Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

AlexBLR [6]  17:07 // 04 фев 2013
цитировать
Примроуз
По ссылке перейдите, там всё расписано
Только БАТЭ!

Кусим [11]  17:07 // 04 фев 2013
цитировать
готов собрать поле 11/готов собраться в поле 11

Bersk [7]  17:07 // 04 фев 2013
цитировать
STATZ
Вопрос про ограничения. На примере моего перса - если 7-8, например, наберут рейды и оговорят пунктом "без синей лиги" - будет ли он заверен, или нет?
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Вирсавия [6]  17:08 // 04 фев 2013
цитировать
меняйте-меняйте..один хвостик - как не ходил никто так и не пойдет...один рейд за полгода - это нормально по-вашему??? капец..никтог не хочет подумать что нуэно изменить для того чтоб оживить боромиры??? удачи вам..и думающих сотрудников:)
Даже если у вас мания преследования - это еще не значит что за вами никто не следит(с)

-R0NIN- [11]  17:08 // 04 фев 2013
цитировать
Кусим
без 12-х уровней, без белордов и без печатей иссушения? :)

-Мучачо- [6]  17:08 // 04 фев 2013
цитировать
Огромное спасибо!

Sir Bobik [9]  17:09 // 04 фев 2013
цитировать
Примроуз писал(а):
А как быть с заменами? Если кто-то не придет? Их нужно будет прописывать отдельно, чтобы они получили пропуска?

Пропуска выдаются лидеру рейда, в количестве 11 штук (9 на основной состав и 2 на замены)
Под хвостом предательски сжалось (ц)

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:09 // 04 фев 2013
цитировать
Кусим писал(а):
готов собрать поле 11/готов собраться в поле 11


как раз начал писать... запретите пожалуйста обговаривать уровни участников ... и так уже без нУбожителей собираются, не хватало только без 12 теперь
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

МИТОС83 [11]  17:09 // 04 фев 2013
цитировать
Кусим
Типо готов) ради интереса на завтра

Именинник [12]  17:09 // 04 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
foton22
Ну тут как говорится кому - что больше нравится)) Посмотрим еще что будет с этим нововведением, конечно оно безусловно положительное))

МИТОС83 [11]  17:10 // 04 фев 2013
цитировать
   foton22 писал(а):
Кусим
без 12-х уровней, без белордов и без печатей иссушения? :)

Без Щд и без Даров героя! и без мобов

АШАС [5]  17:10 // 04 фев 2013
цитировать
гораздо проще было выставить сразу на боромиры ограничение на громы, колекции. и все, Зачем нужно бумагомарательство, когда и так ясно о каких ограничениях будут вестись переговоры? а?

-R0NIN- [11]  17:10 // 04 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
ну вот еще :) я например очень сильно боюсь 12-х уровней :)

jarvan [8]  17:10 // 04 фев 2013
цитировать
еще бы с чащей убрать рандом вам цены бы не было

-R0NIN- [11]  17:10 // 04 фев 2013
цитировать
МИТОС83
там 3 ограничения только можно :)

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:11 // 04 фев 2013
цитировать
foton22 писал(а):
--ЖНЕЦ--
ну вот еще :) я например очень сильно боюсь 12-х уровней :)


я например тоже боялся, ну ничу) сходил... получил... норм
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

--JOKER-- [10]  17:11 // 04 фев 2013
цитировать
Роман Курский писал(а):
дракон64
по ссылке посмотри, там написано.

Алантиэль
Вот вопрос, если в договоре нет про печати иссушения, а они в рюкзаке есть, но я их не использовал в боях (использую их обычно если против меня используют), то будут ли это рассматривать как нарушение условий?

Как забивать слоты на бой каждый решает самостоятельно. Лишь бы это не нарушало заверенного договора.


Я просто интересуюсь, ещё один пример. Я не выпустил коллекции, хотя договором коллекции не обсуждались. Коллекции я оставляю, например, для боёв с большими мобами на красную охотников. Не получится ли так, что Вы скажете, что вот у вас были коллекции, а вы не выпустили и слили бой. Мы итак идём вам на встречу, а вы...
Просто хочется расставить все точки над I.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Кусим [11]  17:11 // 04 фев 2013
цитировать
   foton22 писал(а):
Кусим
без 12-х уровней, без белордов и без печатей иссушения? :)

без 12, без ездовых гарратов, а вот печати иссушения меня вполне устраивают. лучше без щедрых даров например, или без красных мобов) это существенно удешевит.

Ashkinazzz [9]  17:11 // 04 фев 2013
цитировать
просто интересно, администрация действительно думает что поxод в лес ограничивается тремя пунктами?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика