Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Темный Император [11]  09:59 // 02 фев 2013
цитировать
Артем не стал перечитывать топ может и спрашивали, после новвоведения 25 синих также будут меняться на фиолет?
Истина где-то рядом!

Отолоз [6]  10:40 // 02 фев 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
Lexxik писал(а):
-ЮННАТ-
Это тебе так не повезло. У других может быть по другому или твоя версия для всех? Если сделают 2 варианта , то у людей будет выбор, а не тупо менять шило на мыло.
И таким тоном с женой разговаривай

два варианта - разумно. а про то что дороже сделали прокачай сперва потом утверждай.
Назови мне актуальные товары в магазине искателей по достижении красной медали кроме дракуса? с одной карты 30 монет (в среднем) 340 карт 10 000 монет. я пишу про курган в каждой 8-ой примерно 340/8=42 кургана. вытащить 3 фиолета за 42 кургана - баальшая удача. таких в игре будут единицы. так что не переживай насчет денег. и второе - кач дракуса стоит синих костей. даже если тебе придется добирать монеты на квест - ты автоматом будешь получать кости на ап дракуса. я когда качал тупо набрал кучу нахрен не нужных монет. почему ненужных - поясню. ВП за кольца в 5 раз дешевле, часами на 11 ни разу не пользовался и не собираюсь. Честный обмен тупо слив монет. спроси кто тут с честного обмена раритетов натянул? ты полюбому сэкономишь вагон круглых а возможно и реале.. только если шанс кургана теперь не порежут

Согласен на все 100%

susanne [9]  11:03 // 02 фев 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

Lycaste [7]  11:26 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Мухобой писал(а):
а мне кжется и не друзья мы а так насос качает и качает


Вы не правы. Каждый игрок важен для нас и именно поэтому мы стараемся подбирать оптимальный подход в донесении информации и делаем изменения, направленные на облегчение прокачки красной медали.



непонятно только одно - почему теперь репутация замыкается всеми методами на красную. Те, кто качали ради ВП, часов, выводили излишки честным обменом, неспешно собирая кости, а теперь этот вариант полностью отсутствует.
Получается ВАЖЕН только тот игрок, который будет качать красную медаль, иного мнения как-то не складывается

-Se-V-eR- [5]  12:30 // 02 фев 2013
цитировать
флуд

Yaunlor [10]  12:33 // 02 фев 2013
цитировать
Спасибо.
Чем меньше ранд участвует в прокачке любой характеристики персонажа - тем лучше.
А что и за какую цену имеет смысл купить, становится ясно по мере роста актуальности планируемого приобретения...)

шарах [12]  12:35 // 02 фев 2013
цитировать
чет не знаю даже хорошо это или плохо тем кто не прокачал красную

LLIyPuK_Svirin [10]  12:54 // 02 фев 2013
цитировать
   МАХАЛЛЕЙНИР писал(а):
чет не знаю даже хорошо это или плохо тем кто не прокачал красную

Макс я думаю хорошо, т.к. можно посчитать теперь затраты на красную медальку. но лично для меня плохо

AngelChaos [10]  12:56 // 02 фев 2013
цитировать
а бересты то мало на рынке последние 15 карт нету курганов

Кулибин [9]  19:44 // 02 фев 2013
цитировать
10 000 древних монет это примерно 400 фиолетовых карт и текущим ценам 288 000 кругляшей... нормальненько так... Почему бы не сделать два варианта завершения квеста равнозначными, т.е. оставить в дальнейшем возможность завершить квест и по старым условиям и по новым...
Что по этому поводу думает Администрация???

STATZ [15]  19:53 // 02 фев 2013
цитировать
Кулибин писал(а):
10 000 древних монет это примерно 400 фиолетовых карт и текущим ценам 288 000 кругляшей... нормальненько так... Почему бы не сделать два варианта завершения квеста равнозначными, т.е. оставить в дальнейшем возможность завершить квест и по старым условиям и по новым...
Что по этому поводу думает Администрация???


Администрация отвечала на этот вопрос. Поищите, пожалуйста, ответ на предыдущих страницах.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  19:58 // 02 фев 2013
цитировать
Максимус писал(а):
Артем не стал перечитывать топ может и спрашивали, после новвоведения 25 синих также будут меняться на фиолет?


Печально, что не стали перечитывать.
Ещё более печально, что даже шапку, к сожалению, не прочитали.
Особенно обидно, что при дополнительных затратах на понятное и удобное оформление всё равно находятся те, кто не читают.

В топике НИЧЕГО не написано про обмен 25 синих на 1 фиолетовую, значит, логично, что он остался, как и был.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кулибин [9]  20:13 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
Вы написали что собираетесь только начать думать над оставлением и первого варианта обмена... т.е. первоначально так даже не планировалось..
Поэтому еще раз поднял этот вопрос
Надеюсь что сделаете оба варианта возможными, потому что с рандомностью выпадения бересты и курганов не факт к 4 марта будет завершить этот квест

Lucky Devil [9]  20:30 // 02 фев 2013
цитировать
При таком ранде выпадения курганов проще уже дособирать 10к монет, нежели найти 5ую фиолетовую кость...
...опачки...

ЧерныйКот [10]  20:38 // 02 фев 2013
цитировать
де жа вю. лето 2012. изменение квеста на красную БН
в целом логичное и ожидаемое изменение
качать медаль станет проще (зависимость от рандома снижена), но дороже. в целом стабильнее

Кузька79 [11]  21:08 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
Артем, я на 15 стр. сделал предложение по красному набору инструментов на красной медале. не могли бы вы прокоментировать данное предложение

Смышленый [12]  21:26 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
а во склько примерно должна обходится красная медаль искателеи по вашим подсчетам?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

DwarfiG [10]  21:50 // 02 фев 2013
цитировать
STATZ
Артём, а где взять кости, если уже 46 карт подряд без курганов?
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=802420945
Исходный срок жизни - 3 месяца, то есть уже без малого 2 месяца без курганов.
До этого перед курганом было 23 карты.

Кузька79 [11]  07:59 // 03 фев 2013
цитировать
DwarfiG
через ячейку обновить не судьба

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика