Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

Домината [6]  17:52 // 04 фев 2013
цитировать
СЕРЖИК-8888 писал(а):
Талар
вам? покажите мне xоть один инст с Вашим участием) а те кто реально xодил и понимал в чем там дело вообще в лесу, что и как устроено , иx мнение даже не спрашивается) смысл моего сообщения то , что тремя пунктами ДОГОВОРНЯКИ не удалите с игры) игроки не дураки и все будут придерживаться проверенной системы) убейте меня если я буду не прав)

давай я убъю)))Хоть ты и прав)

ПузиК [6]  17:52 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
ПузиК писал(а):
В целом про эти введения!)
1.Администрация знает что все леса 2-х часовые договорные, и во избежании того-сего, они берут леса под контроль и уберают договорняки (прежнии) и вводят нынешнии но якобы "под контролем"
- зачем ?
За тем что бы тех кто ходил последний год(минимум) можно было наказывать , жёстко наказывать(с)
Т.е. теперь той халявы (по мнению администрации) что бы не было, будут менее халявные леса (ныненшнии)
Смысл делать топик позитивным, если разобраться то он неготивен)
П,С,
Гудвин и Стаз, говорили что не будут не чего делать с лесами 2-х часовыми, так как не видят смысла оживлять их)ну-ну ..


Если хоть немного подумать, то администрация, понимая что все леса были договорные, под страхом наказания, дает возможность официально оговорить ряд условий, имея гарантию не быть наказаным. Ну а если аппетит у кого-то зашкаливает, то его, вполне логично, посадят на диету в тюрьму. Тем, кто хочет ходить в лес, данное предложение в тему. А тем, кто хочет халявы... для них действительно ничего делать смысла не имеет


А смысл это делать? Я так понимаю леса оживить хотят, а не угробить?)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Посланник тьмы [11]  17:52 // 04 фев 2013
цитировать
Домината писал(а):
Посланник тьмы писал(а):
А если написать : Без танков прокатит??

боюсь разочеровать,но скорее прокатит.... Без магов=))



Лучше динамичный инст , чем висеть пол инста в одном бою

Так что лучше без танков
Посланник тьмы

Адена [9]  17:53 // 04 фев 2013
цитировать
к сожалению, при таких правилах любой инст может быть квалифицирован администрацией как договорной, и может наказать или не наказать всех участников

Bersk [7]  17:53 // 04 фев 2013
цитировать
IceKilla
А она и не появится сразу) Пока первые заверенные не пойдут)
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

-WedmaK- [11]  17:54 // 04 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Meary
ЩД тоже есть у всех


Неа! не у все!! Даже наоборот. у многих их вообще нету!!

ПузиК [6]  17:55 // 04 фев 2013
цитировать
talisman-R писал(а):
1.Без каста
2.Без мобов
3.На голом интузиазме


пойду
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

IceKilla [7]  17:55 // 04 фев 2013
цитировать
Bersk, я понимаю =) Просто впервые за несколько месяцев увидел там не 0/0
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_Знаток_ [10]  17:55 // 04 фев 2013
цитировать
эти полшага приятнее видеть, чем закрытие вкладки))

спасибо.

Домината [6]  17:56 // 04 фев 2013
цитировать
Посланник тьмы
домаги с вами не согласятся

АШАС [5]  17:56 // 04 фев 2013
цитировать
мне вот интересно если были договорены 3 пункта, но эти пункты не включили в себя колекции, а в течении леса так никто колекциями и не воспользовался, даже при их наличии- это будет считаться договорным инстом и будут применены санкции?

   Талар [6]  17:57 // 04 фев 2013
цитировать
СЕРЖИК-8888 писал(а):
Талар
вам? покажите мне xоть один инст с Вашим участием) а те кто реально xодил и понимал в чем там дело вообще в лесу, что и как устроено , иx мнение даже не спрашивается) смысл моего сообщения то , что тремя пунктами ДОГОВОРНЯКИ не удалите с игры) игроки не дураки и все будут придерживаться проверенной системы) убейте меня если я буду не прав)



Есть инсты)) и не те которые думаете. Вопрос не в этом (мы просто о разном оказывается говорим) - цель данного нововведения не устранить договорняки (это априори не возможно), а сделать более актуальным тот инст, который на данный момент умер. Ну и плюс дать возможность игрокам средней прокачки попробывать свои силы. Мнение кстати спрашивали - были такие топы. Просили так же конструктив. Кстати узаконить возможность договариваться тоже просьба игроков, а не администрации. Всё же попробывать стоит. На мой взгляд действительно мало пунктов (сам знаю прекрасно на каких условиях хотели бы идти большинство игроков, и из-за чего не хотят идти сейчас). По мне бы - на выбор три ограничения установленные администрацией и минимум 3 произвольных ограничения.

Посланник тьмы [11]  17:57 // 04 фев 2013
цитировать
Домината писал(а):
Посланник тьмы
домаги с вами не согласятся


Следакам пофиг кого убивать
Посланник тьмы

Гезеш [7]  17:58 // 04 фев 2013
цитировать
думаю 3 пунктов маловато. многое будет зависеть от рулевых. как и сейчас. возможно де-юре он ничего не нарушит, но де-факто устроит подставу , использовав что-то не из 3 официальных пунктов.

ShadoW_Guard [4]  17:58 // 04 фев 2013
цитировать
Аффигеть... я начинаю верить в то, что в Трое реально что-то меняется к лучшему)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Домината [6]  18:02 // 04 фев 2013
цитировать
Посланник тьмы
не следаки то как раз могут и согласится,что бы разбоев небыло))По крайней мере на 5-6))

-Zaxar- [5]  18:06 // 04 фев 2013
цитировать
возьмите меня в лес... пойду без всего

_ХЭНКОК_ [11]  18:07 // 04 фев 2013
цитировать
1. без магов
2. без ярмарки
3. без печатей (вообще любых).



или так:
1. без светлых.
2. без мт.
3. без ярмарки.

Бобик, откомменть плиз
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

HARD [9]  18:11 // 04 фев 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика