Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

Предвечный [10]  17:36 // 04 фев 2013
цитировать
для 9 ур и выше сделайте 4-5 пунктов ограничений, тогда толк будет

герцог ГЕРА [10]  17:37 // 04 фев 2013
цитировать
Ограничение по слотам можно?

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:38 // 04 фев 2013
цитировать
Короче топ свелся к следующему:
Нужно не игрокам ограничивать условия, а администрации прописать сразу в лесу запрещено использовать ЩД, печати иссушения, часы...

+ 3 пункта о которых можно договариватся
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Meary [12]  17:38 // 04 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Ну попробуем чу нить сделать...
Пока условия следующим образом выглядят для меня наиболее привлекательно

Без печатей иссушения
Без Дар Героев
Без коллекции оборотней

да вот как то так странно...



коллекции есть почти у всех) я бы пошла без печатей, щд, мобов и часов.

бергер [7]  17:38 // 04 фев 2013
цитировать
Не думаю что что-то толковое выйдет из всей этой затеи- очередная попытка оживить " мёртвый инст" ? Выдаили игроков в хаи и посадили на мобов- а теперь ждете от них рестарта? Не думаю что народ пойдет... Ну это чисто мое мнение

герцог ГЕРА [10]  17:38 // 04 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Короче топ свелся к следующему:
Нужно не игрокам ограничивать условия, а администрации прописать сразу в лесу запрещено использовать ЩД и печати иссушения...

+ 3 пункта о которых можно договариватся

Не согласятся.

Домината [6]  17:38 // 04 фев 2013
цитировать
Три пункта даже на 5-6 не котируются. Потом такой вопрос можно писать к примеру 1. Без квестового каста.

-ГАМАЮН- [6]  17:39 // 04 фев 2013
цитировать
Домината
Лен это лучше чем ничего

Именинник [12]  17:39 // 04 фев 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Короче топ свелся к следующему:
Нужно не игрокам ограничивать условия, а администрации прописать сразу в лесу запрещено использовать ЩД, печати иссушения, часы...

+ 3 пункта о которых можно договариватся


   Талар [6]  17:40 // 04 фев 2013
цитировать
Так-то выше ответили. что всё будет К О Р Р Е К Т И Р О В А Т Ь С Я, и основано это будет на пожеланиях игроков и выводов администрации...Смысл сейчас что либо выпрашивать и чернить?

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:40 // 04 фев 2013
цитировать
Meary
ЩД тоже есть у всех
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-Zaxar- [5]  17:40 // 04 фев 2013
цитировать
схожу в лес только для 5 лвла... без лиги

АСС-1 [10]  17:41 // 04 фев 2013
цитировать
Для 9-10 разрешённых ограничения 3 шт имхо очень мало.
Часы, новые печати, ЩД, сила троих, плюшки за почёт,квестовые плюшки и тд. это только так на вскидку не считая апников и мобов с коллекциями

SilverRain [9]  17:41 // 04 фев 2013
цитировать
SilverRain писал(а):
Прочитал правила но не совсем понял следующее. Написано что "только дружи и десятники" нельзя....а скажем если хочется сходить до сотника - мы можем искать противников в поддержку тако идеи и выставлять заявку на рейд?

До сотника, нормальное ограничение.


Спасибо за ответ))) попробуем собрать по возможности)))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Ashkinazzz [9]  17:41 // 04 фев 2013
цитировать
Талар писал(а):
Так-то выше ответили. что всё будет К О Р Р Е К Т И Р О В А Т Ь С Я, и основано это будет на пожеланиях игроков и выводов администрации...Смысл сейчас что либо выпрашивать и чернить?


если можно скорректировать сейчас то чего ждать? ну ждите.

МИТОС83 [11]  17:42 // 04 фев 2013
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Meary
ЩД тоже есть у всех

Печати тоже и мороки)
Но по факту ЩД,печати иссушения, немеренное кол-во мороков и часы вызывают наибольший негатив у игроков

-Рокки- [3]  17:42 // 04 фев 2013
цитировать
норм

Домината [6]  17:42 // 04 фев 2013
цитировать
-ГАМАЮН- писал(а):
Домината
Лен это лучше чем ничего

Лёш,я не спорю=)Задумка мне нравится очень,но пунктов маловато)))Я понимаю,что сделано из за того что бы действительно не было инстов на сером касте и без ничего,но колличество пунктов все таки надо бы увеличить

Именинник [12]  17:42 // 04 фев 2013
цитировать
МИТОС83 писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Meary
ЩД тоже есть у всех

Печати то же и мороки)

блин

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика