Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  14:00 // 01 фев 2013
цитировать
   Shtirlic писал(а):
STATZ
Количество черепушек поменялось?


Количество раскопок не поменялось, если вы об этом. Только там лопатки, а не черепушки.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Монте-Кристо [10]  14:01 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
Ну кстати сказать, Вы употребили в своем анонсе слово - запредельная...
Там же ниже опять Вы говорите, что увеличено количество бересты на открытие карт (так кажется?)
Так вот, сопоставив нынешние цены на бересту, процент ее выпадания и умножив это все на увеличенное количество для карт - получается, что цена лиги то осталось прежней, а может и еще дороже
Не так разве?

Shtirlic [10]  14:01 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
нет.

rim-rom [12]  14:02 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Shtirlic писал(а):
STATZ
Количество черепушек поменялось?


Количество раскопок не поменялось, если вы об этом. Только там лопатки, а не черепушки.

видимо речь о костях чудовищ

-Предтечи- [10]  14:02 // 01 фев 2013
цитировать
-STI-
Буду оптимистом)), т.к. карты всё равно сейчас собираю только из выбитой бересты, цена на рынке на неё уж слишком велика.

Shtirlic [10]  14:02 // 01 фев 2013
цитировать

Kapoc [5]  14:02 // 01 фев 2013
цитировать
А сколько лет нужно потратить на кач до красной медали, если качать искателей только дроповой берестой, без рынка
Жду когда закроется игра )

STATZ [15]  14:02 // 01 фев 2013
цитировать
Alex230219 писал(а):
STATZ
подскажите, при взятии красной медали квест "Честный обмен" начнется опять с кошелей с монетами или с того этапа, на котором был?


С того, на котором был.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ВЕСОМЧИК [11]  14:03 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ [15] 13:50 // 01 Фев 2013


Весомый писал(а):
нормуль конечно, только опять не в пользу играков изменения ) вы запредельные цены с честного обмена уберите, подсчитайте стоимость 1 монеты, в соотношении с реалиями в игре, этот обмен не нужен, с такой разницей в цене


Честный обмен нужен для того, чтобы избавляться от древних монет, которые некуда девать.

Артём монеты всегда есть куда девать, прошу пересмотреть цены при честном обмене, нет никакой выгоды, сливаешь монеты в разы ниже реальной стоимости плюшек лично у меня после прокачки Красной искателей оставалось 14000 монет и 10000 были потрачены на великий перун и часы, и только 4000 на честный обмен, и после красной медальки абсолютно не нужны курганы и кости и монеты, по таким заоблачным ценам, нет никакой выгоды

ВЕСОМЧИК [11]  14:04 // 01 фев 2013
цитировать
Kapoc
к 2111 уложишься)))

STATZ [15]  14:05 // 01 фев 2013
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
STATZ
Ну кстати сказать, Вы употребили в своем анонсе слово - запредельная...
Там же ниже опять Вы говорите, что увеличено количество бересты на открытие карт (так кажется?)
Так вот, сопоставив нынешние цены на бересту, процент ее выпадания и умножив это все на увеличенное количество для карт - получается, что цена лиги то осталось прежней, а может и еще дороже
Не так разве?


Без анонсируемых изменений при дальнейшем росте цены на бересту цена красной медали без контрольно бы росла, ибо 95% цены медали составляли рандомные ингредиенты, то есть кости. Сейчас цена смещена в сторону стабильно получаемых монет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

дцарь [10]  14:05 // 01 фев 2013
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
А я собрался искателей качать...(
Что-то с %-м выпадения бересты и так не ахти, так еще и увеличения какие-то...
Надо подумать теперь, а стоит ли вообще заморачиваться, тем более, что и лига какая-то дорогая через чур. Вот если б увеличили % выпадения бересты - тогда ДА

Береста. как и Приверы с Неофитами - падают нормально, увеличивать ничего не надо, просто у кого-то 9 и их не мало) на руках есть береста/приверы/неофиты (копят люди для чего-то, вместо того, чтобы качать Репу/Лигу) - вот именно по этой причине с мобов Квестовые рессурсы и падают редко

Kapoc [5]  14:06 // 01 фев 2013
цитировать
Весомый
Правнуки докачают
Жду когда закроется игра )

Кузька79 [11]  14:06 // 01 фев 2013
цитировать
ПОПАЛ народ у кого 3 кости и кучу монет уже спустили на честный обмен. Они же не годали что сделают 10 тыс монет

STATZ [15]  14:06 // 01 фев 2013
цитировать
Весомый писал(а):


Честный обмен нужен для того, чтобы избавляться от древних монет, которые некуда девать.

Артём монеты всегда есть куда девать, прошу пересмотреть цены при честном обмене, нет никакой выгоды, сливаешь монеты в разы ниже реальной стоимости плюшек лично у меня после прокачки Красной искателей оставалось 14000 монет и 10000 были потрачены на великий перун и часы, и только 4000 на честный обмен, и после красной медальки абсолютно не нужны курганы и кости и монеты, по таким заоблачным ценам, нет никакой выгоды


Если Вам есть куда девать монеты, то Вы не являетесь целевой аудиторией "Честного обмена". Он для тех, кому девать некуда.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  14:07 // 01 фев 2013
цитировать
дцарь
Дроп не зависит от того сколько и чего на руках, как дети ей богу...
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ТЕЛЕМИЛИ [10]  14:09 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
чем вкуснее красный сундучек ?

Кузька79 [11]  14:10 // 01 фев 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
он просто вкуснее. Когда вы покупаете товар в магазине подороже вы себе изначально внушили уже что он лучше дешевого

Lovelace [6]  14:10 // 01 фев 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
видимо сделан из пряников и конфет
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика