Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЕННОТ [11]  14:27 // 01 фев 2013
цитировать
По топу:
1. Боольшой плюс для качателей красной медали. кач однозначно будет дешевле.
2. Большой минус для магазина искателей. Что там будут покупать прокачавшиеся игроки - неясно.
Моддддный

Найтарья [12]  14:28 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Кузька79 писал(а):
STATZ
И как вариант оставьте обе возможности взять красную медаль
1. 5 костей и 1000 монет
2 3 кости 10000 монет
Так думаю будет правильнее


чем правильнее?


На собственном примере. Собрала 5 фио костей имея на руках порядка 5-6 тысяч монет. Ранд к кому-то благосклонен. По нынешним правилам потратила бы в 2 раза больше на прокачку , да и монеты, которые оставались пошли на честный обмен, перуна и пр., а так осталась бы у разбитого корыта.
Выбор из двух вариантов был бы правильнее, если Вы действительно заботитесь об игроках.
И вопросик еще. Обмен 25 синих на 1 фио кость остается в силе?

STATZ [15]  14:28 // 01 фев 2013
цитировать
Максимус писал(а):
Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.

Вот тут не совсем понял, зачем им искать еще 1 фиолетовую, когда можно подождать месяц и взять спокойно Красную из 3-х


может, у них монет нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

дцарь [10]  14:30 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
дцарь писал(а):
Монте-Кристо писал(а):
А я собрался искателей качать...(
Что-то с %-м выпадения бересты и так не ахти, так еще и увеличения какие-то...
Надо подумать теперь, а стоит ли вообще заморачиваться, тем более, что и лига какая-то дорогая через чур. Вот если б увеличили % выпадения бересты - тогда ДА

Береста. как и Приверы с Неофитами - падают нормально, увеличивать ничего не надо, просто у кого-то 9 и их не мало) на руках есть береста/приверы/неофиты (копят люди для чего-то, вместо того, чтобы качать Репу/Лигу) - вот именно по этой причине с мобов Квестовые рессурсы и падают редко


Никакой зависимости вероятности дропа от количества предметов на руках нет.

Раньше, вроде, админы отписывались, что зависит
Благодарю что исправили ошибчное мнение буду копить...

ЕННОТ [11]  14:30 // 01 фев 2013
цитировать
Максимус писал(а):
Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.

Вот тут не совсем понял, зачем им искать еще 1 фиолетовую, когда можно подождать месяц и взять спокойно Красную из 3-х

монеты.. если у тебя есть 10 000 монет - жди если нет добивай пятую)
Моддддный

Темный Император [11]  14:31 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Максимус писал(а):
Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.

Вот тут не совсем понял, зачем им искать еще 1 фиолетовую, когда можно подождать месяц и взять спокойно Красную из 3-х


может, у них монет нет.

а ну да точно, с монетами жесть
Истина где-то рядом!

дцарь [10]  14:31 // 01 фев 2013
цитировать
Torsvald
Благодарю, ошибался

Найтарья [12]  14:33 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
И еще 1 вопрос. А нельзя сделать обратный обмен 1 фио кость на 25 синих? Ну или на монеты менять

Darth Karlson [12]  14:35 // 01 фев 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
И еще 1 вопрос. А нельзя сделать обратный обмен 1 фио кость на 25 синих. Ну или на монеты менять

Да, было бы неплохо

STATZ [15]  14:36 // 01 фев 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ писал(а):
Кузька79 писал(а):
STATZ
И как вариант оставьте обе возможности взять красную медаль
1. 5 костей и 1000 монет
2 3 кости 10000 монет
Так думаю будет правильнее


чем правильнее?


На собственном примере. Собрала 5 фио костей имея на руках порядка 5-6 тысяч монет. Ранд к кому-то благосклонен. По нынешним правилам потратила бы в 2 раза больше на прокачку , да и монеты, которые оставались пошли на честный обмен, перуна и пр., а так осталась бы у разбитого корыта.
Выбор из двух вариантов был бы правильнее, если Вы действительно заботитесь об игроках.
И вопросик еще. Обмен 25 синих на 1 фио кость остается в силе?


а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. - из топика.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  14:38 // 01 фев 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
И еще 1 вопрос. А нельзя сделать обратный обмен 1 фио кость на 25 синих? Ну или на монеты менять


Зачем?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Найтарья [12]  14:39 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
А зачем мне фио кость? Валяется без дела. А так бы все польза была.

филио [10]  14:39 // 01 фев 2013
цитировать
Найтарья
боюсь курс вам не понравится(

ЕННОТ [11]  14:40 // 01 фев 2013
цитировать
Подумал не стал ничо писать...
Вывод: Думать полезно
Моддддный

Darth Karlson [12]  14:41 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Найтарья писал(а):
STATZ
И еще 1 вопрос. А нельзя сделать обратный обмен 1 фио кость на 25 синих? Ну или на монеты менять


Зачем?

Ну как пример, у меня есть счас фиолетовая кость одна, до 5 собирать на пожиратель фиолетовый очень долго выйдет, а синие есть куда пустить и так

STATZ [15]  14:41 // 01 фев 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
А зачем мне фио кость? Валяется без дела. А так бы все польза была.


Вам сильно повезло, собирайте кости на пожирателя и продавайте его.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

филио [10]  14:41 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
Артем,здесь думаю Вы бы не стали задавать такой вопрос, если бы задумались что случилось с рынком, когда ввели фиолет оружие в лари

Найтарья [12]  14:42 // 01 фев 2013
цитировать
филио
Согласилась бы даже на обмен по курсу 1 фио= 5 синих

филио [10]  14:42 // 01 фев 2013
цитировать
Найтарья
дешево с учетом шанса выпадения фиолета(

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика