Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кузька79 [11]  13:36 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
Так и не решен вопрос с пропуском событий на честном обмене. Ну нет там возможности пропустить событие и ждать следующего этапа. Особенно актуально с коллекциями резников

KrokoIDOL [7]  13:36 // 01 фев 2013
цитировать
...При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам...

Опять подрезают доход мобобоям, желающим прокачать лигу, и продававшим/обменивающим бересту на приверы...

ДОНТЕК [8]  13:36 // 01 фев 2013
цитировать

crazymax [10]  13:37 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
приоткройте чутка краник выпадения бересты мну падать перестала

филио [10]  13:38 // 01 фев 2013
цитировать
Кузька79 писал(а):
STATZ
Так и не решен вопрос с пропуском событий на честном обмене. Ну нет там возможности пропустить событие и ждать следующего этапа. Особенно актуально с коллекциями резников

+100500 вот здесь бы доделать!!!

-Предтечи- [10]  13:40 // 01 фев 2013
цитировать
С 1000 монет до 10000, т.е. потребуется открыть примерно 333 карты, или 2000 бересты. Спасибо за такое повышение монет - 220000 кр отдать за кач с фиолета до красное..слов нет как это назвать..
Лучше бы снизили планку обмена синих костей на фиолет, например 10-12 синих на 1 фиолетовую, чем внести такие изменения как сейчас указаны.

HARD LEON [11]  13:40 // 01 фев 2013
цитировать
а с обычных сундуков дроп не поменяется ? а то как то назвать КЛАДОМ зеленое превосходство из сундука стоимостью 400-480 кр у меня язык не поворачивается

VoYEnTDiS [12]  13:40 // 01 фев 2013
цитировать
Спасибо! При таком раскладе через пару месяцев начну копить бересту и качать по максимуму данную репутацию

ВЕСОМЧИК [11]  13:41 // 01 фев 2013
цитировать
нормуль конечно, только опять не в пользу играков изменения ) вы запредельные цены с честного обмена уберите, подсчитайте стоимость 1 монеты, в соотношении с реалиями в игре, этот обмен не нужен, с такой разницей в цене

Bakss [12]  13:42 // 01 фев 2013
цитировать
-Предтечи- писал(а):
С 1000 монет до 10000, т.е. потребуется открыть примерно 333 карты, или 2000 бересты. Спасибо за такое повышение монет - 220000 кр отдать за кач с фиолета до красное..слов нет как это назвать..
Лучше бы снизили планку обмена синих костей на фиолет, например 10-12 синих на 1 фиолетовую, чем внести такие изменения как сейчас указаны.

согласен
Dura lex sed lex

Кузька79 [11]  13:45 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
И как вариант оставьте обе возможности взять красную медаль
1. 5 костей и 1000 монет
2 3 кости 10000 монет
Так думаю будет правильнее

Настойчивый [10]  13:45 // 01 фев 2013
цитировать
Место для вашей рекламы

Дермидонт [8]  13:45 // 01 фев 2013
цитировать
уря сипасиба
а то задолбался эти курганы искать с моим везением и иногда быть просто запредельной.(вот точно подмечено)
а монеты хоть стабильно падают
еще раз сипасибо появился шанс качнуть лигу

Кузька79 [11]  13:46 // 01 фев 2013
цитировать
Дермидонт
а 3 кости то нашел

STATZ [15]  13:47 // 01 фев 2013
цитировать
crazymax писал(а):
STATZ
приоткройте чутка краник выпадения бересты мну падать перестала


извините, есть только "закрывалка" краника. "Открывалка" где-то потерялась. Закрыть нннадо?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дермидонт [8]  13:47 // 01 фев 2013
цитировать
Кузька79
нет пока
но стараюся в поте лица

Shtirlic [10]  13:47 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
Ой а про кости-то забыли.. сколько черепушек на красную медальку надо?
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=947693157 этих..

STATZ [15]  13:49 // 01 фев 2013
цитировать
-Предтечи- писал(а):
С 1000 монет до 10000, т.е. потребуется открыть примерно 333 карты, или 2000 бересты. Спасибо за такое повышение монет - 220000 кр отдать за кач с фиолета до красное..слов нет как это назвать..
Лучше бы снизили планку обмена синих костей на фиолет, например 10-12 синих на 1 фиолетовую, чем внести такие изменения как сейчас указаны.


Для того, чтобы получит 3 фиолетовые кости потребуется такое же количество карт. Таким образом, монеты при поиске костей будут скапливаться в фоновом режиме и ни о каких дополнительных тратах речи не идет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

crazymax [10]  13:50 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
так если уже закрыли, то куда дальше то закрывать?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика