Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

филио [10]  12:14 // 06 фев 2013
цитировать
Алантиэль
а можно ли узнать, много полей лесных состоялось после введения послаблений
читаю эту кучу пунктов и просто поражаюсь. ЗАЧЕМ? с такими просьбами скоро докатимся или до голопопого леса, или единственное требование: КОПАТЬ!

пы.сы. Людмил и администрация, спасибо конечно, но по мне это перебор(

EJIC3000 [11]  12:16 // 06 фев 2013
цитировать
филио писал(а):
Алантиэль
а можно ли узнать, много полей лесных состоялось после введения послаблений
читаю эту кучу пунктов и просто поражаюсь. ЗАЧЕМ? с такими просьбами скоро докатимся или до голопопого леса, или единственное требование: КОПАТЬ!

пы.сы. Людмил и администрация, спасибо конечно, но по мне это перебор(

но точно больше чем до этого,когда лесов не было недговорных уже год как если не больше а раньше вроде и было---кто кого перекопает,а не кто больше славы в боях и скальпов за лес соберёт
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

филио [10]  12:19 // 06 фев 2013
цитировать
EJIC3000
я не спорю их будет больше 100 %, просто поражает куча требований, которые можно решить игровыми методами), но народ обленился и им нужно дать(

Фарух-1 [10]  12:21 // 06 фев 2013
цитировать
филио
Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.
Еще собрать и обговорить условия надо, в ветке МБС уже есть первые договоренности.
Нубам Нубово!!!

филио [10]  12:21 // 06 фев 2013
цитировать
Алантиэль
кстати в виде идеи мож озвучивали или уже сделано...
Сделать отдельную ветку с подразделами, где игроки могут выставлять свои заявки на проведения леса, для отклика другой стороны, а то не у всех есть скайпы противников или друзья на телефонах, с которыми моно обговорить хотя бы для начала время леса

филио [10]  12:22 // 06 фев 2013
цитировать
Фарух-1
точнее вступили, и лучше отдельную ветку сделать

АШАС [5]  12:24 // 06 фев 2013
цитировать
филио

а 80% списка - это то что убило леса вообще.

Фарух-1 [10]  12:27 // 06 фев 2013
цитировать
филио
Думаю преждевременно, сколько будет заявок спрогнозировать сложно.
Нубам Нубово!!!

филио [10]  12:30 // 06 фев 2013
цитировать
АШАС
ой ли? попросите Людмилу 2 пункта, которые описал выше и лес будет ломится, а смотры не спать от кол-ва заявок))) 11 пунктов в запретах, которых я насчитал, не считая ЗВАНИЙ, полный бред, т.к. любой игрок захоти он в лес, может их подготовить)

филио [10]  12:31 // 06 фев 2013
цитировать
Фарух-1
ее как сделать так и убрать, думаю просто хоть сам и не программер, а прогноз из этой ветки и вылезет)

nikkkirus [9]  12:38 // 06 фев 2013
цитировать
   Hit29 писал(а):
nikkkirus

2. Желательно в званиях ихменить без на до, а то большинство пунктов допустимых на ограничения уйдут на убирание званий.

в этом то и задумка, чтобы небыло такого что аьсолютно равные на равных идут на одном стандарте.



Поверьте есть в Артании и Куявии кланы, если 5 ограничений взять, то в идеале пойдут равные на равных. разница будет небольшая по прокачке лиг и все. Каст будет максимальный при этом Никто никого не упрекнет, что народ не ужрался в силу своих финансовых возможностей.

Алантиэль
Поэтому меня и интересует вопрос, если клан на клан пойдет с 5 ограничениями, то не будет это считаться договорняком?

  Stafff [12]  12:42 // 06 фев 2013
цитировать
вот на 11 лвл я думал апнуться на 12 чтоб было легче воевать в лесу...с новыми ограничениями
пропадает этот стимул..хотя может это и к лучшему)))

-Людок- [6]  12:45 // 06 фев 2013
цитировать
-KexiK- писал(а):
Домината писал(а):
Sir Bobik
в списке допустимого нет пункта "Без призрачных",то есть этот пункт оговаривать нельзя?

Полность согласен!!!!
И опять же еще указывать звания до (дружиника, десятника и т.д.) если на лоу лвл это и не актуально то чем выше лвл тем большее преимущество даёт звание

Поддерживаю!
Ошибка становится ошибкой в тот момент, когда её отказываются исправлять.

Дабл Ди [6]  12:47 // 06 фев 2013
цитировать
-Людок- писал(а):
-KexiK- писал(а):
Домината писал(а):
Sir Bobik
в списке допустимого нет пункта "Без призрачных",то есть этот пункт оговаривать нельзя?

Полность согласен!!!!
И опять же еще указывать звания до (дружиника, десятника и т.д.) если на лоу лвл это и не актуально то чем выше лвл тем большее преимущество даёт звание

Поддерживаю!

Поддержу

STATZ [15]  12:50 // 06 фев 2013
цитировать
Stafff писал(а):
вот на 11 лвл я думал апнуться на 12 чтоб было легче воевать в лесу...с новыми ограничениями
пропадает этот стимул..хотя может это и к лучшему)))


Я не верю в то, что Вы апались на 12, чтобы Вам проще было в Лесу. Ибо Лесов не было на 11-12 очень давно, там даже чащ нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  Stafff [12]  13:09 // 06 фев 2013
цитировать
STATZ
ну дак надеялся что когдато будут

Alex230219 [10]  13:28 // 06 фев 2013
цитировать
сходил бы рейдом

STATZ [15]  13:29 // 06 фев 2013
цитировать
Alex230219 писал(а):
сходил бы рейдом


дык, идитие, а то два рейда уже есть. Пока будете думать - мест не будет :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

АШАС [5]  13:32 // 06 фев 2013
цитировать
филио

дибилизм гонки вооружений, перекос в реале и нереале и привели к омертвению.

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика