Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  14:11 // 01 фев 2013
цитировать
Kapoc писал(а):
А сколько лет нужно потратить на кач до красной медали, если качать искателей только дроповой берестой, без рынка


Красная медаль не для тех, кто качает без рынка. Инфа 100%.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  14:12 // 01 фев 2013
цитировать
rim-rom писал(а):
STATZ писал(а):
Shtirlic писал(а):
STATZ
Количество черепушек поменялось?


Количество раскопок не поменялось, если вы об этом. Только там лопатки, а не черепушки.

видимо речь о костях чудовищ


да, спасибо. Никаких изменений с этим нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LLIyPuK_Svirin [10]  14:12 // 01 фев 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
там 3 монетки дополнительные за 1 шт. бересты

STATZ [15]  14:13 // 01 фев 2013
цитировать
дцарь писал(а):
Монте-Кристо писал(а):
А я собрался искателей качать...(
Что-то с %-м выпадения бересты и так не ахти, так еще и увеличения какие-то...
Надо подумать теперь, а стоит ли вообще заморачиваться, тем более, что и лига какая-то дорогая через чур. Вот если б увеличили % выпадения бересты - тогда ДА

Береста. как и Приверы с Неофитами - падают нормально, увеличивать ничего не надо, просто у кого-то 9 и их не мало) на руках есть береста/приверы/неофиты (копят люди для чего-то, вместо того, чтобы качать Репу/Лигу) - вот именно по этой причине с мобов Квестовые рессурсы и падают редко


Никакой зависимости вероятности дропа от количества предметов на руках нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Kapoc [5]  14:14 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Kapoc писал(а):
А сколько лет нужно потратить на кач до красной медали, если качать искателей только дроповой берестой, без рынка


Красная медаль не для тех, кто качает без рынка. Инфа 100%.


Теоретически то возможно к 2111 году
Жду когда закроется игра )

Don Alexander [5]  14:14 // 01 фев 2013
цитировать
глупая шутка. бан А по топу 5+
чем дальше тем страшнее)

ВЕСОМЧИК [11]  14:14 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
начинаю чувствовать себя лохом)))))))))

Кусим [11]  14:16 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
объективно, что 3 монетки за 1 бересту это недостаточно, помимо этого надо добавить 1 раскопку.

Монте-Кристо [10]  14:17 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Монте-Кристо писал(а):
STATZ
Ну кстати сказать, Вы употребили в своем анонсе слово - запредельная...
Там же ниже опять Вы говорите, что увеличено количество бересты на открытие карт (так кажется?)
Так вот, сопоставив нынешние цены на бересту, процент ее выпадания и умножив это все на увеличенное количество для карт - получается, что цена лиги то осталось прежней, а может и еще дороже
Не так разве?


Без анонсируемых изменений при дальнейшем росте цены на бересту цена красной медали без контрольно бы росла, ибо 95% цены медали составляли рандомные ингредиенты, то есть кости. Сейчас цена смещена в сторону стабильно получаемых монет.


Да это все тож на тож вышло. Конкретно, не изменилось ничего, цена лиги осталась прежней.
Ура, по-поводу уменьшенного количества фиол. костей на красную медаль - могут кричать лишь те, у кого медаль сейчас фиолетовая и они только-только собирались качать красную.
Все остальные - в попандосе на деньги за бересту. Вот и все...

филио [10]  14:17 // 01 фев 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
объективно, что 3 монетки за 1 бересту это недостаточно, помимо этого надо добавить 1 раскопку.

не пойдут на это хотя об этом писалось уже не раз(

LLIyPuK_Svirin [10]  14:17 // 01 фев 2013
цитировать
Мой взгляд на ситуацию. после 4 марта, 3 фиолетовых кости наковырять можно за 2500 бересты, а вот чтоже делать с синими костями? их ведь тоже будет в избытке (вариант истязатель не рассмотривается т.к. продать даже в 0 не реально) получается просто выкидывать эти кости

Darth Karlson [12]  14:19 // 01 фев 2013
цитировать
LLIyPuK_Svirin
25 только на прокачку дракуса уйдет, амулет вождя 1 кость требует...

STATZ [15]  14:19 // 01 фев 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
объективно, что 3 монетки за 1 бересту это недостаточно, помимо этого надо добавить 1 раскопку.


Не надо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LLIyPuK_Svirin [10]  14:20 // 01 фев 2013
цитировать
Darth Karlson писал(а):
LLIyPuK_Svirin
25 только на прокачку дракуса уйдет, амулет вождя 1 кость требует...

ну хорошо, я туда-сюда считал у меня просто космическая цена дракуса которого даже в сводах нельзя юзать

LLIyPuK_Svirin [10]  14:22 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
а если честно лучше бы знахарем занимались

Darth Karlson [12]  14:22 // 01 фев 2013
цитировать
LLIyPuK_Svirin
Ну это да, а что делать? Можно в принципе качнуть красную медаль и больше не гадать карты, а кости утилизировать через пожирателей постепенно и все.

Vasyabest [10]  14:23 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Кусим писал(а):
STATZ
объективно, что 3 монетки за 1 бересту это недостаточно, помимо этого надо добавить 1 раскопку.


Не надо.

согласен. 3 монеты - ни о чем! призы ничуть не вкуснее на красной, чем на фиолете, это я как опытный крот заявляю лучше бы раскопку добавили, а монеты как и было

Vano7788 [10]  14:26 // 01 фев 2013
цитировать
ну все... теперь мы на фиолетовой медали особо не покидаем часики в чаще

хотя это врядли меня коснется... скоро ап на 11 лвл, а фиолетово-красная медаль искателей для меня актуальна только в чащах (ускорение и травмы дракуса, часы с созданием перевеса, ну может инструмент для подчинки вещей...) на 11 в сводах дракус и часы - не нужны по ходу... а ради инструмента качать репу - не вижу смысла... хотя начал откладывать бересту на всякий случай...
O_o

Темный Император [11]  14:27 // 01 фев 2013
цитировать
Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.

Вот тут не совсем понял, зачем им искать еще 1 фиолетовую, когда можно подождать месяц и взять спокойно Красную из 3-х
Истина где-то рядом!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика