Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

-_-СУЛТАН-_- [7]  22:33 // 04 фев 2013
цитировать
Лучник 21века
а в чем подрезание халявки?

Хохол Боевой [10]  22:37 // 04 фев 2013
цитировать
Наверно 3 или 4 нововедение за 3-и года игры, которое порадовало меня и большенство игроков.
Спасибо
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

-Адвокатъ- [9]  22:39 // 04 фев 2013
цитировать
класс)) буду в лес собираться))


-СВД- [10]  22:58 // 04 фев 2013
цитировать
Предлагаю обсудить договорняк 9-10.
1. не менее 12 строчек серого каста в эффектах персонажа с начала инста.
2. без призывных коллекций.
3. без любых часов базилевса.

Я ничего не забыл? )

-СВД- [10]  23:04 // 04 фев 2013
цитировать
Алантиэль
А если серьезно, расскажите. А вы заменам тоже будете пропуска выдавать? )

Ingwar [9]  23:08 // 04 фев 2013
цитировать
-СВД-
там расписано, что дается 11 дозволений в т.ч и заменяемым, а раздает назначеный лидер
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

Ingwar [9]  23:10 // 04 фев 2013
цитировать
-СВД-
При заверении договора лидерам рейдов будут выданы специальные пропуска, в количестве 11 штук (9 на основной состав + 2 на замены), для раздачи их участникам рейдов.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

-СВД- [10]  23:11 // 04 фев 2013
цитировать
Ingwar
не тогда пункт "про часы" изымаю. Буду ржать, если в подобном лесу ими действительно начнут кидаться )

IceKilla [7]  23:13 // 04 фев 2013
цитировать
   -СВД- писал(а):
не менее 12 строчек серого каста в эффектах персонажа с начала инста.

Аура, твердь, ярость, мощь, дух, камень, антитормоз, скорость, костолом, серый элик света/серая скверна/серая настойка... Эээ.. Ну у девяток еще баф усиляющий. Последнее придумать не могу
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Добрый Мастер [7]  23:27 // 04 фев 2013
цитировать
-СВД- писал(а):
Предлагаю обсудить договорняк 9-10.
1. не менее 12 строчек серого каста в эффектах персонажа с начала инста.
2. без призывных коллекций.
3. без любых часов базилевса.

Я ничего не забыл? )

Ты не поверишь, но тебе понадобится 12 строчек договора +2 на часы и коллекции. А дают только 3
опять надули! :lol: (с)

Финальный Объект [8]  23:30 // 04 фев 2013
цитировать
Отлично, хоть какие то правила давно пора

Большое спасибо администрации

IceKilla [7]  23:35 // 04 фев 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):
   -СВД- писал(а):
не менее 12 строчек серого каста в эффектах персонажа с начала инста.

Аура, твердь, ярость, мощь, дух, камень, антитормоз, скорость, костолом, серый элик света/серая скверна/серая настойка... Эээ.. Ну у девяток еще баф усиляющий. Последнее придумать не могу

Серые напиток опыта и напиток славы. Классный каст получился :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

GoSpOdiN [10]  23:47 // 04 фев 2013
цитировать
Администрация) поднимите до 5 пунктов хотя бы) пожалуйста)

heavy metal [10]  00:06 // 05 фев 2013
цитировать
Админам респект за идею. Надеюсь леса оживут!!

Артанский Волк [4]  00:16 // 05 фев 2013
цитировать
CelicOn писал(а):
Админам респект за идею. Надеюсь леса оживут!!

+ 1. теперь есть к чему стремиться...

Sir Bobik [9]  01:02 // 05 фев 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Sir Bobik, будет ли считаться нарушением правил игры (я сейчас не про 3 пункта договора), если собирая рейд лидер будет брать в него не игроков максимальной прокачки, а, например, соклан, друзей, и т.д. вне зависимости от их прокачки.

Подготовка друга для его уровня прокачки персонажа будет максимальной или приближена к максимальной. Например, у одного друга нет резников и монет ДГ, ВА. А второй друг всего лишь с зеленой лигой, но в наличии ДГ.

Может ли такая "разношерстная команда" рассчитывать встретить напротив увидеть подобную команду, и пользуясь тем что им доступно - биться в инсте. Не последует ли наказания?
Коряво как-то объяснил :)

Никто и никогда не говорил что в лес могут идти только персонажи с максимальной прокачкой. Поэтому, собирать Вы вполне можете среди друзей. Вот только не рекомендую дополнительно к оформляемому договору оговаривать состав участников с противоположным берегом.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Mimisiku- [5]  01:14 // 05 фев 2013
цитировать
3 пункта - мало, 5 - в самый раз

-NikolaS- [10]  01:17 // 05 фев 2013
цитировать
разорви меня на части!!! глазам не верю :eek:

Teburon [5]  01:20 // 05 фев 2013
цитировать
спам.
Доброе утро!

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика