Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

дцарь [10]  11:58 // 05 фев 2013
цитировать
Админы, МОЛОДЦЫ Наконец то можно самим разделить леса по Званиям Как уже кто-то писал выше, и вправду, халявщикам обломали всю "Малину" Давно мечтал попасть в ЛЕС (ещё с 4-го ЛВЛа, когда о них только услышал).. но только к концу 9-го ЛВЛа смог хоть немного соответствовать тем "Условиям" с которыми могли бы взять туда раньше ( но уже были только ЧАЩИ) Вот, приходится бегать в Чащи (БН то нужна), но даже такой Мобобой как я и то понимаю. что ЛЕС и чаща - это разные Инсты (один - Командный, другой - несильно отличается от Арены, т.е. просто, бьёшся...)
PS: Лично мне, достаточно 2-х ограничений: БЕЗ Часов и ДО Сотника/Тысячника, включительно ( Т.к. нету на 9-10 ЛВЛах "катков" со званием Сотник)
Администрации:
НЕ спешите с выводами по ЭТОМУ нововведению, дайте Людям подготовиться Колекции (резником, против возможных "Катков" с Монетами, Мобы, отработку Тактики -т.к. много т.н. "Нубов", вроде меня, собирутся туда)

филио [10]  12:00 // 05 фев 2013
цитировать
дцарь
PS: Лично мне, достаточно 2-х ограничений: БЕЗ Часов и ДО Сотника/Тысячника, включительно ( Т.к. нету на 9-10 ЛВЛах "катков" со званием Сотник)

ОШИБАЕТЕСЬ

IceKilla [7]  12:08 // 05 фев 2013
цитировать
а можно ограничить по заслугам?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

дцарь [10]  12:10 // 05 фев 2013
цитировать
филио
Всёравно, ХОЧУ в ЛЕС

дцарь [10]  12:13 // 05 фев 2013
цитировать
1) Без Часов;
2) Со званием до Сотника, включительно;
3)С репутацией Братства Непобедимых ДО 3000


Интересно, вот такая заявка пройдёт?

-ОНА- [9]  12:15 // 05 фев 2013
цитировать
Паренек в кепке писал(а):
Кина 1 писал(а):
root3008
давай собирай у себя.. 3 пункта
1-9лв
2- до десятника
3 без мобов..

пойду

возьмите...
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Torsvald [10]  12:17 // 05 фев 2013
цитировать
дцарь
А если напротив всё равно на красном касте будут что делать будете?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

House of Freedom [9]  12:20 // 05 фев 2013
цитировать
лёд тронулся господа присяженные засидатели

Линдгрэн [5]  12:24 // 05 фев 2013
цитировать
House of Freedom писал(а):
лёд тронулся господа присяженные засидатели
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

ЧерныйКот [10]  12:48 // 05 фев 2013
цитировать
прикольно

дцарь [10]  12:56 // 05 фев 2013
цитировать
Torsvald
МТ, под прево - никто НЕ запрещал Дело не в красном касте, а том, чтобы сражаться с РАВНЫМИ

Кина 1 [9]  13:05 // 05 фев 2013
цитировать
Паренек в кепке
давайте соберайте.. время уточним после сборов рейда... условия неменяемм..

Лимонный_обалдуй [8]  13:17 // 05 фев 2013
цитировать
не знаю как на хай лвл но мне кажется на7-8 лесов не будет или это цирк будет так как "каткам" чего там делать? а не катки там и не были ни разу не говоря уже о рулях где их взять

nikkkirus [9]  13:23 // 05 фев 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
nikkkirus
Весь вопрос в том, как Вы посчитаете то, что напротив Вас окажутся люди с фиолетом БН.

рейд с такого же нубоклана, а такие есть в Артании и у них до десятника почти все без фиолета БН. Мы 3 пункта договора включаем:
1. До десятника включительно
2. Без ЩД
3. Без громодара

По умолчанию получется, что фиолета БН практически не будет (клан я такой знаю и желание ходить в боромиры тоже у них есть), коллекций большинства тоже нет. Это разрешат?

Torsvald [10]  13:27 // 05 фев 2013
цитировать
nikkkirus
Нужно 1 пункт убирать и писать что клан на клан
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

LiM0n4ik [4]  13:28 // 05 фев 2013
цитировать
ну короче как пустовали в бормирах поля так и бдут пустовать ))) изменения просто кул! теперь хоть спать спокойнее будет

nikkkirus [9]  13:29 // 05 фев 2013
цитировать
   Torsvald писал(а):
nikkkirus
Нужно 1 пункт убирать и писать что клан на клан

да не вопрос, гром сменим на клан на клан

вечные у нубов у всех есть ))) мы же не катки, мы их бережем

дцарь [10]  13:34 // 05 фев 2013
цитировать
nikkkirus
В точку
PS: мне безопаснее напасть, в чаще, на Воеводу/Героя, чем на Дружа/десятника, т.к., в основном, вторые Лучше подготовлены (и мобы, и Антимедлы, и Антипроклы - всё есть), в отличае от первых...

Blood Rock [6]  15:02 // 05 фев 2013
цитировать
Лес-Мой-Дом писал(а):
Алантиэль
Ответьте пожалуйста по пунктам ответами да/нет.
Постараюсь максимально объяснить, почему это является ограничением, итак, будут ли одобрены следующие ограничения:
1) Все участники рейда - такого-то лвла. (т.к. хочется сражаться с равными)
2) Все участники рейда - безлиговые (т.к. хочется сражаться с равными, с лигой доступны многие плюшки: МТ, лиговые кони, лиговый каст, мобы и т.д.)
3) Все участники рейда без такой-то репутации (т.к. хочется сражаться с равными)
4) Все участники рейда должны быть в интервале званий От ... до ... (т.к. хочется сражаться с равными)
5) В инсте запрещено использовать ярморочных/любых мороков. (может быть у кого-то нет ярморочных мороков)
6) В инсте запрещено использовать смертоцветов. (лишняя трата денег, дискомфорт для соперников)
7) В инсте персонажи не должны быть с оружием громодара. (т.к. хочется сражаться с равными)
8) В инсте персонажи не должны быть с бижутерией громодара. (т.к. хочется сражаться с равными)
9) В инсте персонажи не должны быть с оружием и бижутерией громодара. (т.к. хочется сражаться с равными)
10) В инсте не должно быть более такого-то пути развития (т.к., к примеру, если будет много танков, маги будут почти бесполезны)
11) В инсте запрещено использовать репутационных мороков/призраков (к примеру великие вожди - лишний геморой)
12) В инсте запрещено использовать дракусов. (лишние травмы)
13) В инсте на персонажах не должны быть надеты вещи такого-то цвета. (т.к. хочется сражаться с равными)
Пока что всё.


апну, на всякий
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика