Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Красная медаль Искателей! Анонс изменений    STATZ [15]  цитировать
12:11 // 01 фев 2013
Дорогие друзья!

В этом топике анонсируются изменения, связанные с красной медалью репутации Искателей древностей , которые вступят в силу 4 марта 2013 года.



1) Количество фиолетовых костей, требуемых в квесте на красную медаль, уменьшаем с 5 до 3.
Почему? Считаем неправильным тот факт, что цена красной медали может существенно отличаться у разных персонажей за счет рандомного выпадения фиолетовых костей и иногда быть просто запредельной. Таким образом, снижаем влияние рандома на взятие красной медали.



2) Количество древних монет, требуемых в квесте на красную медаль, увеличиваем с 1000 до 10000.
Почему? Этим шагом мы компенсируем снижение стоимости взятия красной медали за счет уменьшения количества требуемых фиолетовых костей, а также боремся с перенасыщением древних монет после взятия красной медали. Расчеты показывают, что большинство игроков в поисках фиолетовых костей найдут необходимое для взятия красной медали количество древних монет. Таким образом, после сбора фиолетовых костей дополнительно разгадывать карты для прохождения квеста большинству игроков не потребуется.



3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Почему?
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.



4) Многоразовые диалоги "Честный обмен" будут доступны только обладателям красной медали Искателей древностей.
Почему? Указанные диалоги призваны помочь игрокам избавиться от излишка древних монет, а излишки могут появится только после взятия красной медали. При этом, диалоги не могут и не должны выступать мотиваторами к разгадыванию карт на медалях, отличных от красной, повышая спрос и, соответственно, цену на бересту, затрудняя, тем самым, прокачку репутации остальным игрокам.


Напоминаем, что изменения вступят в силу 4 марта 2013 года.
Почему? Для того, чтобы дать возможность завершить квест на красную медаль по старым условиям тем, кто уже собрал 4/5 фиолетовых костей.


Приятной игры!
Почему? Мы любим вас!

STATZ ответил: "Квест "Честный обмен" закрыт.
Квест ...
"
STATZ ответил: "Правки вступили в силу."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

AngelChaos [10]  15:27 // 01 фев 2013
цитировать
-ЮННАТ-
Входит и выходит))замечательно выходит

_КОРМЧИЙ_ [6]  15:34 // 01 фев 2013
цитировать
Администрация приняла взвешенное решение относительное самой дорогой репутации!
Изменение для игроков однозначно положительное. Заявления потому уверенные, что вчера сам получил красную медальку. Стоила она примерно 4500 бересты. из которых выпали 3 фиолетовых и 61 синяя кость. а древних монет монет накопилось 20к. Куда найти применение монетам уверен, что найду, но качай я лигу по новым правилам, она стоила бы на треть дешевле!
Нововведение в пользу игроков!
А мне, как возможно последнему сдавшему квест по старым правилам, предлагаю администрации выдать памятный подарок!

Rap_toR [5]  15:36 // 01 фев 2013
цитировать
_КОРМЧИЙ_

-П р и з р а к- [10]  15:37 // 01 фев 2013
цитировать
провокация пользователей на нарушение законодательства и правил игры

Kampfer [9]  15:37 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ
все же нет еще ясности про ездовых дракусов, почему у них с 5 до 9 один и тот же боевой закл, а на других ездовых они усиляются, будут ли шаги в этом направлении?

_КОРМЧИЙ_ [6]  15:42 // 01 фев 2013
цитировать
-П р и з р а к-
будьте подобрее и ранд к Вам повернется!

Темный Император [11]  15:42 // 01 фев 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
AngelChaos писал(а):
BUSHIDO
из 30 мешков следак))остальное гать и нелюди(((

из 30 мешков вадик.. из остального гать и нелюди

из 30 мешков Кентавр, про остальное молчу стыдно
Истина где-то рядом!

ЕННОТ [11]  15:43 // 01 фев 2013
цитировать
Kampfer писал(а):
STATZ
все же нет еще ясности про ездовых дракусов, почему у них с 5 до 9 один и тот же боевой закл, а на других ездовых они усиляются, будут ли шаги в этом направлении?

эт ваще отдельная тема.. как идти на аренник если нет Белорда 14 левела а мой конь усиленый 9 левела не может против неэлиток простоять 3 хода и выпустить исчадие? эти и другие вопросы в других топиках корчмы!
Моддддный

Корвинус [12]  15:43 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
3) Добавлены 3 древние монеты при открытии сундука былой эпохи (сундук на красной медали).
Компенсируем увеличение количества бересты для открытия карт ростом количества древних монет в кладе. При этом, напоминаем, что редкие призы в красном сундуке по-прежнему "вкуснее", чем в фиолетовом.

всё равно малова-то будет
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЕННОТ [11]  15:44 // 01 фев 2013
цитировать
Корвинус
Серега... а нахрена тебе монеты?
Моддддный

Микана [11]  15:46 // 01 фев 2013
цитировать
очень хорошая новость
Администрации спасибо
Я одна из тех, кому катастрофически не везет на фиолетовые кости.
Увеличение количества монет до 10 тыс. страшным не считаю. По сравнению с рандомным выпадение костей - собрать монеты гораздо проще.

Темный Император [11]  15:46 // 01 фев 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
Kampfer писал(а):
STATZ
все же нет еще ясности про ездовых дракусов, почему у них с 5 до 9 один и тот же боевой закл, а на других ездовых они усиляются, будут ли шаги в этом направлении?

эт ваще отдельная тема.. как идти на аренник если нет Белорда 14 левела а мой конь усиленый 9 левела не может против неэлиток простоять 3 хода и выпустить исчадие? эти и другие вопросы в других топиках корчмы!

Так еще ладно, у нас тут случай был когда светлую лошадь вызвали в бой, она скотина корм съела а в бой не пришла, вот мы ржали на чуде прикинь, вот и задумались конь чей друг наш или чудин
Истина где-то рядом!

-BROKEN- [11]  15:50 // 01 фев 2013
цитировать
   _КОРМЧИЙ_ писал(а):

А мне, как возможно последнему сдавшему квест по старым правилам, предлагаю администрации выдать памятный подарок!

Сегодня утром -тахо- качнул, так что не судьба с подарком

КЛАУС [11]  15:53 // 01 фев 2013
цитировать
откуда взялась дата 4 марта? почему не 8 марта или 23 февраля?

_The Undertaker_ [8]  15:55 // 01 фев 2013
цитировать
-ЮННАТ-
AngelChaos
из 30 мешков ни одной ценной монеты

Корвинус [12]  15:55 // 01 фев 2013
цитировать
   -ЮННАТ- писал(а):
Корвинус
Серега... а нахрена тебе монеты?

Покупаю походные наборы для ремонта шмота + "честный" обмен.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Sir Bobik [9]  16:02 // 01 фев 2013
цитировать
   Kampfer писал(а):
STATZ
все же нет еще ясности про ездовых дракусов, почему у них с 5 до 9 один и тот же боевой закл, а на других ездовых они усиляются, будут ли шаги в этом направлении?

У дракуса с ростом его уровня растет свирепость. Этот вопрос достаточно подробно был освещен в конференции с администрацией (Вопрос №1313).
Под хвостом предательски сжалось (ц)

STATZ [15]  16:03 // 01 фев 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
-ЮННАТ- писал(а):
Корвинус
Серега... а нахрена тебе монеты?

Покупаю походные наборы для ремонта шмота + "честный" обмен.


честный обмен не для этого :) Читайте мои ответы в топике :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  16:06 // 01 фев 2013
цитировать
STATZ, цена в 250 др. мнет за красный манускрипт запредельна. Уверен, что даже после анонсированных правок большинство купивших его, готовы будут еще столько же доплатить, чтоб забыть полученные из него знания.

Увеличение кол-ва бересты для сбора красных карт - это ошибка.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика