Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Имя_мне_Легион [4]  03:10 // 02 фев 2013
цитировать
не сработало

STATZ [15]  03:12 // 02 фев 2013
цитировать
Lexxik писал(а):
Только данное? А Вы не думали что излишки монет что собирались у людей можно было юзать на обмен. Они же не будут просто грузом лежать


Дык, юзайте. Берите красную и юзайте. Излишков до взятия красной быть не может.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БеерС [12]  03:12 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
Это да)) ну есть 2 фиолета и синих чутка....всеж думал что 3-ю при любых раскладах нашел бы быстрее,чем 10 000 насобирал...но судя по всему, что уже тут забелился,видимо мою удачу так подкрутят что и на 20 000 не соберу ,а так конечно былоб совсем хорошо для всех еслиб цифру монет всеж пересмотрели))

Lexxik [12]  03:14 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
Ну если вы уверены что это на благо Игроков - почему не дать игрокам выбрать? Просто провести голосование. Как пару раз уже было

STATZ [15]  03:19 // 02 фев 2013
цитировать
Lexxik писал(а):
STATZ
Ну если вы уверены что это на благо Игроков - почему не дать игрокам выбрать? Просто провести голосование. Как пару раз уже было


Что выбрать?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lexxik [12]  03:21 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
5 костей или 10 000 монет. Честный обмен конечно ваше дело - хотите переносите на красную медаль.
Просто с кем не говорил - люди те кто прокачали - рады что успели . Те кто не прокачали - в панике

STATZ [15]  03:29 // 02 фев 2013
цитировать
Lexxik писал(а):
STATZ
5 костей или 10 000 монет. Честный обмен конечно ваше дело - хотите переносите на красную медаль.
Просто с кем не говорил - люди те кто прокачали - рады что успели . Те кто не прокачали - в панике


Мы подумаем над тем, чтобы оставить 2 варианта.
Даже в этом топике отписывались, что им не везло с костями и они рады, что больше монет стало и меньше костей.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lexxik [12]  03:31 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
Вот сделать даже 2 варианта - это вообще было бы верхом. Отличная идея. Хорошо и тем кому
*везет* с фиолет костями и тем кому *не везет*.
Спасибо за диалог. Спокойной

STATZ [15]  03:36 // 02 фев 2013
цитировать
Lexxik писал(а):
STATZ
Вот сделать даже 2 варианта - это вообще было бы верхом. Отличная идея. Хорошо и тем кому
*везет* с фиолет костями и тем кому *не везет*.
Спасибо за диалог. Спокойной


Лично я не верю, что в перспективе вариантом с 5 костями кто-то будет пользоваться :)
Бай :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Mystikal New [11]  03:59 // 02 фев 2013
цитировать
Конечно каждому свое скажу только за себя.
Очень рад данному изменению пока накоплю 3 фиолетовых кости при нынешних темпах соберу порядка 20К монет.Так что мне это однозначно на пользу.
Администрации СПАСИБО!!!

хх_Легионер_хх [10]  06:23 // 02 фев 2013
цитировать
Спасибо родной администрации за заботу о нас, мало вам что мы из за этого честного обмена гульбаки да экстракты за 600 кр покупаем , теперь вообще смысла нет качать эту непонятно зачем придуманную лигу, деньги целее будут!!!!!!!

Кузька79 [11]  06:36 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
Я вчера долго думал над тем как можно лучше актуализировать красную медаль искателей.
И мне пришла идея сделать красный набор инструмента, не занимающий места.
Во первых он будет востребован и все с красной медалью его обязательно купят, во 2 это согласуется с топиком где народ боится поломать сумки и пояса в МБС и поэтому не сильно туда стремится.

susanne [9]  06:50 // 02 фев 2013
цитировать
Слов нет... вот снова делают "облегчения", как надоело это не постоянство!

susanne [9]  06:53 // 02 фев 2013
цитировать
Оффтоп.

TyT KaK TyT [7]  08:39 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
Артём, ответьте, если не сложно, на вопрос: после введения этих изменений цена бересты сильно изменится? Как Вы считаете? Это сильно напоминает изменение условий получения красной медали БН. Из-за её "дороговизны" старый квест изменили - вместо 750 алмазов, которые тода стоили по 300 кр., сделали 3500 алмазов, и вроде как увеличили шанс их выпадения. Но раньше по деньгам стоимость красной БН была 225 000 кр., а вот сейчас - 385 000 минимум.

P.S. Об изменении количества побед в лесах (добавлении в квест побед в чаще - как альтернативе серии) мне напоминать не надо. Многие игроки в то время бросили своих персонажей-переростков, и ушли на рестарт только для того, что бы сделать этот квест на младших уровнях.

ЕННОТ [11]  09:13 // 02 фев 2013
цитировать
Lexxik писал(а):
Только данное? А Вы не думали что излишки монет что собирались у людей можно было юзать на обмен. Они же не будут просто грузом лежать

я вот честно говоря теоретиков ващще не понимаю... я потратил на 5 фиолетов 140 курганов.. каждый курган примерно на 8 карт. то есть более 1000 карт разгадано. каждая карта 6 бересты - это 1120*6=6720 бересты.. цена нынешняя 120 круглях около 800 000 кр.
монет с этих карт получено хоть жопой жуй
теперь новые правила - 75 курганов по любому 3 фиолета это в два раза дешевле чем качал я к примеру. и 10 000 монет по любому будут при таком раскладе. экономится 350 000 кр. скажи какую из раритетных монет ты не купишь за эти бабки? вы плять считать учитесь сперва.. чесный обмен это лохотрон вывода. так понятно? потратив 3000 древних монет номиналом 25 круглых КАЖДаЯ то есть 72 000 кр на ЧЕСТНЫЙ ОБМЕН, максимум - вытащив мрака ты выйдешь в НОЛЬ.
Юзайте калькулятор
Моддддный

Lexxik [12]  09:20 // 02 фев 2013
цитировать
-ЮННАТ-
Это тебе так не повезло. У других может быть по другому или твоя версия для всех? Если сделают 2 варианта , то у людей будет выбор, а не тупо менять шило на мыло.
И таким тоном с женой разговаривай

ЕННОТ [11]  09:26 // 02 фев 2013
цитировать
Lexxik писал(а):
-ЮННАТ-
Это тебе так не повезло. У других может быть по другому или твоя версия для всех? Если сделают 2 варианта , то у людей будет выбор, а не тупо менять шило на мыло.
И таким тоном с женой разговаривай

два варианта - разумно. а про то что дороже сделали прокачай сперва потом утверждай.
Назови мне актуальные товары в магазине искателей по достижении красной медали кроме дракуса? с одной карты 30 монет (в среднем) 340 карт 10 000 монет. я пишу про курган в каждой 8-ой примерно 340/8=42 кургана. вытащить 3 фиолета за 42 кургана - баальшая удача. таких в игре будут единицы. так что не переживай насчет денег. и второе - кач дракуса стоит синих костей. даже если тебе придется добирать монеты на квест - ты автоматом будешь получать кости на ап дракуса. я когда качал тупо набрал кучу нахрен не нужных монет. почему ненужных - поясню. ВП за кольца в 5 раз дешевле, часами на 11 ни разу не пользовался и не собираюсь. Честный обмен тупо слив монет. спроси кто тут с честного обмена раритетов натянул? ты полюбому сэкономишь вагон круглых а возможно и реале.. только если шанс кургана теперь не порежут
Моддддный

ЕННОТ [11]  09:28 // 02 фев 2013
цитировать
те кто первыми прокачали - покупали кости. поэтому дешевле. дальше лавочку прикрыли.
Моддддный

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика