Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

SwordDancer [4]  01:30 // 05 фев 2013
цитировать
идея хорошая но через форум неочень у многих серых ума нехватит а ведь даже им былоб неплохо идти по ограничения типа все серые и только с превосходством без зверья и коней с питомцами как вариант этоб оживило леса но повторюсь недодумаются с форумом тяжко им

Трионикс [10]  01:30 // 05 фев 2013
цитировать
А муравейник зашевелился - 22 страницы уже:)

Многое прочитал... некоторые превращают в фарс нововведения, намеренно утрируя, пишут всякую хрень. Ведь всё просто: кому не нравится - прочитал, забыл и дальше на ресы и мобов.

По самим лесам, я бы программно часы запретил, как на турнире. Впрочем я бы их запретил в любых инстах - ну, какой толк администрации от того, что человек с полными карманами, рюкзаком провисит трупом в инсте? В остальном попробовал бы и с тремя ограничениями, что бы понять для себя к чему это все ведет.

P.S. Получится оживить или нет время покажет, но спасибо админам за попытку.

UglyBoy [9]  02:52 // 05 фев 2013
цитировать
до тысячи готов в любое время, это единственное ограничение

viktorash [8]  02:54 // 05 фев 2013
цитировать
не прошло и три года

ЭРЗИ [4]  03:22 // 05 фев 2013
цитировать
Куявы 4 лвл гоу в ЛЕС!!!

_Билли Бонс_ [4]  03:45 // 05 фев 2013
цитировать
Бейтесь по 2 часа ни пойми за что! С тех пор как Гудвин славу порубил я только на арену хожу! Флаг Вам в руки в лесу и барабан на шею! Покопайте там, авось один алмаз упадёт!

_Билли Бонс_ [4]  04:09 // 05 фев 2013
цитировать
На арене без Ваших придумок всё по честному, придёт вот Раптор и я уже боюсь, неизвестно на чьей стороне тов. Ранд окажется, и наказать не за что, все бьются, у кого на сколько каста осталось, я про равные бои конечно, а в леса не из каждого клана люди попасть могут, да и 2 часа не каждому его инэт позволит, я тут на днях 10-ую победу не получил, потому что у меня целый район без интернета остался, я успел только увидеть соперников, облизнуться на радостях, а потом 10 минут в шоке стучать по клавишам, перегружать комп и плеваться. Да делайте что хотите, я при любых условиях найду где свирепку качнуть и скальп снять, ну и своим конечно поделюсь, не без этого, у куявов очень много бойцов, достойнее меня, но я буду стараться навредить им на арене, но не в Ваших договорных и не договорных лесах! Подумайте о тех , кто не только в Москве живёт, у нас тут и скорость и стоимость интернета другая, а , главное, работоспособность! Извините за много букв!

Илэя [5]  04:44 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Кусим
Не сойдут. Это две строчки каста.

_ХЭНКОК_
"только банки" тоже не катит. Сами расписали почему )) Пишите "обязательно печати иссушения", кто не применит, тот хулиган.
- это повод для наказания?
если не хочу и не использую - это катит?

Томплиер [7]  04:56 // 05 фев 2013
цитировать
ерун да какая)

Небесный меч [12]  05:27 // 05 фев 2013
цитировать
тоже хочу в договорняк

ВесельчакУ [10]  05:28 // 05 фев 2013
цитировать
а не проще сделать 3 вкладки
общая
до сотника (тысячника)
от сотника (тысячника)
кому что нравится тот туда и встаёт, с организацией рейдов проблематично мне кажется

BUSHIDO [9]  07:48 // 05 фев 2013
цитировать
Подошел Добрыня к пещере и начал кричать:
-Змей Горыныч! Выходи! Биться будем!
Слышит в ответ голос:
-Биться так биться. Только зачем же в попу кричать?(с)

Без договорняка качнуть БН
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Wind Feuer [7]  08:04 // 05 фев 2013
цитировать
Ограничения по касту, званиям, расходникам, мобам должны даваться отдельным пунктом по каждому наименованию, а в пpимеpе написано: 2. Без любых Часов Базилевса. помоему это както пpотивоpечит дpуг дpугу

Линдгрэн [5]  09:00 // 05 фев 2013
цитировать
Неужели я дождался!! Уряяя!!
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Burberry [8]  09:12 // 05 фев 2013
цитировать

Лучник 21века [11]  09:48 // 05 фев 2013
цитировать
злю4ка писал(а):
Лучник 21века
а в чем подрезание халявки?

В том,что теперь можно ограничить звание у участников, каст и в целом приравнять обе стороны. Разве это не прекрасно? Я был на 4-м уровне,когда леса только ввели, так вот тогда было интересно...Никаких кастов по 12 строчек, скайпов, квестов, работала исключительно стратегия

АМБА [9]  09:49 // 05 фев 2013
цитировать
Мне кажется,паралельно хорошо было бы мотивировать боевой ап в лесу и для каждого уровня разбить соответственно по званиям,а ограничения прописать те что есть для лесного турнира! За боевой переход давать к примеру удвоеную славу , а ещё круче начиная с перехода на 7лвл давать серую, потом с 8 на 9й зелёную,с 10 на 11 синию медальки светлой или тёмной лиги, но при условии что ,есть уже светлая или тёмная лига не ниже серой, зелёной,синей соответственно!

АМБА [9]  09:50 // 05 фев 2013
цитировать
флуд.

Свол [8]  09:51 // 05 фев 2013
цитировать
АМБА
... а также 100500 алмазов и Over9000 бересты... ну чтобы не заморачиваться вообще...а... и ещё 2 вариативных слота!
Илитный байевой форумный тролль...

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика