Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Испробовать другой путь. Пояснения.        Писатель Гудвин [5]  цитировать
15:29 // 05 фев 2013
Добрый день.
С сегодняшнего дня появилась возможность пройдя простой квест попробовать поиграть другим путем. Что входит в пакет "поиграй другим путем за 100 кругляшей"?

1. Набор подходящих по уровню заклинаний.
2. Тленные вещи на уровень (до 10 включительно синие, на 11-12 зеленые) из ПВЕ комплектов. (срок жизни 3 дня)
3. По сути это льготная смена пути, чтобы вернуться в свой, нужно пройти стандартную процедуру у профильного НПЦ.

Примечания:

1. Квест доступен раз в 60 дней (1 раз за 60 дней можно сменить свой путь на любой другой)
2. Заклинания путей будут выданы сразу в книгу их нужно будет только расставить по слотам (какие заклинания для какого путь можно посмотреть в библиотеке)
3. Заклинания оборотней не удаляются, все остальные прежние удаляются.
4. Заклинания выдаются в 1 экземпляре - соответствующем уровню игрока.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Фарух-1 [10]  17:51 // 05 фев 2013
цитировать
Boogie
Поправил, а Вам спасибо, господин

Только ввода в заблуждения там не было, даже ссылка прилагается
Нубам Нубово!!!

STATZ [15]  17:52 // 05 фев 2013
цитировать
Slaider писал(а):
А заклы которые дали пропадают через 3 дня?


Вечны они.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  17:53 // 05 фев 2013
цитировать
Кейтен писал(а):
1. Будут ли возвращены позже заклы первого пути?
2. Это какое-то событие (в честь введения новых путей) или теперь так можно будет всегда?)


1. Нет.
2. Так можно будет всегда.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Libuscha- [11]  17:53 // 05 фев 2013
цитировать
2. Тленные вещи на уровень (до 10 включительно синие, на 11-12 зеленые)

Как-то меня этот пункт смущает..

И еще вопрос: Т.е 1 раз в 2 месяца можно попробовать лишь один какой-то путь за 100 кр. я правильно поняла? или можно-таки все попробовать, а вернуться уже за свой счет?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Брандер [9]  17:54 // 05 фев 2013
цитировать
обратно на свой путь тольк очерез 60 дней или купить заново заклы. ну вы жжете.
ахах)
Гудвин, будь чилавеком
приведите Вия...

STATZ [15]  17:54 // 05 фев 2013
цитировать
Black_Hawk_down писал(а):
в чем смысл данной штуки? дать персонажам опробовать любой путь в течение 3 дней?)


Да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЖАОРОК [7]  17:54 // 05 фев 2013
цитировать
незабудте доспехи в ячейку скинуть а то перегруз и с места не сойдете)
нужна лига срочно

Sir Bobik [9]  17:54 // 05 фев 2013
цитировать
armedwolf
Вам дадут все синее, кроме оружия. Оружие будет зеленым. Просто потому, что другого в игре еще нет

Брандер
Обратно можно хоть через час.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Herbert [12]  17:55 // 05 фев 2013
цитировать
Без Камнеи и оберегов вшмоте многа непоимйош разницу. Бить будут все:)))

Boogie [10]  17:55 // 05 фев 2013
цитировать
Фарух-1
ну хорошо, оба неправы правильнее было написать, что ответ неразвернутый
STATZ
с чем связано отсутсвие прочности на великой тленке и наличие ее на простой?

STATZ [15]  17:56 // 05 фев 2013
цитировать
armedwolf писал(а):
2. Тленные вещи на уровень (до 10 включительно синие, на 11-12 зеленые)

Как-то меня этот пункт смущает..

И еще вопрос: Т.е 1 раз в 2 месяца можно попробовать лишь один какой-то путь за 100 кр. я правильно поняла? или можно-таки все попробовать, а вернуться уже за свой счет?


1) Что смущает? На 11-12 нет синих ПвЕ-доспехов.
2) Попробовать можно не чаще, чем 1 раз за 60 дней. Вернуться в свой - без ограничений. Сменить без заклов и вещей - тоже без ограничений по старым диалогам.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кейтен [5]  17:57 // 05 фев 2013
цитировать
STATZ
спасибо за ответ)
Форумный призрак

Лисица [10]  17:57 // 05 фев 2013
цитировать
По моему хорошая идея
флуд

Корвинус [12]  17:58 // 05 фев 2013
цитировать
Предполагаю, что квест «Испробовать другой путь» будет востребован теми игроками, которые хотят не пробовать, а именно менять путь. Потому что заклы так дешевле приобретать: весь комплект на свой левел за 100 кр. Вы тогда и в стандартном диалоге смене пути все заклы выдавайте за 100 кр.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

---WOLF--- [11]  18:00 // 05 фев 2013
цитировать
Читаем , возникает много вопросов...
Находим мнение на 1 вопрос, пока менять не буду, так как выдадут шмот меньшего ранга...
Делаю вывод, оставить свой шмот , докупив только Палку на новый путь -"своей категории"
Открываем библиотеку чтоб посмотреть где эти палки, и видем только пушку 1 уровня...

где брать с остольных комплектов? типо славного и зеленого 11 лвл пве,,,

или это только в дальнейшем они завезутся в продажу/ добычу?

И почему в библиотеке нет описания? я чтоб посмотреть на характеристики должен пройти квест, и если меня не устроит палка, мне прийдется ждать новой возможности 2 месяца...?

Андрюха 70 [11]  18:00 // 05 фев 2013
цитировать
Дайте посмотреть на 11 и 12 уровень кто сменил путь,как выглядит перс

Lovelace [6]  18:00 // 05 фев 2013
цитировать
STATZ
Лучше бы сделали все на 3 дня (и заклы и шмот) И возврат к старому пути.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Арафель [9]  18:01 // 05 фев 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите пожалуйста, поиграв другим путем, как скоро можно возвратится на свой путь, и как это будет происходить? Не придется ли покупать опять заклы?
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


Фарух-1 [10]  18:01 // 05 фев 2013
цитировать
Арафель
Уже отвечали, придется.
Нубам Нубово!!!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика