Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

хХх_Мила_хХх [6]  19:52 // 04 фев 2013
цитировать
не думаю, что это поможет возродить боро)) тем самым больше головняка добавилось, ни разу не была на 5-6 в лесу..да и на 4м с появлением минилеса они умерли..потом сделали чащу...
проблемма глубже, пока есть чащи-лесов не будет..а не будет чащ, будет море нытья опять же негатива и т.п

Sir Bobik [9]  19:53 // 04 фев 2013
цитировать
IceKilla
Кусим
Ну вот сейчас так. Это тоже может поменяться со временем. Лично я вообще не уверен что лиги стоит как-то лимитировать.

   Pioneer писал(а):
Sir Bobik
Ваш "когнитивный диссонанс" мне не понятен. Мне сам процесс равного леса нравится, а не мериво у кого шире

ОК, попробую иначе. В инсте, который предложил Блазер, есть одна награда - фан. Все.
В том, о чем мы говорим сейчас, награды никто урезать не собирается. Поэтому сравнивать эти две идеи смысла нет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

марра [7]  19:53 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
спасибо, еще уточнение. будет ли закреплен регламентом срок разбора претензий?
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Брандер [9]  19:53 // 04 фев 2013
цитировать
--legues-- писал(а):
_Знаток_ писал(а):
--legues--
а подумать о том, что нубы не в леса пойдут, в таком случае, а в другие проекты- не вариант?))

Ну тогда пусть оставят чащу как есть, но сделать макс. лимит по званиям! 9 тысячник не может посещать чащу, 10ка воевода итд. Пусть нубы качаются в чащах, набираются опыта, а потом уже начинают докачивать звания в боромирах


Хоть кто то еще это озвучил! СПАСИБО.
приведите Вия...

Sir Bobik [9]  19:56 // 04 фев 2013
цитировать
марра
Думаю что должен быть. Всем будет удобнее, если разбор полетов будет проводиться по горячим следам.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

марра [7]  19:56 // 04 фев 2013
цитировать
   хХх_Мила_хХх писал(а):
не думаю, что это поможет возродить боро)) тем самым больше головняка добавилось, ни разу не была на 5-6 в лесу..да и на 4м с появлением минилеса они умерли..потом сделали чащу...
проблемма глубже, пока есть чащи-лесов не будет..а не будет чащ, будет море нытья опять же негатива и т.п

кто ходил в леса те будут ходить. возможно число таковых немного увеличится. леса не заменят чащи, как и чащи леса. не думаю что лес станет массовым как было когда то, но инст будет жить, раз имеет своих сторонников.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

IceKilla [7]  19:57 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik, это прокомментируйте пожалуйста :)

Только на Могучей настойке охотников/Могучей колдовской настойке охотников.
Означает ли этот пункт обязаловку данного каста или я его могу заменить на лиговый, т.к. ограничения по лиге не прописано?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Sir Bobik [9]  20:00 // 04 фев 2013
цитировать
IceKilla
Сложный вопрос. С одной стороны, 1 строчка каста, но запрещающая сразу много чего другого. Я выясню
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Graff_Drakula [10]  20:04 // 04 фев 2013
цитировать
А ПОЧЕМУ это нельзя было сделать 100лет назад??
Супер! Спасибо, с пропусками конечно..хм...ну ладно
Т\обишь? Кто то один подаёт заявку и ники союзников?-Вам на почту? Правельно я понял? Ну + договор о касте скажем и о коллекциях..к примеру..так ?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

-СВД- [10]  20:04 // 04 фев 2013
цитировать
СЕРЖИК-8888 писал(а):
просто интересно, администрация действительно думает что поxод в лес ограничивается тремя пунктами?

Не ну как бы три - уже прогресс ) Поглядим.

IceKilla [7]  20:06 // 04 фев 2013
цитировать
Graff_Drakula, топом на форуме оформляется этот договор :)
Sir Bobik, как бы мне еще потом узнать, что вы выяснили
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Андрюха 70 [11]  20:08 // 04 фев 2013
цитировать
на 3-4 ваще норм можно договориться))

Graff_Drakula [10]  20:09 // 04 фев 2013
цитировать
IceKilla
На форуме-норм-без разницы точнее а как с рейдом? Противники будут знать друг-дружку?...
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

марра [7]  20:09 // 04 фев 2013
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):

зы. жду инста мелких кошек. в надежде потом увидеть "претензий не имею" с двух сторон лол.

ты лучше ваших мелких играть в лесу научи как только начинают проигрывать, включают бычку и делают нехорошие вещи. а потом красные подарки с извинениями шлют.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Graff [11]  20:11 // 04 фев 2013
цитировать

Ingwar [9]  20:11 // 04 фев 2013
цитировать
извините если было много страничек читать не хочу, вопрос вот в чем Можно - Без героев
Нельзя - Только дружи и десятники, а если написать до десятника так можно?
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

_ХЭНКОК_ [11]  20:12 // 04 фев 2013
цитировать
марра
не, я не учитель ) а нехорошие дела зло. но подарки хорошо.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

IceKilla [7]  20:14 // 04 фев 2013
цитировать
Graff_Drakula, противники будут знать только лидеров рейдов. Состав рейда лидер будет определять когда впишет ники в пропуска В примере вроде всё описано =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Sir Bobik [9]  20:15 // 04 фев 2013
цитировать
IceKilla
А я Вам расскажу )

Graff_Drakula
Почитайте топик с регламентом, там про пропуска и рейд написано подробно. Плюс, мой ответ Марре чуть выше по топу
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика