Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

IceKilla [7]  18:12 // 04 фев 2013
цитировать
_ХЭНКОК_, из топа-примера:

Нельзя - Без ярмарочных плюшек
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

нупик [10]  18:14 // 04 фев 2013
цитировать
Ник лидера рейда со стороны Куявии: Sir Bobik
Ник лидера рейда со стороны Артании: хранитель_тайн
Дата и время начала похода: 14 февраля 2013 года, 20:00 - 21:00 по серверу игры
Список ограничений (максимально 3 пункта):
1. Без Щедрых Даров
2. Без любых Часов Базилевса
3. Без Печатей Иссушения
пошутю
1.без каста
2. без шмота
3.не нападать

_ХЭНКОК_ [11]  18:14 // 04 фев 2013
цитировать
IceKilla
так на ярмарке больше трех плюшек.. допустим:
без щд, без печатей иссущения, без силы троих.

но тогда с часами, зверинцами, пулетом, тачанкой и магами?

чот не честно выходит
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

pac-man [9]  18:16 // 04 фев 2013
цитировать
-Гезеш-
вы за что всегда ругались? вроде ж можно оптимизировать с такими условиями ваши суперинсты написано же в тестовом виде пока...общайтесь ,соображайте и свои требования выставляйте

Sir Bobik [9]  18:17 // 04 фев 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
Не прокатит. Причем оба варианта. Нельзя комбинировать всю ярму под одно ограничение
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Гезеш [7]  18:19 // 04 фев 2013
цитировать
pac-man
меня все устраивает, но пунктов бы надо поболе. у нас в игре уж больно много разных плюшек)

Кусим [11]  18:19 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
ярмаркой часто называют каст победа+бессмертие, может Никита это имел в виду?

_ХЭНКОК_ [11]  18:19 // 04 фев 2013
цитировать
pac-man писал(а):
-Гезеш-
вы за что всегда ругались? вроде ж можно оптимизировать с такими условиями ваши суперинсты написано же в тестовом виде пока...общайтесь ,соображайте и свои требования выставляйте

в суперинстах больше условий. ибо пушек слишком много.

часы, щд, печати.

остаются мобы, апы, и много еще всего. о чем даже не догадываюсь.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

_ХЭНКОК_ [11]  18:20 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
ок. без магов и светлых можно? или 1 пункт - 1 маг? или 1 пункт - 1 светлый?

без мобов - 1 пункт катит?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Komida [11]  18:20 // 04 фев 2013
цитировать
Отличная новость

--legues-- [9]  18:21 // 04 фев 2013
цитировать
Смысл 3 ограничений?) Сейчас столько лишней лабуды ввели, что тут нужно минимум 5-6 ограничений вводить) П.С. лично я готов ходить и без этих ограничений, но я за массовость в лесах)
Завуалированные матерные выражения

_ХЭНКОК_ [11]  18:21 // 04 фев 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Sir Bobik
ярмаркой часто называют каст победа+бессмертие, может Никита это имел в виду?

да-да.. вместе со всем остальным, что продается на ярмарке
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

--Wizi-- [4]  18:21 // 04 фев 2013
цитировать
а почему нельзя без колекций а без колекционных мобов можна? в колекциях не только мобы получаеться что бы запретить колекции полностью - нада их описать в 2-х ограничениях из 3-х

Sallbimer [12]  18:23 // 04 фев 2013
цитировать
Именинник
Да ну, можно и лесами отрабатывать- ту же красную БН, совсем неплохо, кстати, нормально коллекции будут задействованы, и потом- там на дурнячка не проскочишь, оторвавшись на 10-20 очей в начале, если противник слегка снубил. Нужно разложить силы, тактику, каст, расходники- на хороший забег, эт не тупые своды.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Sir Bobik [9]  18:23 // 04 фев 2013
цитировать
Кусим
Вот чтобы не было непоняток такого рода, как раз и есть ограничение по комбинационным пунктам

_ХЭНКОК_
Проще написать "только темные" )) Кстати, было бы интересно посмотреть
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ЧуткаПсих [6]  18:24 // 04 фев 2013
цитировать
12 страниц лесничков
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

pac-man [9]  18:25 // 04 фев 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
ну я могу например допустить у супертерминаторов от часов есть защиты,апы лесники и так огаваривают,вызывая на проводы...но допускаю эт важно ,можно внести в список 1.апов нет)
печати то особо на руках мало остались ..правда ярмарка скоро...щд точно вносим в список 2.без щд.
мобы...ну тут я думаю с админами можно всетаки договорится...
что ещзе актуальное назовите мне интересно,что обязательно нужно внести в список)

-XAH- [10]  18:25 // 04 фев 2013
цитировать
темааааааааа

Кусим [11]  18:26 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
тем не менее, вдруг найдутся чудаки которые именно такой вариант каста захотят запретить, сойдут ли напитки победы и бессмертия за одно условие?
   Sir Bobik писал(а):
_ХЭНКОК_
Проще написать "только темные" )) Кстати, было бы интересно посмотреть

а чего это мы охотников за чудовищами ущемляем?

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика