Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

Sir Bobik [9]  19:22 // 05 фев 2013
цитировать
Boogie
Зачем совмещать в одну строчку разные вещи? МТ это лиговый расходник, а громострел нет
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Demonius War [6]  19:22 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
чуть выше написано
""Звание не выше тысячника" Такой пункт возможен? "
зеленым выделено
"По званиям можно"
Так можно писать ДО или нет? Админ говорит Да, Вы говорте Нет...

военик [6]  19:22 // 05 фев 2013
цитировать
Boogie писал(а):
Алантиэль

Категория "Эффекты":
- Без Громострелов и - Без Мощи Тьмы не мешало бы совместить



щемиш темных ?
Шарик ты балбес !!!!

военик [6]  19:23 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Шарик ты балбес !!!!

Домината [6]  19:24 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
думаю необходим.На 5-6 это составляет одну из серьезных проблем.

Вымпел [12]  19:25 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):

Вымпел
Можно немного подробнее о каких наградах речь идет?


Ввиду того, что лес сейчас по выхлопу даже рядом не стоит с чащами и сводами, не планируется ли изменить награды за лес, на более актуальные (больше славы, опыта, фрукт и т.д.). Если такой вопрос и ответ на него был, хотел бы почитать, а если не было, то хотел бы услышать, нет ли в планах.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Sir Bobik [9]  19:27 // 05 фев 2013
цитировать
Demonius War

Уже несколько раз по топу прошлись по данному моменту. Сегодня регламент поменяли по просьбам трудящихся. О чем в шапке топа есть отметка.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sir Bobik [9]  19:30 // 05 фев 2013
цитировать
Вымпел
Получить фрукт в награду в лесу шанс есть. Опыт в лесу можно кушать вагонами, если у Вас максимальное по уровню звание. На счет славы ничего пока не добавляли.

Думаю, что на конференции получить ответ на эти вопросы проще, тут потеряется.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Demonius War [6]  19:31 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
спасибо, значит трудящиеся пожелали... ладно, остаюсь на рыбалке...

IceKilla [7]  19:31 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik, конечно оффтоп, но http://www.3kingdom.ru/images/data/smiles/tks_smile_facepalm1.gif смотрелось бы лучше

спасибо
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Boogie [10]  19:33 // 05 фев 2013
цитировать
военик
я вообще за ввод одной общей лиги
Sir Bobik
как бы это сказать помягче.. было больше смысла чтоли. да и некоторые темные поговаривают, что громострелы являются неофициальными лиговыми расходниками света

Gvardeez [4]  19:33 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Зачем рейду 3 лвл АПник 5 лвл? Он же один весь рейд порежет.
Надо рейду 3 лвл 1-2 АПника 4 лвл, а рейду 4 лвл 1-2 Апника 5 лвл.
На старших 6-8 лвл это не так конрастно. Нужно сформулировать проще: "Уровень и количество АПников".

МИТОС83 [11]  19:33 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Для 11+ шесть ограничений можно обговаривать?

Sir Bobik [9]  19:35 // 05 фев 2013
цитировать
Gvardeez
Я чисто теоретически озвучил подобную возможность. Есть ограничение "без апников". А когда собираются на чьи-то проводы, итак понятно что апник будет.

МИТОС83
Да
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Shtirlic [10]  19:47 // 05 фев 2013
цитировать
А судьи кто? Если опять Алантиэль, ну что ж поздравляю всех )))

Делать [10]  19:47 // 05 фев 2013
цитировать
Мда, начали за здравие, закончится за упокой скорее всего).Учли запрет не учли, например желание
1. Заявка на участие на Бессмертии автоматические убирает громострелы и мощь тьмы
2. Заявка на участие по ограничению в званиях, почему то по одному званию.Например вариант,участия до звания сотник включительно не проходит, я так понимаю.Смысл исключения одного звания непонятно.Достаточно тогда просто Заявка на участие Только со званием сотник и т д.

Torsvald [10]  19:48 // 05 фев 2013
цитировать
Shtirlic
А вот тут не могу с вами не согласиться
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Gvardeez [4]  19:48 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Хорошо. На сколько я знаю, нарушений по количеству АПников не было.

Sir Bobik [9]  20:02 // 05 фев 2013
цитировать
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика