Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

Gert [10]  16:58 // 06 фев 2013
цитировать
Кому ето надо Фуфло

Небесный меч [12]  17:03 // 06 фев 2013
цитировать
МИХЕЙ1
не ругайся друг,блуды+головы это артания,а мы ходим только стариками,уж прости очень держимся за свой клан,а там посмотрим как пойдет просто почему головы?да потому что 9-10 мы сними только и бегали и етсь среди них кто не дст соврать,а елси и хорошо если на рельсы леса встанут то конечно с удовольствием будем играть думаю это наш общий ответ

GoSpOdiN [10]  17:09 // 06 фев 2013
цитировать
Meary
ну как я своих то брошу на 9-10) еще пару раз сводить надо, а там и апнусь)

Корвинус [12]  20:21 // 06 фев 2013
цитировать
Непротив сходить пока есть выходные и поидее должно получиться выделить время на игру.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

некромонгер [8]  20:58 // 06 фев 2013
цитировать
сколько смотрю почти везде есть запрет на печати иссушения и часы. может априори запретить их в лесу. зло ведь такое зло
пысы даже кто не пишет об этом думаю смогут "найти общий язык"

--legues-- [9]  20:59 // 06 фев 2013
цитировать
некромонгер писал(а):
сколько смотрю везде есть запрет на печати иссушения и часы. может априори запретить их в лесу. зло ведь такое зло

и заодно бабки вернуть за прокачку искателей
Завуалированные матерные выражения

некромонгер [8]  21:01 // 06 фев 2013
цитировать
--legues--
есть другие места где можно ими пользоваться

Voygara [11]  21:04 // 06 фев 2013
цитировать
разделите чащи, как своды для 11х -12х..и чащи будут, по крайней мере на 11м будут.

Voygara [11]  21:06 // 06 фев 2013
цитировать
некромонгер писал(а):
--legues--
есть другие места где можно ими пользоваться


Можно подумать искателей именно из-за часов качают

GeFa [12]  21:13 // 06 фев 2013
цитировать
Voygara писал(а):
разделите чащи, как своды для 11х -12х..и чащи будут, по крайней мере на 11м будут.


не нада ничего делить, задолбали делильщики!

Sir Bobik [9]  03:22 // 08 фев 2013
цитировать
Voygara
Леса теперь можно таким образом делить. Зачем чащи?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

GoodNaith72 [5]  09:48 // 08 фев 2013
цитировать
+

ТинкиВинки [7]  12:13 // 08 фев 2013
цитировать
ну наконец-то квест доделать можно:
Серии побед в Боромировых Лесах Отказаться
Хранитель леса сообщил вам, что, если вы одержите в Боромировых лесах серию из нескольких побед, ваша репутация в Братстве Непобедимых улучшится.

Текущая цель:

Отправляйтесь в Боромировы леса, одержите от 3 до 5 побед подряд и вернитесь к хранителю леса. Каждая победа увеличит серию, каждые ничья или поражение - уменьшат на один.

STATZ [15]  12:24 // 08 фев 2013
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_ЛЕСНОЙ БРАТ_ [6]  12:37 // 08 фев 2013
цитировать
я только за!!! ну и ещё бы немного БН добавили было бы очень хорошо!!!
а так спасибо за стремление возродить нормальный лесной инст!

Лисица [10]  12:45 // 08 фев 2013
цитировать
STATZ
ДОГОВОРНЫЕ БОИ ЗАПРЕЩЕНЫ
В случае обнаружения договорных боёв, вам будет запрещено пользоваться Элитным магазином, кроме этого, вы будете получать в три раза меньше Славы за победы на Арене и в Боромировых Лесах..
Снять наказание можно двумя способами :
1. Оплатить штраф в размере 50000 кругляшей.
2. Лишиться 195000 Славы.

Примечание: Договариваться можно только о времени битвы. Обсуждение остальных условий делает битву договорной.

Поправить бы описание
флуд

STATZ [15]  12:53 // 08 фев 2013
цитировать
Лисица

Приживется - поправим. Что-что, а описание не главное.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

герцог ГЕРА [10]  13:16 // 08 фев 2013
цитировать
Каждый лес будет через лупу проверки рассматриваться? Ведь ничто не мешает обговорить и дополнительные условия, кроме пяти официальных пунктов.
Например, условие - 1. Без воевод. Значит ли это, что если в лесу не будет героев и тысячников, это устный договорняк. 2. Нет в официальном договоре запрета на часы Базилевса, но в лесу нет ни одного участника с фиолетом искателей, значит ли это устный договорняк не брать в рейд прокачавших искателей. А если есть в лесу с прокаченной репой искателей, но часы не применяются, значит ли это устный договорняк?
И как избежать домыслов администрации и смотров в устных договоренностях, чтобы не было такого, что самих же игроков и начнут обвинять не в максимальности рейда.

Sir Bobik [9]  13:42 // 08 фев 2013
цитировать
герцог ГЕРА
Если у Вас есть часы, то где и как их использовать Ваше личное дело. Но если Вы их использовали, а Вам кто-то где-то тыкнет что "редиска, мы же договорились", и этого пункта нет в официальном договоре, то Вас возьмут под колпачек.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика