Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [11]  11:41 // 04 мар 2013
цитировать
интересно правки были бы столь же оперативны если бы рим-ром не напомнил?..

STATZ [12]  11:44 // 04 мар 2013
цитировать
Кусим писал(а):
интересно правки были бы столь же оперативны если бы рим-ром не напомнил?..


конечно. Или Вы из тех, кто считает что без топов на форуме Администрация ничего делает?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [11]  11:46 // 04 мар 2013
цитировать
STATZ
напротив! я свято верю что администрация всё делает с оглядкой на форум и мнения игроков

ундид [11]  12:12 // 04 мар 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
STATZ
Ладно, больше не буду. Соберу 10000 монет- там и посмотрим.. Пока рандом не складывается (3000 монет где то и 17 костей)

STATZ [12]  12:16 // 04 мар 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
напротив! я свято верю что администрация всё делает с оглядкой на форум и мнения игроков


это прекрасно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

филио [10]  12:30 // 04 мар 2013
цитировать
мне другое интересно за неделю квест на красную искателей сделало несколько человек, 4 точно, которых видел. Им так перло на фиолет кости наверно, или люди посчитали и поняли , что 10 к монет - это ЖИРНО! и Лучше сча иметь N-ное кол-ва беры в кредете, чем влететь с таким скромным кол-вом монет

rim-rom [12]  12:32 // 04 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Кусим писал(а):
интересно правки были бы столь же оперативны если бы рим-ром не напомнил?..


конечно. Или Вы из тех, кто считает что без топов на форуме Администрация ничего делает?

прошу не применять мое честное имя в ругательных целях

ТЕЛЕМИЛИ [11]  12:33 // 04 мар 2013
цитировать
STATZ
Ч О можно когда будет вновь проходить ? для тех у кого красная !

Апостол Смерти [8]  12:35 // 04 мар 2013
цитировать
нараздают дитям часов пройти не возможно будет
Не Адекватен и Не Манерен.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика