Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

-Укроп- [5]  19:19 // 04 фев 2013
цитировать
ЧуткаПсих писал(а):
Не пойму чего все радуются, еще год назад небыло печатей, часов, СТ, рогаров, пожирателей, велесов, зарра, громграда и прочей дребедени, и лесов заодно небыло, ходили теже самые кто ходит и сейчас, типа леса появятся , закройте чащу

+
В топку чащу

Кусим [11]  19:19 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
да вот в одном лесу я весь инст тянул жнеца - 3 боя, все три боя жнец на щедрых дарах меня убил, смысла пускать мобов я не видел, просто брал его снова и снова тянул. как раз подходит под описываемые тобой условия, и тем не менее никакого соблюдения договора на мобов я не пытался сохранить в том лесу. а вот смотрителю же потом разве докажешь который после леса предъявит? уверен инциденты неминуемо будут, лично меня это не пугает, но надо быть к ним готовым.

   ЧуткаПсих писал(а):
Не пойму чего все радуются, еще год назад небыло печатей, часов, СТ, рогаров, пожирателей, велесов, зарра, громграда и прочей дребедени, и лесов заодно небыло, ходили теже самые кто ходит и сейчас, типа леса появятся , закройте чащу

в точку сейчас даже с тремя условиями получится жестче чем год назад без условий.

House of Freedom [9]  19:23 // 04 фев 2013
цитировать
Нельзя - Только дружи и десятники

ПОЧЕМУ?????

klaboff [10]  19:25 // 04 фев 2013
цитировать
House of Freedom
всмысле формулировать так незя.
жираф большой ему видней

_Знаток_ [10]  19:26 // 04 фев 2013
цитировать
Администрации:
подумайте, пожалуйста, в сторону вывода квестов из "договорных"лесов (как мотивации к договоренному результату) и продвигать исключительно, как фановый инстанс(славу , тем не менее, нужно оставлять, хоть и урезаную).

лес-это двухчасовый инст, результат которого, должен зависеть только от взаимодействия противоклассов и командной игры.
Администрация пришла к этому на турнирах, что мешает убрать по умолчанию-СТ, иссушение, ЩД, Базилевса?
Сделайте доступными 5-10 ограничений и пусть народ идет за фаном.

При этом оставлять закладку недоговорных лесов "AS IS"

А пока, поле для полудоговорных лесов -непаханное. Как и вариантов отсидок за оных.

Pioneer [8]  19:26 // 04 фев 2013
цитировать
Допустимо ли идти на 7-8 будет только на синих лигах?
Я люблю квадратные арбузы

ляна [10]  19:28 // 04 фев 2013
цитировать
Перечень оговоренных ограничений (не более 3 пунктов).
1. Без нектаров жизни
2. Без нектаров энергии(маны)
3. Без оружия

Sir Bobik [9]  19:28 // 04 фев 2013
цитировать
Кусим
Я думаю, в данном разрезе никаких 100% гарантий нет и быть не может. ИМХО, нужно практиковать индивидуальный подход к разбору различных спорных моментов, и все будет в порядке.

ЗЫ с мобами можно было бы протянуть дольше.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Study [8]  19:29 // 04 фев 2013
цитировать
ляна писал(а):
Перечень оговоренных ограничений (не более 3 пунктов).
1. Без нектаров жизни
2. Без нектаров энергии(маны)
3. Без оружия

Придут с зубилами и кубками жарагаров

EJIC3000 [11]  19:30 // 04 фев 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Кусим
Я думаю, в данном разрезе никаких 100% гарантий нет и быть не может. ИМХО, нужно практиковать индивидуальный подход к разбору различных спорных моментов, и все будет в порядке.

ЗЫ с мобами можно было бы протянуть дольше.

этих спортных моментов может быть много,пошли лучше в своды на 11 лвл нупаська
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Hanter2 [10]  19:30 // 04 фев 2013
цитировать
Study
А если не придут - БАН
Варфейс головного мозга

Sir Bobik [9]  19:30 // 04 фев 2013
цитировать
Study
Плюс, с печатями, сферами духа и мощи/ярости
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-_StoP_- [12]  19:31 // 04 фев 2013
цитировать
НИ (ОЙ) СЕБЕ ПОВОРОТ Всего-то 2 года просьб, тысячи постов, десятки часов ругани и ВУАЛЯ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ.

Осталось самое "легкое" настроить все (еще пол годика)

Андрюха 70 [11]  19:31 // 04 фев 2013
цитировать
львы писал(а):
очень даже интересно, я даже думаю что все будет так
до какого -то звания
без часов базилевса
не больше 3 призываемых мобов за один бой.
Все остальное фигня, чем больше лесов, тем быстрее кончаться и щд и печати. Подождем недельку, вторую после ярмы, и можно ходить, даже соберу на постоянной основе со стороны Артании, вот еще кто с вражеской сторонке соберет?



Без 12х)

Кусим [11]  19:31 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
в итоге и вышло бы 3 боя хоть так хоть иначе)

Study [8]  19:31 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik

   Study писал(а):
1.Без оружия.
2. Без инструментов.


Убойный лес, только на мобах бой можно выиграть

nikkkirus [9]  19:32 // 04 фев 2013
цитировать
Hanter2 писал(а):
Вопросец: будет ли считаться нарушением то факт что в инсте будут по чистой случайности персы без фиолета БН при том что такого условия небыло оговорено? Такихх нюансов в принципе может много возникнуть в процессе, нехочеться попасть на бабло толко потому что вы посчитаете нужным наказать опираясь на одни подозрения


Если первое ограничение будет до дружа или десятника включительно, то практически 100% вероятность, что фиолета БН ни у кого не будет. Если я с клана рейд сделаю, то там оговорить 3 услови и гарантировано филета не будет и большинства колекций. Как вы это посчитаете??

Благовест [10]  19:33 // 04 фев 2013
цитировать
Спасибо!

IceKilla [7]  19:33 // 04 фев 2013
цитировать
Можно ли "договориться" об ограничении использование лиг? (Тьма/свет зеленые, например)
Если да, то будет ли считаться игрок с синей медалькой на зеленом лиговом касте нарушителем?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика