Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

-R0NIN- [11]  17:02 // 04 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Повоюем?

пошли без небожителей :)

Sir Bobik [9]  17:02 // 04 фев 2013
цитировать
дракон64
Чуть дальше по топику с правилами расписано чем грозит нарушение договора
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Бегун- [4]  17:02 // 04 фев 2013
цитировать
договорились в сером шмоте, без каста, без расходников) и набить славы за бесплатно)

_валенок_ [7]  17:02 // 04 фев 2013
цитировать

Магор [10]  17:03 // 04 фев 2013
цитировать
Я в теме, приглашайте=)

гонгрена [9]  17:03 // 04 фев 2013
цитировать
хи таки ввели .... поглядимс

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:03 // 04 фев 2013
цитировать
foton22
эт в такие леса я давно ходю
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

--JOKER-- [10]  17:03 // 04 фев 2013
цитировать
дракон64
по ссылке посмотри, там написано.

Алантиэль
Вот вопрос, если в договоре нет про печати иссушения, а они в рюкзаке есть, но я их не использовал в боях (использую их обычно если против меня используют), то будут ли это рассматривать как нарушение условий?

Как забивать слоты на бой каждый решает самостоятельно. Лишь бы это не нарушало заверенного договора.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

--ЖРЕЦ-- [11]  17:03 // 04 фев 2013
цитировать
я тоже хочу в лес

STATZ [15]  17:03 // 04 фев 2013
цитировать
-Бегун- писал(а):
договорились в сером шмоте, без каста, без расходников) и набить славы за бесплатно)


договоритесь, ага

там для особо умных "договорщиков" описано, что можно, а что нельзя
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Именинник [12]  17:04 // 04 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Именинник писал(а):
foton22
у нас наоборот


у кого у вас?

У нас - НЕ топовых игроков 11-12лвл без наличия абсолютно всех возможных усилений персонажа

--JOKER-- [10]  17:04 // 04 фев 2013
цитировать
-Бегун- Всем совет, прочитайте: С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь. ТАм подробно описано многое,а потом вопросы и предложения...
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

  Примроуз [4]  17:05 // 04 фев 2013
цитировать
А как быть с заменами? Если кто-то не придет? Их нужно будет прописывать отдельно, чтобы они получили пропуска?
Que no es tan facil olvidar.

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:05 // 04 фев 2013
цитировать
Именинник
Ну так то, я тоже такой же
И лучше раз в неделю схожу в лес на 2 часа чем в чащу 4 раза
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-R0NIN- [11]  17:05 // 04 фев 2013
цитировать
Именинник
ну у меня допустим тоже далеко не все усилялки :) но на 2-хчасовой лес меня проще соблазнить, чем на чащу :)

Atropos [8]  17:06 // 04 фев 2013
цитировать
ура


Всему свое время

ink_ink [11]  17:06 // 04 фев 2013
цитировать
. Перечень оговоренных ограничений (не более 3 пунктов).
Ну считай ничего и не изменится..идея проживет неделю..пока все по 1 разу не попробуют)

-Merseyside- [6]  17:06 // 04 фев 2013
цитировать

MIDNITE [9]  17:06 // 04 фев 2013
цитировать
быть не может, наконец хоть какой то позитив, жаль что в любом случае будет инст дорогим хочеш ты этого или нет. но подвижки с нормальным лесом правильные спасибо администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика