Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

Небесный меч [12]  15:58 // 06 фев 2013
цитировать
АртанскаяКотя
на самом деле вот такой вопрос только женщина могла задать))12ый лвл составляет топик и вопрос без 12х? честно я даже посмеятся не могу если только через силу)))

Котя в шО_оке [10]  15:59 // 06 фев 2013
цитировать
Небесный меч писал(а):
АртанскаяКотя
на самом деле вот такой вопрос только женщина могла задать))12ый лвл составляет топик и вопрос без 12х? честно я даже посмеятся не могу если только через силу)))

вот и я не могу)) только через силу))
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Небесный меч [12]  16:00 // 06 фев 2013
цитировать
АртанскаяКотя
да да)все понимаю)глупый просто не понимаю и не прочитал все((ну прости какой есть

Небесный меч [12]  16:02 // 06 фев 2013
цитировать
Ладно посмеялись и хватит теперь без флуда)отписку видел тоетсь прочитали)теперь ждем,ребят ждем до воскресенья,елси нет значит нет реал етсь реал если да,то идем в эту фигню к смотрам и ваши требования наши только сегодняшним альянсом,его фотографируем и все а все остальное ваше

uniquem [12]  16:02 // 06 фев 2013
цитировать
Небесный меч
Вообщим мы всегда за лес ))

Следующие выходные? - устраивает
Клан на клан? - Хорошо
Ограничения? - думаю надо пообщаться со своими и решить, так что это только вечером или завтра.

old

taNKns [12]  16:03 // 06 фев 2013
цитировать
Небесный меч писал(а):
Uniquem
NKns
дяди)трезв)начнем с этого во вторых и это самое главное у нас рейд готов на следующие суббота/воскресенье,давайте тут сейчас скажем что нужно нет и запускаем к сомтрам в топ)ваши предложения)нас все устраивает от нас только одно правило ТОЛЬКО АЛЬЯНСОМ ну ведь согласитесь так хорошо было когда 9-10 вспомните сколько лесов и соклько прекрасных)))

Помню, лес в неделю...было здорово)
#ЭраСвободы

Небесный меч [12]  16:09 // 06 фев 2013
цитировать
NKns
Uniquem
все парни)вот и порешли 2 дня думаем а потом делаем))добро?думаю да,а вообще давайте поробуем ведь правда весело было )даи нужна ткая тема мы только двумя кланами можем прокинуть её раз в неделю,остальным на зависть короче парни решайте у нас вес готово))

taNKns [12]  16:14 // 06 фев 2013
цитировать
Небесный меч
Хорошо, буду только рад сходить)
#ЭраСвободы

KILLERns [12]  16:14 // 06 фев 2013
цитировать
Небесный меч
Спасибо за инициативу! Ждём

Meary [12]  16:23 // 06 фев 2013
цитировать
АртанскаяКотя писал(а):
Meary писал(а):
АртанскаяКотя
ну я из клана? отписалась по теме? ) что не устраивает? ) или вам сразу пропалить весь состав идущих?)

ваш состав меня не интересует) все устраивает, просто хотела уточнить "без 12х" это было по теме или нет)

да шучу конечно) но на 11-х лвл уже пытаются собирать леса именно с таким условием)

Котя в шО_оке [10]  16:27 // 06 фев 2013
цитировать
Meary
ну говорят у вас там очень по силе 11 и 12 отличаются, хотя в лесу нечетным уровнем всегда не легко, но судить не берусь, не плавали, не знаем
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

   МИХЕЙ1 [12]  16:34 // 06 фев 2013
цитировать
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

MIRZABEK [10]  16:36 // 06 фев 2013
цитировать
спасибо прикольная штука

Meary [12]  16:36 // 06 фев 2013
цитировать
АртанскаяКотя писал(а):
Meary
ну говорят у вас там очень по силе 11 и 12 отличаются, хотя в лесу нечетным уровнем всегда не легко, но судить не берусь, не плавали, не знаем

разница есть, кстати вроде в лесу то ауру усиления не дают? я как то не в курсе.

GoSpOdiN [10]  16:37 // 06 фев 2013
цитировать
Meary
дают

Meary [12]  16:37 // 06 фев 2013
цитировать
GoSpOdiN1 писал(а):
Meary
дают

ну тогда попроще конечно, но все равно тяжко.

GoSpOdiN [10]  16:42 // 06 фев 2013
цитировать
Meary
оно почти не чуствуется) не всегда танк 9-го лвла может убить мага 10-го и пофигу там чар или волхв) ну так же само и остальные пути)

   МИХЕЙ1 [12]  16:44 // 06 фев 2013
цитировать
Небесный меч писал(а):
NKns
Uniquem
все парни)вот и порешли 2 дня думаем а потом делаем))добро?думаю да,а вообще давайте поробуем ведь правда весело было )даи нужна ткая тема мы только двумя кланами можем прокинуть её раз в неделю,остальным на зависть короче парни решайте у нас вес готово))

Это кроме голов и стариков в трое кланов нету? Ну тогда снимаю шляпу
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Meary [12]  16:57 // 06 фев 2013
цитировать
МИХЕЙ1
ты его неправильно понял) он имеет в виду что в составе всего 2-х кланов уже достаточно участников и желающих что бы делать данные события регулярно, ну а там и остальные посмотрят и подтянутся надеюсь, думаю на 11-ом лвл лесов много будет

GoSpOdiN1
апайся, на 11-12 сами бои очень интересные) исключая своды конечно...

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика