время до фиолета и после него уже скоко я открыл карт у меня всего 2700 монет,при том что их не куда не тратил...представляю сколько еще надо открыть до 10 000 в 3 раза больше...цифра мягко сказать пугающая при нынешних ценах на бересту...

Имя_мне_Легион [4]  03:06 // 02 фев 2013
цитировать
Константинополь Мадагаскар)))))))

STATZ [15]  03:06 // 02 фев 2013
цитировать
Lexxik писал(а):
STATZ
Артем вопрос не в том КАК и ГДЕ, а в том ЧТО вы вводите и КАК потом поменяете. А то что вы все когда то поменяете - никто не сомневается. Обидно всем что изменения ВСЕГДА в сторону усложнения жизни нам Игрокам.

И лиги мы качали другие. И репы мы качали другие. И коллекции собирали тоже другие. А потом бац и все поменялось - и не в пользу игроков


Данное изменение в пользу игроков.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  03:08 // 02 фев 2013
цитировать
   Берсеркер78 писал(а):
STATZ
спасибо за ответ.... просто как то криво получается за все время до фиолета и после него уже скоко я открыл карт у меня всего 2700 монет,при том что их не куда не тратил...представляю сколько еще надо открыть до 10 000 в 3 раза больше...цифра мягко сказать пугающая при нынешних ценах на бересту...


у Вас ещё нет 3 костей до сих пор
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lexxik [12]  03:09 // 02 фев 2013
цитировать
Только данное? А Вы не думали что излишки монет что собирались у людей можно было юзать на обмен. Они же не будут просто грузом лежать

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика