Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

serg_ok [11]  15:41 // 06 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
:mol::mol::mol: спасибо. интересно было поглядеть. что за ограничения выдумали . щедрый дар смотрю не под запретом у них

ч а х л и к [7]  15:43 // 06 фев 2013
цитировать
serg_ok
ну вот как сказать... глянув на ограничения и представителей, могу предположить, что про ЩД они даже не слышали =))) (сказано с долей иронии, а не в коем случае не оскорбить кого-то)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [12]  15:44 // 06 фев 2013
цитировать
Небесный меч
надеюсь ты трезв)

Предложение заманчивое...разумные ограничения часы, иссушка, щд, мобы. До конца недели топик в мбс можно сделать)
#ЭраСвободы

uniquem [12]  15:46 // 06 фев 2013
цитировать
Небесный меч писал(а):
пусть кстате уникум ответит 9*9 строго по клану если собираемся отмазка одна реал,ну тут уже никуда не денешься


Небесный меч
я в принципе не против и очень даже за лес )). Пусть еще кто нить с вашего клана на эту тему отпишиться и думаю можно собирать))
old

Небесный меч [12]  15:48 // 06 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
читать умешь?просто голов не вижу)видно мышей не ловтя)вот и скинь им в приват эту страницу топа

Небесный меч [12]  15:48 // 06 фев 2013
цитировать
Uniquem
во ВО вот ты ща пообщаемся)))

Небесный меч [12]  15:49 // 06 фев 2013
цитировать
Uniquem
ты вес прочитал ты не против?ну как на след выходные?ну что я спалил дара он спали дара не было собираемся?ЩД печати уже на вшае усмотрение говри да нет и созадем топ

Небесный меч [12]  15:50 // 06 фев 2013
цитировать
Uniquem
я за весь альянс отписываюсь)остальных не нужно тебе видеть)ну хорошо елси атк хочешь сейчас еще соклан отпишится)))

Meary [12]  15:50 // 06 фев 2013
цитировать
NKns писал(а):
Небесный меч
надеюсь ты трезв)

Предложение заманчивое...разумные ограничения часы, иссушка, щд, мобы. До конца недели топик в мбс можно сделать)



и без 12-х )))))

Gershilaid [10]  15:52 // 06 фев 2013
цитировать
и без 10-х

Котя в шО_оке [10]  15:54 // 06 фев 2013
цитировать
Meary писал(а):
NKns писал(а):
Небесный меч
надеюсь ты трезв)

Предложение заманчивое...разумные ограничения часы, иссушка, щд, мобы. До конца недели топик в мбс можно сделать)



и без 12-х )))))

а это можно считать "Пусть еще кто нить с вашего клана на эту тему отпишиться"
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Небесный меч [12]  15:54 // 06 фев 2013
цитировать
Uniquem
NKns
дяди)трезв)начнем с этого во вторых и это самое главное у нас рейд готов на следующие суббота/воскресенье,давайте тут сейчас скажем что нужно нет и запускаем к сомтрам в топ)ваши предложения)нас все устраивает от нас только одно правило ТОЛЬКО АЛЬЯНСОМ ну ведь согласитесь так хорошо было когда 9-10 вспомните сколько лесов и соклько прекрасных)))

Небесный меч [12]  15:55 // 06 фев 2013
цитировать
АртанскаяКотя
для тебя специально еще пол клана попросить отписатся?или что ты тогда напиши речь какую нужно написать и скажи кого))только тебе дорого это будет стоить)

Meary [12]  15:55 // 06 фев 2013
цитировать
АртанскаяКотя
ну я из клана? отписалась по теме? ) что не устраивает? ) или вам сразу пропалить весь состав идущих?)

GeFa [12]  15:55 // 06 фев 2013
цитировать
АртанскаяКотя
можна, разрешаю-считай!

Небесный меч [12]  15:56 // 06 фев 2013
цитировать
оскорбление

Котя в шО_оке [10]  15:57 // 06 фев 2013
цитировать
Meary писал(а):
АртанскаяКотя
ну я из клана? отписалась по теме? ) что не устраивает? ) или вам сразу пропалить весь состав идущих?)

ваш состав меня не интересует) все устраивает, просто хотела уточнить "без 12х" это было по теме или нет)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Великий Ужас [10]  15:57 // 06 фев 2013
цитировать
Спасибо... это скорее жирный плюс!
А Трое тем временем шёл семнадцатый год...

Котя в шО_оке [10]  15:58 // 06 фев 2013
цитировать
GeFa писал(а):
АртанскаяКотя
можна, разрешаю-считай!

вот спасибо так спасиибо
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика