Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

serg_ok [11]  08:04 // 03 фев 2013
цитировать
Кузька79 писал(а):
DwarfiG
через ячейку обновить не судьба

самый вумный чтоль? . показывал для того чтоб было ясно сколько не падали кости

DwarfiG [10]  10:52 // 03 фев 2013
цитировать
Кузька79 писал(а):
DwarfiG
через ячейку обновить не судьба

Ну... фиолетовые я уже обновил, когда 7 дней оставалось. Хорошо, что аж целые 2 есть. Этим еще больше месяца жить, так что пока обновлять нет смысла.

Вопрос-то не про обновление вовсе... а про полное отсутствие новых костей. Читай внимательнее.

HypNoSE [6]  07:49 // 07 фев 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=846967555
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=952121013
кому как а у меня никакого излишка монет нет и быть не могло на 6 лвл

Львиное Сердце [11]  15:06 // 17 фев 2013
цитировать

Проно [8]  15:07 // 17 фев 2013
цитировать

Atropos [8]  15:09 // 17 фев 2013
цитировать
Проно


Всему свое время

Earl49 [10]  15:48 // 17 фев 2013
цитировать
Поддерживаю :)
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

BUSHIDO [9]  20:25 // 17 фев 2013
цитировать
Чортофф ранд-это ж очуметь можно, сколько надо бересты ОМГ
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

БЕРЕСТ22 [11]  01:03 // 20 фев 2013
цитировать
STATZ [15] 01:49 // 02 Фев 2013



Мухобой писал(а):
а мне кжется и не друзья мы а так насос качает и качает


Вы не правы. Каждый игрок важен для нас и именно поэтому мы стараемся подбирать оптимальный подход в донесении информации и делаем изменения, направленные на облегчение прокачки красной медали.


Если сказанное соответсвует действительности будте так любезны оставте оба варианта получения красной медали

КАЛАБАХА [12]  01:09 // 20 фев 2013
цитировать
ЧТо 3й пункт меня в сомнения кидает.....как был там шлак так и остался, ни на одной из медалей от серой до фиолета...не было такого гм.....

Неадепт [10]  02:22 // 20 фев 2013
цитировать
КАЛАБАХА
+100.
Красные сундуки уже почти год открываю, с грустью вспоминаю синие и фиолет.
Красные просто мусором забиты. Открываю ТОЛЬКО ради древних монет, деваться некуда, на что-нибудь ценное уже давно не надеюсь(.
Если я не пьян, как-то все не так....

витек с топором [5]  12:47 // 02 мар 2013
цитировать
насчет первых 3 не вкурсах но вот 4 предложение ето кажеться через чур тоесть у хаев излишки у пускай себе еще монеты скупают а мелкие в пролете тока по ярме и с рынка где справедливость я не думаю что ето есть стумул кача,тем более меньшим хоть как-то игра интереснее когда имено на их лвл есть хоть что-то

Боец Туманный [4]  16:02 // 03 мар 2013
цитировать
Один вопрос шанс кургана не урезали?

STATZ [12]  11:23 // 04 мар 2013
цитировать
Боец Туманный писал(а):
Один вопрос шанс кургана не урезали?


нет
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  11:24 // 04 мар 2013
цитировать
Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест на красную медаль будет закрыт на переработку в 11:30 сегодня.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  11:33 // 04 мар 2013
цитировать
Правки вступили в силу.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ундид [11]  11:35 // 04 мар 2013
цитировать
STATZ
Кино "Невезучие" смотрели??? А как быть с такими в игре? ВОт собрал человек 10000 монет, а в курганы попал раз 40, и вытащил только синие кости.
Эти игроки "попали"??? Может сделатьпродажу синих или фиолетовых костей за древние монеты?

  --ЖНЕЦ-- [12]  11:37 // 04 мар 2013
цитировать
ундид
я "не везучий", собрал 125 синих костей и обменял на 5 фиолетовых)
а по новым правилам, всего 75 синих костей нужно))) (если без фиолета) т.ч. все норм)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

STATZ [12]  11:39 // 04 мар 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
ундид
я "не везучий", собрал 125 синих костей и обменял на 5 фиолетовых)
а по новым правилам, всего 75 синих костей нужно))) (если без фиолета) т.ч. все норм)


ну как бы да, ундид
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика