Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Skodist [9]  13:27 // 01 фев 2013
цитировать

Посланник тьмы [11]  13:28 // 01 фев 2013
цитировать
И с 1.000 поднять до 10.000 - это уж слишком...Хотя бы 5.000-6.000 сделали.
Посланник тьмы

Bakss [12]  13:29 // 01 фев 2013
цитировать
Может просто чуть чуть добавить процент вытаскивания фиолетовых косточек?)
Dura lex sed lex

EJIC3000 [11]  13:29 // 01 фев 2013
цитировать
DarkTemplar писал(а):
EJIC3000 писал(а):
STATZ
Артём не слишком ли большая плата за 2 кости фиолет на красную снятые

мне бы такую плату когда я качал был бы очень рад

ага и честный обмен тоже с красной а не с фиолетовой в то время))
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Madara Uchiha [12]  13:29 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.
будет не 1 гульбак ,а 2?)

Shtirlic [10]  13:30 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
Если квест уже взят брать заново квест надо?

DarkTemplar [12]  13:30 // 01 фев 2013
цитировать
EJIC3000
пофиг только после красной начал обмен делать

rim-rom [12]  13:30 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
может прямо сейчас введем изменения)

Кусим [11]  13:31 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
спасибо за правильный заблаговременный анонс изменений
можно ли рассчитывать на то, что это начало доброй традиции, и впредь все глобальные изменения будут вводиться подобным образом?

Архишпион [3]  13:31 // 01 фев 2013
цитировать
флуд

EJIC3000 [11]  13:32 // 01 фев 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   EJIC3000 писал(а):
STATZ
Артём не слишком ли большая плата за 2 кости фиолет на красную снятые


Плата адекватная. Это количество монет получается при поисках костей в фоновом режиме у большинства.

я не только монеты имел ввиду увелечение,но и перенос чесного обмена на красную медальку
P.S.и спасибо что прислушались к мнению игроков и сделали анонс изменений по прокачки,а не сразу ввели изменения
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Посланник тьмы [11]  13:32 // 01 фев 2013
цитировать
И вводите сейчас это. А то те , кто с фиолетом , три дня подряд будут скупать бересту в надежде на кость.
Посланник тьмы

Bakss [12]  13:32 // 01 фев 2013
цитировать
rim-rom писал(а):
STATZ
может прямо сейчас введем изменения)

топ с золотыми кругляшами читал?) там персонально игроку сделали просьбу))) смотри - а то щас и тебе влупят прям сейчас)
Dura lex sed lex

BadASS [9]  13:33 // 01 фев 2013
цитировать

STATZ [15]  13:33 // 01 фев 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
STATZ писал(а):
EJIC3000 писал(а):
STATZ
Артём не слишком ли большая плата за 2 кости фиолет на красную снятые


Плата адекватная. Это количество монет получается при поисках костей в фоновом режиме у большинства.

я не только монеты имел ввиду увелечение,но и перенос чесного обмена на красную медальку


там везде написано ПОЧЕМУ. Специально, чтобы не задавали вопросы
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  13:34 // 01 фев 2013
цитировать
Shtirlic писал(а):
STATZ
Если квест уже взят брать заново квест надо?


Нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-П р и з р а к- [10]  13:34 // 01 фев 2013
цитировать
4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
вот почему с красной?если допустим я и докачаю её до филета что есть на даный момент допустимым для обмена,и не хочу красную, а монеты будут в излишке зачем повышать планку?

STATZ [15]  13:34 // 01 фев 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
спасибо за правильный заблаговременный анонс изменений
можно ли рассчитывать на то, что это начало доброй традиции, и впредь все глобальные изменения будут вводиться подобным образом?


спасибо за спасибо.
Мы постараемся.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

дедай [9]  13:36 // 01 фев 2013
цитировать
по всем бы изменениям так, заранее, популярно и позитивно
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика